Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: В Москве скоро будет построен Буддийский храм  (Прочитано 21524 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Scath

  • Великий 8-)
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • жалкий флудер
    • Просмотр профиля
ИМХО, заделал народ, который не особо углублялся в суть, а подхватил все радостное типа "мы не помрем, мы перевоплотимся"  ::)
"Мы не помрём, мы в рай попадём! Если будем себя хорошо вести..." Идиотов хватает во всех религиях, и христианство страдает от них столько же, если не больше.
And if the band you're in starts playing different tunes
I'll see you on the dark side of the moon

Оффлайн Гелла

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Первая благородная истина - весь мир есть страдание.

Ага, ну очень радостно.  :o

Вы бы хоть что-нибудь почитали о буддизме, прежде чем флудить.

Угу. А теперь пройдитесь по "буддистам", которые увлеклись адаптированным европейским вариантом типа "я не умру, я не умру! Баобабом стану, но зато не умру!" и подсчитайте, сколько из них желает раствориться в  Атмане, а сколько - просто переродиться  :P



Злостный оффтопик
Никогда не понимал, чем жертва Бога лучше жертвы человека. Бог ведь, в отличии от человека, точно знает, что не умрёт.
Так что ж, Ему после этого умирать не больно и не страшно? Если Вы откроете Евангелие, то увидите, что дело не только в физической смерти. Ну не буду же я здесь богословский диспут открывать  ;) И так уже не по теме флудим.

["Мы не помрём, мы в рай попадём! Если будем себя хорошо вести..."
;D Там, в клинических случаях, скорее "ты - жалкий грешник, урод, все, что есть в тебе - это зло и грех, тебе уготованы вечные муки, ад и погибель, ад и погибель"(С)  ;D
Только я могу судить о цвете, - сказал дальтоник. - потому что я беспристрастен