Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)  (Прочитано 27995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darkyelph

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #40 : 17/07/2006, 10:36:06 »
   Ой!) А где ето я патч с модом спутал?
   Странно.. Почему ты не нашёл как любые корабли создавать? Я вроде всё просто объяснил. В чём проблемма? Я просто и сам бы хотел чтобы ты ето нашёл, - ето тебе сильно поможет.

               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #41 : 18/07/2006, 00:15:35 »
Не знаю. Если я правильно тебя понял, то Global Commands должны быть в командном меню корабля. А там только Navigation, Combat, Trade, Special. Но я все же могу создавать любой корабль. Сегодня, например, пробовал каакский крейсер. Я пока не буду создавать корабли - без надобности. Но, в скором времени займусь постройкой непобедимого флота. Когда схлестнусь с кааками. Щас мой Enterprise пиратов гоняет. Я тут недаво провел его первые боевые испытания, так он меньше чем за 6 секунд превратил 3 пиратских корабля в звездную пыль.

               

               

darkyelph

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #42 : 18/07/2006, 21:40:59 »
   Я своей командой тоже испытания устраивал. В Паранидских секторах =) Только потом не сохранялся. Ни одного корабля не пострадало у меня, - у паранидов почти сотня =)  Когда закончу сюжет, начну войну с паранидами, или может с теладианцами. Вообще, со всеми интересно повоевать, - в особенности с людьми  >:D
Только боронов почему-то жалко...
Но сперва может тоже стоит таки с хааков начать..)) Тут понадобиться множество крейсеров.

               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #43 : 19/07/2006, 00:28:44 »
В войне с кааками одними крейсерами не обойтись. Я много раз летал в их секторах и знаю что они появляются из неоткуда, сколько бы я их не пресовал. Но думаю что стоит сначала уничтожить их станции (их 6 штук) или ихние крейсеры. Все таки хорошие у них секторы. Я подумываю о том чтобы сделать из них самодостаточные не зависимые от каких-либо ресурсов сектора.

               

               

darkyelph

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #44 : 19/07/2006, 00:43:22 »

Цитата из: SOV on 19-07-2006, 00:28:44
В войне с кааками одними крейсерами не обойтись. Я много раз летал в их секторах и знаю что они появляются из неоткуда, сколько бы я их не пресовал. Но думаю что стоит сначала уничтожить их станции (их 6 штук) или ихние крейсеры. Все таки хорошие у них секторы


   Станции мне кажеться нужно уничтожать. Здесь я с тобой солидарен и мне думаеться что ты на верном пути. А про то, что комбинировать войска я знаю. Таким образом свою группировку и сколачивал. Я о том, что множество крейсеров в целом понадобиться)

 
Цитата:
Я подумываю о том чтобы сделать из них самодостаточные не зависимые от каких-либо ресурсов сектора.


   И как по-твоему? народ будет туда летать за ресурсом? или самодостаточные, ето - отделённые ото всех?


               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #45 : 20/07/2006, 00:28:38 »
Насчет уничтожения каакских станций:
Для их уничтожения крейсеры не понадобятся. Я обошелся 11 тяжелыми истребителями и 2 корветами.
А что касается самодостаточных секторов, то мне никто не нужен для торговли. Буду торговать сам с собой или вообще сделаю один супер комплекс. Фишка в том что этот сектор будет мой и никто кроме меня туда не залетит.

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #46 : 20/07/2006, 10:32:34 »
А каким образом будет осуществляться контроль за сектором? Я имею в виду, за счет чего ты не будешь туда пускать чужих?

               

               

darkyelph

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #47 : 20/07/2006, 10:40:05 »

Цитата из: SOV on 20-07-2006, 00:28:38
Насчет уничтожения каакских станций:
Для их уничтожения крейсеры не понадобятся. Я обошелся 11 тяжелыми истребителями и 2 корветами.
А что касается самодостаточных секторов, то мне никто не нужен для торговли. Буду торговать сам с собой или вообще сделаю один супер комплекс. Фишка в том что этот сектор будет мой и никто кроме меня туда не залетит.



  Для уничтожения станций мне оказалось достаточно ракет Аврора.. Причём немного. Рекомендую)

Цитата из: Corwin Celebdil on 20-07-2006, 10:32:34
А каким образом будет осуществляться контроль за сектором? Я имею в виду, за счет чего ты не будешь туда пускать чужих?



   Тут дело в том, что не все владеют координатами хаакских секторов. Я предпологаю, что народ туда попросту не долетит. Мне интересно что SOV по етому поводу думает.

               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #48 : 20/07/2006, 23:54:40 »
Авроры я оюязательно попробую. Ачто касается чужих кораблей в этих секторах, то я думаю там и так никто кроме меня летать не будет. А если и будет то я не против. Но думается немногие там дымить своими двигателями будут. Darkyelph прав, в этих секторах нет ворот.

               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #49 : 25/07/2006, 01:36:23 »
Я определил самый смертоносный крейсер. Им оказался крейсер землян. Этот монстр за несколько секунд превращает ксенонские и каакские станции в пыль. Для сравнения, одной боронской Акуле и сорока ксенонам класса L понадобилось около 30 минут чтобы уничтожить каакскую станцию.Эта машина может уничтожать вражеские крейсера десятками, при этом щиты будут практически целы. Помимо двенадцати одногиговатных щитов и сорока турелей этот корабль может стрелять по противнику с расстояния в 10 километров. Насколько я знаю никакой другой корабль не может похвастаться такой дальнобойностью. Оружие его также превосходит любые другие виды вооружения по своей смертоносности.
После прохождения сюжетной линии я с помощью Script Editor Создал себе такой крейсер. Теперь можно записывать ксенонов в красную книгу. Правда в пропатченной версии игры эти роботы никак не хотят вымирать. Так что я решил начать их уничтожение со станций. Потом возьмусь за кааков.
Когда я проходил сюжет то узнал много нового. Например что войну развязали не кааки а параниды. И много других полезных вещей.

               

               

darkyelph

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #50 : 25/07/2006, 09:23:13 »

Цитата из: SOV on 25-07-2006, 01:36:23
Когда я проходил сюжет то узнал много нового. Например что войну развязали не кааки а параниды. И много других полезных вещей.


   Всегда их ненавидел!  :D

Цитата:
После прохождения сюжетной линии я с помощью Script Editor Создал себе такой крейсер


   О-о!!  ::)  Будь добр, - выложи рецептик!  :) 
   Особенно меня дальность стрельбы удивила. Впрочем, колличество щитов и турелей тоже))

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #51 : 25/07/2006, 10:21:54 »
Не успели начать играть, как всё скатилось к читам 8)

               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #52 : 25/07/2006, 23:52:05 »
Рецепт такого крейсера есть в готовых скриптах. В меню скриптов он по-моему самый верхний и называется что-то типа пример создания корабля. Во всяком случае в его названии присутствует слово Example. Выбираешь его в меню и жмешь r. После срабатывания скрипта в секторе Cloudbase North West появится Unknown ship - это и есть заветный крейсер землян. С помощью этого скрипта можно создавать любой корабль, перед эти немного его отредактировав. А крейсер и вправду хорош. Я сегодня залетел на нем в один ксенонский сектор и напоролся на засаду из 6-7 крейсеров. Они были прямо у ворот. Деваться было некуда, но пока они точили мою броню я успел завалить четверых и смыться оттуда. Недаром я назвал его Armagedon.
Ув. Corwin Celebdil, я уже давно играю в X3 и сюжет проходить вообще не обязательно. А что касается читов, то мне просто было любопытно. Я и без читов во вселенной X3 могу одолеть любого противника.

               

               

darkyelph

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #53 : 26/07/2006, 10:02:14 »

Цитата из: Corwin Celebdil on 25-07-2006, 10:21:54
Не успели начать играть, как всё скатилось к читам 8)



   цитирую ещё раз:
Цитата:
После прохождения сюжетной линии я с помощью Script Editor Создал себе такой крейсер


   Сюжет ещё пройти нужно. Мне тут пришлось по пещерам в астероиде летать избегая ловушек пару часов) А при моём свободном времени, вернее его почти полном отсутствии, ето требует терпения немалого.

   SOV, спасибо! =)


Цитата:
Ув. Corwin Celebdil, я уже давно играю в X3 и сюжет проходить вообще не обязательно. А что касается читов, то мне просто было любопытно. Я и без читов во вселенной X3 могу одолеть любого противника.


   Старый фанат присоединяеться к вышесказанному!  ;) :)

               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #54 : 27/07/2006, 00:08:13 »
Чтобы этот скрипт сработал, проходить сюжетную линию не надо.

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #55 : 27/07/2006, 11:06:32 »
А какая у вас конфигурация компов?

               

               

darkyelph

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #56 : 27/07/2006, 11:25:13 »
   У меня процессор 4,3 Гб; оперативки гиг и видюха 256.. Всё очень хорошо работает.

   Сейчас летаю на Nemesis Raider! При своих размерах, он обладает наивысшей скоростью среди кораблей своего класса (182 m/s) и удивительно вёрток. В бою его можно сравнить с тяжёлым fighter M3. Но он превосходит их во всём! Огневая мощь его восьми Beta Plasmathron Cannon практически не иссякает, по сравнению с другими Cruiser M6, как то Dragon, который быстро "отстреливаеться". Сверху корабль прикрываеться турелью с одной Alpha Plasmathron Cannon. Всем советую попробовать!

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #57 : 27/07/2006, 12:48:35 »

Цитата из: darkyelph on 27-07-2006, 11:25:13
   У меня процессор 4,3 Гб;



И что ж это за проц?? Может 3,4? ;)

Цитата из: darkyelph on 27-07-2006, 11:25:13
видюха 256


Что за видюха конкретно?

               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #58 : 28/07/2006, 01:50:28 »
У меня процессор 2.8 Гига, оперативки 512, видюха 128 Мегабайт. Игра притормаживает, но играть можно.
Nemesis Raider - хороший корвет, у верен что и в бою он отлично справляется. Но лично мне легче всего драться с Nemesis-ом чем с каким-либо другим корветом (за исключением ксенонских). У этих корветов достаточно большое слепое пятно. А почему ты выбрал паранидский корвет, ты же не любишь паранидов? Я могу также посоветовать земной тяжелый истребитель. О его параметрах я кажется писал ранее.

               

               

darkyelph

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #59 : 28/07/2006, 10:23:04 »
   Процессор у меня оказываеться 3,2 Гиг, а видеокарта "GeForce 6600" 128 MB Random Access Memory =)
Нужно было посмотреть просто, а то мне когда-то так сказали и я так и думал всё время, комп рабочий. Я никого не хотел обмануть, извините.
   Но вместе с тем игра идёт хорошо. Думаю, что если бы видео было больше в два раза, то можно было бы запросто воевать на джампере в ксенонских секторах(образно говоря) и ничего бы не висло.

Цитата из: SOV on 28-07-2006, 01:50:28
А почему ты выбрал паранидский корвет, ты же не любишь паранидов?


   За скорость, вёрткость, большей частью =)  Мне на нём удобно сюжет проходить. И вообще, быстро перемещаться  куда интересней, на таком мощном корабле. Про слепое пятно верхней турели я сразу заметил, но не считаю ето таким уж сильным недостатком.. В руках человека етот корабль ведёт совсем иначе, чем когда компьютер играет)
   Я не люблю паранидов, но етот корабль мне нравиться. Я их самих не люблю. И только когда играл в x-tension, был восхищён бешеной скоростью их кораблей и при етом они были практически бесшумны. От их двигателей шёл приятный такой посвист и они горели красивым зелёным огнём  ::)  В общем производили волшебное такое впечатление.. 
    А вот аргонские крейсера, к слову сказать, в то время практически не двигались и шуму от них было до жути неприятного  :-P
    В следующей игре параниды меня уже сильно разочаровали, и своим поведением заносчивым тоже)  После етого, я всегда вёл с ними войну, и в новой игре тоже начну, после прохождения сюжета, конечно..  >:D  Воевать с ними кстати, сложно и интересно.
   Ув. SOV, не мог бы ты подробнее рассказать, почему так вышло что параниды начали войну, а не хааки? Историю вкратце... А то я в английском не больно силён, и не всё понимаю точно, что происходит.
   Думаю, что стоит загрузить ещё одну игру и русифицировать её, чтобы был выбор. Можно играть и в ту, и в другую, собственно. Или пройти сюжет сначала на русском, а затем на английском, как вариант.