Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Как вы относитесь к престижкам, vile, модерну?  (Прочитано 4295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brunhilda

  • Гость
 DnD обросло "усовершенствованиями", дополнениями и переделками; стиль публикаций, зачастую, вполне намеренно наводит ДМа на размышления, а чем же его любимый дракон питался все время до прихода приключенцев? Как обстояло дело с дезинфекцией города, скажем, в славном БГ(канализация - наружная, катакомб не намечается)?  Как проводят свободное время "отрицательные элементы" нашей партии? Если для объяснения, как составить чар., еще требуется меньше времени, чем в GURPS, то, чтобы объяснить, куда мы будем его дальше развивать, уже требуется не в пример больше времени. При подсчетах, во сколько обойдется ремонт новообретенного кастла, напрочь иссчезает дух сказки о рыцарях и прекрасных девах...
 Как вы к этому относитесь, почтеннейшие? Пользуетесь? Не читаете? Не пользуетесь из принципа? Как вам идея играть vile?

               

               

Yggr

  • Гость
Уважаемая Брунгидьда , бездну вашего интелекта , которую вы продемонстрировали предыдущим постом мне серому наверное не постичь никогда, но все же у меня просьба пожалуйста сформулируйте ваш вопрос, или что там у вас написано в упрощенной форме
_________________
заранее благодарен  Yggr

               

               

Гайка

  • Гость
Насчет того, нужны ли все эти дополнения, в которых написано каого цвета трусы у паладинов, то ИМХо, вещь полезная, но очень много ненужных вещей. Так полезного материала - процентов 5-6 от всего выпускуаемого материала...
Но есть оч хорошие вещи. Например "Call of Duty" про паладинов. Не помню кто выпускал.  :)

               

               

Мунин

  • Гость

Цитата из: Gaio on 28-12-2002, 22:59:51
дополнения, в которых написано каого цвета трусы у паладинов

А какого?

               

               

Brunhilda

  • Гость
Переспрашиваю просто: вышеперечисленные "усовершенствования" системы, с вашей точки зрения, ее улучшают или излишне уложняют? Пользуетесь ли вы ими (да/нет + почему)?
   Извините, если кого-нибудь задела.... Я не нарочно...  :'(
   Кстати, Мунин. О трусах. Скорее всего, у паладинов были панталоны.  Для тепла и смягчения . Скорее всего, цвет большинства из них был сильно поношенный, как говаривала моя бабушка "темно-белый". Так как алхимия в большинстве миров типичного ДнД  - штука сложная и дорогая, вряд-ли их шили из крашеной материи. И еще, ответь мне по существу вопроса, пожалуйста  ;)

               

               

Мунин

  • Гость
Да я вообще не понял, о чем вопрос... Я ж не ДНДшник - так, ходю вокруг, интересуюсь. Если мешаюсь - извини...

               

               

Brunhilda

  • Гость

Цитата:
 Я ж не ДНДшник [ /quote]
...а жалко...



               

               

Гайка

  • Гость

Цитата из: Brunhilda on 30-12-2002, 20:21:57
Переспрашиваю просто: вышеперечисленные "усовершенствования" системы, с вашей точки зрения, ее улучшают или излишне уложняют? Пользуетесь ли вы ими (да/нет + почему)?
Извините, если кого-нибудь задела.... Я не нарочно...  :'(



Отвечаю: да, пользуюсь. Да улучшают, если грамотно ими пользоваться и не перегружать себя (и, соответственно, игроков). Просто выбирайте, что для вас интересно, и играйтесь в собственное удовольствие.  :)

               

               

Nazi

  • Гость
Согласен с GaZiMetr'ом... подобная ситуация сложилась в свое время со второй редакцией... ИМХО чем больше информации тем лучше (есть из чего выбрать)....

               

               

Обманщик

  • Гость
Ya! Das ist gut!! с новым годом вас, во первых, а во вторых... ну как вам сказать... да, вещи нужные есть.. но ... ненужных там вещей МНОГО больше =))) поэтому я НИКОГДА не выложу деньги за комплит, или аддон... ( не в пример кор-рулезам)... ждем-с инет-версий =)))))

               

               

Гайка

  • Гость

Цитата из: Nazi on 03-01-2003, 18:28:52
Согласен с GaZiMetr'ом... подобная ситуация сложилась в свое время со второй редакцией... ИМХО чем больше информации тем лучше (есть из чего выбрать)....


Угу, брат GaZiMetr. Только вот к третьей версии уже наклепали гораздо больше разной лабуды, чем ко второй. А времени для написания еще разной хрени - туева хуча.

               

               

Nazi

  • Гость

Цитата из: Gaio on 08-01-2003, 11:37:01

Цитата из: Nazi on 03-01-2003, 18:28:52
Согласен с GaZiMetr'ом... подобная ситуация сложилась в свое время со второй редакцией... ИМХО чем больше информации тем лучше (есть из чего выбрать)....


Угу, брат GaZiMetr. Только вот к третьей версии уже наклепали гораздо больше разной лабуды, чем ко второй. А времени для написания еще разной хрени - туева хуча.



не спорю... но это ты у нас по 3 спец... =))

               

               

Goler

  • Гость
Я думаю, что это хорошо, как и  всё, что вовлкеает игроков и создаёт атмосферу. А то унас тут есть приколисты - берет тролль кендера и в мостовую... И так все дороги в городе поломали... А кендеру - хоть бы хны! Впрочем, у нних и мастер такой же... приколист... 8)
Хотя зелёных президентов я выкладывать не намерен. Даже за  PHB ;D

               

               

Гайка

  • Гость

Цитата из: Goler on 22-01-2003, 18:02:39
Хотя зелёных президентов я выкладывать не намерен. Даже за  PHB ;D


Это пройдет когда появятся свои (и в достаточном количестве) деньги и осознание что такое Авторское право  ;D

               

               

Обманщик

  • Гость
во-во.   ;D ;D  ;D дос их пор меня дрожь бьет, как вспомню письмо на мой мыльник - "вы, такой-то такой-то, телефон такой-то, кажись скачали ПыХу! а вы в курсе, что это вроде как незаконнно? и знаете что мы можем с вами сделать? С любовью, Визарды...."

вот тебе и президенты зеленые  :-\

               

               

Гайка

  • Гость
Да? И давно? Можешь копию письма прислать?
И еще - ты просил ссылочки на книжки в ПДФах которые продаются по бросовым ценам прислать - лови.
http://www.rpgnow.com/product_info.php?products_id=72&
Прикольная книжка. Она у меня кстати, есть распознанная  ;D