Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Ваши нелюбимые компьютерные игры  (Прочитано 6889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marauder

  • Гость
Гы... ну чё дерзай народ, делитесь своими мыслями о нелюбимых играх... >:(

               

               

aellin

  • Гость
Терпеть не могу такую широкую категорию игр, как "бродилки" и "стрелялки" (уж простите, не знаю, как их по-научному" ;D) В общем, когда успех зависит не от мозгов, а от скорости реакции мышки и качества этой самой мышки (с моим зверем лучше сразу вешаться ;D). Хотя Квейк порой неплохо снимает напряжение, но для этого в последнее время существует комбатс.ру ;)

               

               

Marauder

  • Гость
Аэллин, ну-ну. по научному Action...
А меня лично бесят Sims и весь жанр Adventure... Ну просто слов нету...

               

               

NRaC

  • Гость
Итак, это моё первое сообщение на этом форуме.
Возможно, я выбрал не лучший топик для этого , но душа не может молчать!!!
The SIMS - SUUUUUUUUUUUXXXXXXXXXX !!!
Я не понимаю, КАК этот КА.... держится на первых местах официальных хит-парадов??? Ещё не люблю серию Might&Magic, кажеся примитивной. AD&D, Baldur's Gate, Icewind Dale и иже с ними - 4ever!!!

               

               

Цвет тот же.

  • Гость
M&M действительно дрянь.
Но больше всего я не перевариваю нудные квесты!!!
Исключение Фул Тротл)))) Это рулез)))))))))))

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
Опуская всякие марьяжи и иже с ними - терпеть не могу третий Квейк. Просто злости не хватает. И ведь некоторые люди еще искренне гордятся своим умением квакера - отца. И считают своим долгом каждый раз этим тыкать. Несчастные... Это же надо - главная игра компьютерного спорта.
Еще не люблю Симс. И конечно - Лару, куда же без нее, со всеми платформенными аркадами.

               

               

aellin

  • Гость
Симсов не люблю. Нудные они.
А пасьянсы обожаю=) Нервное напряжение снимают...

               

               

Цвет тот же.

  • Гость
 Не, ребят, Квака- это хорошо)))
Ну где еще директора можно постоянно отстреливать)))
По 70 фрагов в день))))
А он, гад, злиться, а селать ничего не может.
Правда мы в последнее время на АНРЫЛ турнамент перешли.
Но я все равно его мочу)))))))))))))))))))

               

               

Пако

  • Гость
Стратегии риалтаймовые.Не тот склад ума наверное.

               

               

Marauder

  • Гость
Квака... - тю... она уже устарела, я не спорю игра неплохая... Но сейчас всё же многие, как и я, отдают предпочтение контре. Конечно идут мифы, легенды и скрины о новой сетевой игре NWO. Но это как-нить в другой теме обсудим... ;)

               

               

Someone&nowhere

  • Гость
Ох, сильно разочаровал DOOM3 beta 0.25 ,кстати весьма не рекомендую её смотреть людям плохо разбирающихся в софте...
Квака это хорошо, и она ни когда не умрёт, как не умирает и DOOM1/2 (JDoom - рекомендую!)
Последнее время (около 2 лет) терпеть не могу СS в основном из-за воинствующих ламерских масс, уж лучше с ботами, им хотябы мозги впровлять можно ;).
RTS без паузы надух не переношу - там всё пропитанно одним законом:"быстрее и БОЛЬШЕ!" Прямо образец стратегического
манчкинизма...
Приставки-ssssssssssssssuuuuuuuuuuuuuxxxxxxxxxxx!!!!!!!!!!!!!!!
Анрыльный турнир хорош, но нет драйва....:(

               

               

Nocticula

  • Гость
Ходилки-бродилки, а по-книжному action разные бывают, Аэллин! Бывают такие, что голову надо сломать, прежде чем догадаешься, куда и как продвинуться. Например, Deus Ex. Но это моя любимая игра, а потому о ней в другом разделе.
Сорри за оффтоп.

Ненавижу некоторые стратегии, маниакальная любовь к которым наблюдается у населения.  Не за что любить вроде - а любят.
Симс ненавижу. Апелляции не подлежит.
Квесты тоже любить не могу, хотя Myst... Ну ладно, он -исключение.  
Квак бесил с рождения, а потому после Дума я сразу перешла к Нюкему, потом подсела на Анреал (он же Анрыл), минуя стадию увлечения думским клоном Кваком.
Также убить хочется все цветастые аркады, где рядом с оранжевым уживается салатовый цвет! Душой болеть начинаю, когда вижу.

А в целом - игрушки люблю... Простите за резкость...

               

               

Мирослав Зорэлинорн

  • Гость
 Ах да - Дум - 3, как я мог забыть... Ничего необычного, кстати говоря. Просто больше и круче, вот и все. Это не прорыв, это просто игра, рассчитанная на пятый пень и гефорс (по крайней мере бета - точно). Бесит вся эта шумиха.

               

               

Arduran

  • Гость
Меня, например, бесят симуляторы всякие, а особенно Microsoft Train Simulator :)

Ну и стратегии всякие, кроме тех, что от близзард :)


               

               

Гала

  • Гость
Легче сказать, какие игры я люблю, чем пречислять тонны нелюбимых.  :-\

               

               

Johnny

  • Гость

Цитата из: Nocticula on 10-01-2003, 22:24:19
Симс ненавижу. Апелляции не подлежит.



А мне очень даже нравится эта игра. Особенно когда поствишь все адданы, то возможности расширяются раз в 10 по сравнению с первой версией...

А нелюбимая игра у меня - косынка в стандартных играх, так как каждую свободную минуту вместо того, чтобы реферат писать или задачи по информтике решать, раскладываю пасьянс.

               

               

Pastor

  • Гость
КЛОНЫ!!! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!
Когда оригинальную идею переделывают фиг знает во что... :(

               

               

RGoblin

  • Гость
ЛАРА - коротко и ясно, но с Чувством: SUXX!
А так всего понемногу, кроме квестов: скучна эта тягомотина... Исключение составляют Myst III: Exile, Full Throttle и Neverhood.
Симуляторы доже не очень. Искл.: ИЛ-2, и что-либо типа Дальнобойщиков... (Руль-то есть  :))
А! Во! Не люблю стратеги - почти всегда одно и то же...

А вот экшены с РПГ моя истинная любовь! Экшены обожаю красивые (лучшим из лучших до сих пор считаю Half-Life - прошел его уже раз 20!) или кровавые... Очень жду Doom III, S.T.A.L.K.E.R., Postal 2 (мясо!), Half-Life 2,Kreed и Far Cry. Ну и немного Unreal 2.

ВО! Излил Душу!  ;D

               

               

некромант

  • Гость
на дух не переношу Cossacks. Мне, как заядлому крафтеру такая тормозня - мука адская. >:( А из 3D - уважаю только q3, все остальное - фуфло!

               

               

Elmor

  • Гость
Стратегии в реальном времени, квесты, симуляторы всякие - точно не для меня ... в общем все в отстой, кроме RPG и некоторых TBS.