Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Ваши нелюбимые компьютерные игры  (Прочитано 6894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Цвет тот же.

  • Гость
Дешевенькое аниме- отстой!!!!!!!!!!!!!!!

               

               

Ника

  • Гость
Любые аркады... Эта нелюбовь еще от приставки осталась. на которой в детстве играла...
ИМХО квесты вроде Myst. Конечно, очень красиво, но ужасно скучно. Медитативное занятие :) Поскольку огромным терпением и кучей времени я не обладаю, то...

               

               

Я

  • Гость
 LINES98, моя мать ее просто обожает, тем самым пытается все ее свободное время позариться на мой комп.

               

               

Rakot

  • Гость
Арканум.... Хоть я его и прошел...
Conflikt Zone , т.к ожидал большего
Герои 4 , т.к хуже третьих
Fallout Tak.,т.к хуже второго
Morrowind, т.к не могу пройти, вот уже пятый день....

               

               

Рейстлин

  • Гость
Counter Strike и прочие в этом роде - БЕСИТ! Повальный маразм!
Герои 4 - не идут, хуже 3их, а все играют.

               

               

_Эл_

  • Гость
Всю свою сознательную жизнь ненавижу тетрис, линии и Ashgan

               

               

D-Lain

  • Гость
Симуляторы....терпеть их не могу. И Экшены приближенные к реальности аля Flash Point

               

               

БорменТаль

  • Гость
А мне нравится почти все.
Главная затычка для меня в этом плане - это русский перевод, вот уж что доводит просто до бешенства.
Всегда покупаю только английские версии.

               

               

ODIN

  • Гость
Русский перевод - давить в корне! Крааайне редко появляется чтолибо удобоваримое...

Не люблю стрелялки аля квака, хотя анрил в свое время радовал, дельта форс и дуос-экс очень хороши,- там думать надо.
Стратегии в реальном времени не люблю! Тормоз наверное... Хотя Age of Empires очень понравилась...
Квесты весьма избранно!
А вот РПГ форевер!!!  8)

               

               

Jesus

  • Гость
 На дух не переношу всякий Sims и ему подобные кукольные театры. И "тайкуны" всяко-различные. Аркады, русские рисованые квесты (исключение: Пётр и ВИЧи) и RTS старого образца. Новые RTS (aka Comand & Conquer: Generals и Age of Mythology) радуют. Жду "Периметр" от КДЛаб. А TBS - forever ибо нет среди них говна.

               

               

Antor

  • Гость
Игр не любимых много (квака 2 и 3,все квесты, тайкуны...), но ничто не сравнимо с недавно купленным мной шедевром - RING 2, потрясающее убожество, очень рекомендую любителям острых ощущений.

               

               

KATEHOK

  • Гость
Лара Крофт must die!

               

               

Unknown Mord

  • Гость
Океан Эльфов однозначана!!!!Самая тупая rts в мире...маразматические шутки.....идиотские голоса...а графика....уууу.....big fuckin shit....



               

               

Mormegil

  • Гость
А я терпеть не могу тупые RPGшки, типа Dangion Saidg(без сюжета, без цели). Еще не люблю NOX(как-будто нельзя сделать нормальное управление мышью, как во всех остальных RPG). >:( CS тоже надоела, особенно если играешь в компьютерном клубе, постоянно ставят одни и теже карты(dast, assault, militia, rats), а еще эта толпа ламеров, немогущих даже закупится. >:(

               

               

Maeglin

  • Гость
Скажем так..не люблю экономические игры....не очень пошаговые...акромя Фолаута(жить ему вечно)...просто ненавижу клонов любых игр...с нетерпением жду Фол 3, Homeworld 2...

               

               

amert

  • Гость
Мои нелюбимые игры..... пожалуй это те, которые у меня не идут..... восновном....

               

               

Ainael

  • Гость
Многим не нравятся Sims, но мне кажется нормальная игра ???
Особенно когда вы наигрались всякими стратежками, стрелялками и т.д. и т.п.... :-\
Когда тебя от всего этого тебя тошнит :-X хочется чего-то спокойного, типа Sims`ов!!! :P

               

               

amert

  • Гость

Цитата из: Рейстлин on 05-02-2003, 22:26:20
Counter Strike и прочие в этом роде - БЕСИТ! Повальный маразм!
Герои 4 - не идут, хуже 3их, а все играют.

ну ты Рейст загнул.... если есть денги и хочется отдохнуть, то Cs - милое дело.......

               

               

Evil_Grief

  • Гость
Так, меня будут больно бить на оффе, но КОНТРА-САКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  >:(
Самая тупая игруха на свете! Даже модели нормально сделать поленились. Таких мешков, набитых сами знаете чем, даже а Unreal Tornament'е нету, хотя игра тоже древняя!
КОНТРА - САКС! ТУПОСТЬ, ТУПОСТЬ и еще раз ТУПОСТЬ!!!  >:(  >:(  >:(

               

               

Айвен

  • Гость
У меня нет нелюбимых компьютерных игр, ибо в те, которые вызывают у меня сомнения насчет того, понравятся ли они мне, я просто не играю.
И, пожалуй, я не стану играть в гонки на мотоциклах, симуляторы сноуборда и экономические игры.  ;D