Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Где есть клубы РИ в Новосибе?  (Прочитано 1455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

@lexeQ

  • Гость
 >:(Я не можу находи клубы в Новосибе уже 2 недели и 4 дня. Если кто знает наколякакайте, желательно с полевыми гамами, и с внутренним развитием.
P.S. Забыл! Желательно, чтобы был мастер воровского дела, или разведчевского.

               

               

Laire

  • Гость
Re: Где есть клубы РИ в Новосибе?
« Ответ #1 : 14/06/2006, 19:44:08 »
Три года в нской тусовке, а тоже не знаю ???
Знаешь, есть клуб РИ, в здании подросткового клуба "Солнечный". Это в Академе, на Демакова 17. 3320001 телефон, спроси Андрея Геннадьевича (Халбарад)
но только не говори, кто тебе это предложил ;)

               

               

@lexeQ

  • Гость
Re: Где есть клубы РИ в Новосибе?
« Ответ #2 : 17/06/2006, 01:19:45 »
Спсиб те Laire. :D А че там, ты знаешь? Я про "Солнечный". Про сам клуб, про внутренний род занятий. А в самом Новосибе ты знаешь клубы, а то я из Октябрьского района... ???

               

               

Laire

  • Гость
Re: Где есть клубы РИ в Новосибе?
« Ответ #3 : 21/08/2006, 22:10:46 »
Клуб этот - достаточно прикольное место, там занимаются как тренировками, так и изготовлением всяких ролевых прибамбасов типа луков, игровух, итд. Заправляет там ну очень неординарный Халбарад, не каждому он нравится, но чел очень даже неплохой ;) Очень старый толкинист, правда, мне кажется, что он зачастую путает эльфов Толкина и Сапковского ::). Выезжают на всякие игры... Часто проводят всякие лангедоки... Бывают театральные практикумы, довольно интересные и полезные...
Ещё там чай вкусный, если понравишься ;D

Есть ещё "Старый Солнечный", в том же Академе, на ост. "Дом Быта". Так называемый "Клуб Исторического Секса" (так называет его известный на всю Россию великий мастер Макар) ;D без понятия, чем там занимаются, но знаю оттуда очень хороших ролевиков :)

Есть тренировка на Горской, под мостом. Выезжают на игры они вместе, но клубом это назвать сложно...

Дошли слухи, что возобновились тренировки в Ботсаду возле зоопарка...

А больше я не припомню... зайди на рпг.нск.ру, там должно что-то быть...