Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Меллон. Возвращение  (Прочитано 109153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дика

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #260 : 09/02/2007, 15:24:07 »
- Пойдёмте наверх. Там у нас вроде как совет собирается. Там же всё и узнаете... наверное...
Я равернулась и вошла в здание, не прверяя следуют ли за мной эльфийка и оборотень. Я всё ещё была слегка не в духе, а случай со странной птичкой только добавил тягостных размышлений.
Снова за окнами белый день.
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной.

Оффлайн Эовор

  • штатская лошадь
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • зато рыжая (с) Ани
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #261 : 09/02/2007, 19:14:34 »
Краткое содержание нижеследующего: недавно вошедшая в трактир девушка успела проявить там способность гипноз и получить из рук трактирщика свёрток, ранее находившийся на чердаке.
 

  Желтолицый посетитель трактира, медленно поднялся со стула и подошёл к окну, выходившему во двор.
-Вот те на, собрались тут страннички, ничего не скажешь! У них там сговор какой-то. Какая нелёгкая их к нам занесла? Дня не прожили, а уже погром устроили. Всё она-а.  Его спутник предложил:
 - Прил, пойдём-ка уже к дому.
 - А и правда, пошли, не хочу больше сидеть в таком бла-го-ро-дном обществе- сказал он и , потерев нос, посмотрел в сторону кухни. Эо поняла в чей огород этот камешек. Но теперь, когда её так ласково принял дядя, она чувствовала себя увереннее и не желала на этот раз так просто спускать ему это с рук.
  "Да, неужели этот конюх считает себя лучше меня?! Да, я благороднее его! Моя мать не какая-нибудь крестьянка. Он, это грязное ничтожество, смеет так говорить обо мне  - думает я не понимаю о ком это он. Она  стиснула зубы, подняла голову и повернула лицо своё к обидчику, однако глаза её были закрыты. Резко открыв глаза, поймала взгляд мужика и посмотрела на него в упор.
 - Что смотришь, проклясть хочешь? Да не действуют на меня твои проклятья. Я рядом с тобой давно живу, да до сих пор в порядке. Скот не болеет, урожай хороший собираю, и сам не хромой. Ха-ха-ха. Ты лучше к реке сходи - в полнолунье искупайся, так может чешуя-то и сама отпадёт. И он снова захохотал. Его спутник хотел было вывести его из трактира, даже за рукав уже ухватился и теперь тянул к двери.
 - Прил, а Прил пошли уже, а то правда сглазит.
 Слушая эти речи Прила Эо как не странно успокаивалась. Её не раздражали эти пересказываемые почти дословно выпады и рекомендации. Для неё они были ещё одним подтверждением превосходства над этой чернью.  Внешне она была уже совершенно спокойна. И это то внешнее спокойствие и злило Прила.
 - Ну, что ты вылупилась? Я те не мамка - так на меня лупиться. А мож этот-то твой взгляд она  терпеть и не могла, вот и подкинула.
Эо даже не успела что-либо подумать на сей счет. Её кровь закипела, сердце застучало в висках. В глазах вспыхнул бешеный огонёк. По зале побежала лёгкая волна магии, источником которой была эта неприметная хрупкая девушка. Она смотрела прямо в глаза обидчику, а он стоял и так же смотрел на неё. Эо медленно зашевелила губами и чуть слышным вкрадчивым голосом заговорила:
 - Как имя твоё, недостойный?- спросила она. Однако, все находящиеся а трактире знали Прила, как  человека неробкого и своенравного. Все они были уверены, что он сейчас фыркнет и продолжит ругать девушку, высказывая всеобщее мнение. Каково же было их удивление когда он безропотно отвечал без малейшей тени усмешки:
 - Я недостойный и  имя моё - Прил, я сын Шенила и Риты. Вот имя моё, недостойного.
 - Зналю тебя давно, но, скажи мне, что не знаю о тебе, чего не знают эти господа, - она обвела присутствующих взглядом, - поведай!. Отчего-то всем неудержимо захотелось посмотреть в глаза этой девушке и определённо все увидели в них ласковый свет, а потом почувствовали себя нагими. Нагими перед этой хрупкой девушкой, и эта нагота стала смущать их, им захотелось спрятаться. Они один за другим сползли на пол и теперь выглядывали из-под столов, желая ещё раз поймать этот тёплый свет в её глазах.
Эо почувствовала слабость и опустила голову. Прил рассказывал про свои срамные страсти. Эо поморщилась и хотела было остановить его, как вдруг разобрала среди прочего: "...не удержался и выкрал из этой обители мудрецов-юсиусов, из Удалённого Чертога, кобылицу..."
 - Откуда?- Эо напряглась, ей показалось это название знакомым. Но Прил толком не знал ничего кроме названия места и характеристики обитающих там мужей.
  Эо становилась всё слабее, а Прил уже начинал задумываться зачем он это рассказывает. Тем более, что спутник продолжал тянуть его к двери, но уже за штанину (он  сидел на полу и прикрывался скатертью), а из под столов кое-где раздавались приглушённые смешки.
  Эо знала, что он ещё пока в её власти, но гнев утихал соразмерно интересу к повествованию Прила. Она решила убрать его со своих глаз и уж тогда отдохнуть. Махнула в сторону двери рукой и, всё тем же тихим и властным голосом, отослала его прочь, пожелав ему озарения. Мужик выбежал за дверь. В трактире стало тихо. Присутствие здесь магии уже не чувствовалось. Перед нами опять была самая обыкновенная девушка.
  Погремев на чердаке обломками стены трактирщик  вернулся, боязливо пряча за пазухой крупный прямоугольный предмет, небрежно завёрнутый в  лоскут дублёной кожи . О том, что он был плохо завёрнут можно судить по тому как сильно выглядывал из кожаного лоскута его уголок. На котором видно было изображение маленького зелёного дракона. Трактирщик сел к Эо и протянул ей свёрток. Девушка обернула его в шаль и мило улыбнулась дяде.
 - Вот пьянчуги! -фыркнул трактирщик, пнув ногой кого-то лежащего под столом.
 - Эо, милая, ты кажешься такой усталой, неужели ты прямо сейчас уйдёшь? Ты решила хоть куда отправишься? - затороторил трактирщик.
 - Дядюшка, я совершенно ни чего не знаю про свой путь, но я сейчас очень голодна, можно мне чего-нибудь перекусить?
 
Злостный оффтопик
Статистами можете распоряжаться по своему усмотрению.
« Последнее редактирование: 10/01/2009, 01:04:37 от Эовор »

Оффлайн Дика

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #262 : 10/02/2007, 20:52:06 »
Злостный оффтопик
В Фотошопе я не умею работать, я только саблей машу хорошо, а потому моё меллоновское вдохновение вылилось не в что-то красивое и замечательное, а в нечто нижеизложенное.
Снова за окнами белый день.
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной.

Оффлайн Alternica aka Переплетвен

  • Менестрель
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Dark creature
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #263 : 11/02/2007, 02:50:16 »
Злостный оффтопик
Дика, великолепная идея! Ты молодец! :)

Пока спутники проходили через общую залу к лестнице, ведущей к жилым комнатам, Плетвен отметила, что обстановка в трактире вновь была какой-то напряженной. Интересно, это всё из-за недавних разрушений и испорченного многим посетителям обеда или из-за чего-то другого... Вслед за кентаврицей эльфийка и оборотень поднялись наверх по скрипучим ступенькам и застали обсуждение текущей ситуации в самом разгаре. От предчувствия, что меллоновцы скоро вляпаются во что-то совсем нехорошее, Плетвен вдруг захотелось есть...

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #264 : 12/02/2007, 13:40:31 »
Не знаю что с чем было связано, но вскоре я услышала голоса Плетвен и Рейнарха а до того упала витающая в высоте нехорошая сущность как к стоящей на земле сущности. Стоявший на земле меня беспокоил больше, но судя потому, что все собрались нужно было возвращаться к остальным. Я пустила дождь по гуще с тем, что бы было невозможно послушать наш разговор без помощи магии, обычным слухом, и решила вернуться в трактир. Все бы хорошо, но когда я сплетаюсь с рунами, то часто забываю о тех особеностях моего положения, которые могут ввести меня в некоторое заблеждение относительно того, где ныне находится дверь в указанный трактир и потому с размаха налетела на стену. Мысли мои унеслись в область "дверь точно правее" и это стоило мне второго синяка. После я стала послушно использовать посох и найдя дверной проем оказалась уже внути. Прошла мимо еще одной запремеченной мной сущности. Пока направлялась к ней узнать верно ли мое предположоение о ее телосложении вспомнила пару раз налетев на столики, что в этом трактире все переставили после пролома Рейнарха. Неудачно переставили так. Я думала об этой неудачности, когда кто-то веселый умудрился подставить мне подножку. Полетела я строго на сущность и увлекла ее вместе с собой. И правда низенькая молодая видимо... извинившись я встала и под общий хохот простукала себе путь до лестницы где встретилась с официантом, который относил наверх очередную порцию чего-то там, что я случайно чуть не снесла, но таки не снесла, обрадовалась и забыла, что передо мной лесница.
- Нет, друзья мои, это не враги! - объявила я входя в комнату Бренниль, и пытаясь привести себя в порядок, - это всего лишь я... в общем обстановка такая кто-то плохой ждет нас снаружи а кто-то волшебный стоит в зале... волшебный такой и маленький... есть что-нибудь поесть?
« Последнее редактирование: 13/02/2007, 10:56:23 от Руна »
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #265 : 26/02/2007, 21:29:20 »
Злостный оффтопик
Господамы, я опишу довольно большой кусок времени, сиречь наш "военный совет", иначе мы его вообще не проведём, то одного нет, то другого. Будем считать, что беготня на предыдущих двух страницах уложилась в полчаса-час и мы таки собрались. Опустите тапки, кардинальных решений ни за чьего персонажа я принимать не буду, исход совета остаётся открытым, только очень прошу - не тяните, как можно быстрее и лаконичнее решите, и перейдём к действиям. Сейчас в игре момент чисто организационный, надо его быстренько разрулить, без красивостей, а потом уже дальше каждый свои приключения описывать. ;)

Дика, молодца, мне оч. понравилось! ИМХО, все весьма на себя похожи. )) Вот только шрифт бы попафосней, но это дело исправимое!

Плетвен и Немезис, вы чувствовали сильный призив от Бренниль Мел ещё в лесу, по которому было хорошо ясно, что вас зовут срочно и по какой-то важной причине. А вовсе не покушать. В общем-то, вы даже слышали, что зовут на совет по какому-то очень срочному и важному поводу.

Кстати, Плетвен, Дика обрушила стену не нашей комнаты, а чердака (между чердаком и коридором), так что в комнатах всё нормально.

Когда в комнате Бренниль собралась вся команда, Руне выдали горячий горшочек с картошкой и мясом и холодную кружку с пивом и скоренько подлечили синяки и ссадины, а переполох внизу ещё не начался, вампирша огласила-таки свою идею.
- Как я уже упоминала, я знаю тёмного Марка. Он хотел принять меня на службу и я даже бывала у него в замке... Впрочем, вы помните, суть не в этом. Сейчас нам нужно как можно скорее вызволять Леона, - кайнитка покосилась на Дику, та при упоминании имени эльфа чуть вздрогнула и отвела взгляд от окна, обратив его на вампиршу, - Предлагаю поступить проверенным способом... То есть отправить небольшой отряд (сиречь меня) к главной на данный момент цели, а большинство сил - к цели альтернативной. Так мы переключим внимание противника (сиречь Марка и той гадости, которая фонит в астрале последнее время, что многие из вас заметили) на основные силы, введём его в заблужение (на тему "Куда это их понесло и что они задумали?") и выкрадем эльфа. Потому что в замке Тёмного Марка довольно хороший штат всякого рода чародеев и прекрасное войско, и если мы сунемся прямиком туда, то даже раздобыв эльфа, очень быстро привлечём на себя внимание осиного гнезда. А я смогу пробраться в замок проще каждого из нас - по воздуху, и также выкрасть эльфа. Насколько мне известно, окно в его темнице достаточно для того, чтобы туда протолкнуться, то, что Леон не убежит сам, гарантировала высота этого окна и находящийся под ним загон с волколаками. Однако мне понадобится ваша помощь, в основном магическая - нужно сплести заклинание невидимости, хотя бы слабенькое, я смогу его поддержать и ночью незаметно прилететь к башне. Остальное - утащить эльфа, чтобы Марк не подслушал телепатически наши мысли - я смогу сама, всё займёт совсем небольшое количество времени... Потом я, думаю, переправлю его в своё логово - там спокойно и Марк с приспешниками нас не заметят. Ах да, кстати... Мне нужна будет магическая подпитка и очень желательно - немного хорошей крови, чтобы поставить сильный магический щит и уйти отсюда незамеченной. Кровь, - она приподняла полу савана, явив миру небольшую бутылку тёмного стекла, - у меня есть, драконья, - в последнем слове чувствовалась гордость и нежность, - а вот магических сил я надеюсь почерпуть от Руны и Плетвен, если они не против.
По поводу же основного отряда... Как насчёт того, чтобы поставить целью пресловутый Удалённый Чертог? Тем паче что находится он в противоположной от марковского замка стороне, это сильно упростит нам задачу... Итак, решайте...

Кайнитка замолчала в ожидании решений меллоновцев.
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)

Оффлайн Дика

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #266 : 26/02/2007, 21:36:56 »
 - Ну... я конечно хотела бы лично участвовать в освобождении моего друга... Но учитывая, что ориентиром для охотников являюсь видимо всё-таки я, не буду спорить с предложенным тобой планом и поведу отвлекающий отряд. Есть кстати идея попробовать словить того, кто за нами охотится "на живца" - банальнейшей засадой. Я пойду вперёд или останусь где-нибудь одна, оно на меня нападёт, тут появитесь вы и мы вместе скрутим охотника. Просто и весело. Я считаю, что хотя бы попробовать надо.
Снова за окнами белый день.
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной.

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #267 : 01/03/2007, 11:00:53 »
- Я за идею Бренниль! Сделаю все, что от меня потребуется для того, что бы тебе помочь. Что же касается идеи Дики, то боюсь не сработает - он знает сколько нас и ты уже была одна в лесу. Он не напал. Значит вообще не нападет пока мы не соберемся все вместе. Я думаю это только к лучшему, потому как со временем наши раны только заживают. Ну что, когда выдвинемся - прямо сейчас, или днем?
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #268 : 01/03/2007, 20:23:09 »
Злостный оффтопик
Эовор, не пугайтесь, мы о вас не забыли, просто совет - дело срочное, сейчас все выскажутся, мы спустимся вниз и обнаружим наведённый вами шорох. ;)
- Я так думаю, чем быстрее, тем лучше. Всё-таки на кону жизнь эльфа, а ему там явно не дифирамбы поют, так что каждая минута на счету... К тому же, темнота - лучшее прикрытие для меня, да и для многих из вас это дом родной.
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #269 : 03/03/2007, 10:30:12 »
- Ну... не скажу, что родной и милый..., - буркнула я, как раз подумав в этот момент что возможно при всех этих приключениях внизу у меня сбилась повязка, однако черная ленточка сидела на месте, - ладно. Я начинаю заклятье невидимости и тишины, Плетвен, ты подхвати и усиль. Хорошо?
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Alternica aka Переплетвен

  • Менестрель
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Dark creature
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #270 : 04/03/2007, 02:16:21 »
- Хорошо, так и сделаем тогда. Начинай, Руна, я готова - кивнула тёмная эльфийка подруге, коснувшись бледными прохладными пальцами своего медальона, который среагировал и стал нагреваться, активируя поток магической энергии. Плетвен почувствовала знакомое лёгкое покалывание - в ночное время суток её волшебные способности обострялись. Мигом позабыв про голод, девушка следила за тем, как шаман переплетает нити заклинания, и добавляла в общую паутину свои каналы, проводящие магию...

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #271 : 05/03/2007, 14:06:51 »
Когда заклинание было закончено, я довольно отхлебнула из кружки.
- Ну что же, в путь, друзья? Время позднее, но тем не менее думаю, мы все отдохнули. Кстати, Плетвен, а что это за амулет который источает волшебную энергию и я все хотела спросить - ту летучую мышь, которую я тебе подарила пару лет назад... ты ее еще не потеряла?
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Дика

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #272 : 05/03/2007, 20:52:35 »
 - Кстати о талисманах... Есть у меня одна штука, которая не то, чтобы магическая, но чувствует и распознаёт любую направленную на меня магию... Так вот сейчас - вот в самый вот этот момент кто-то готовится направить на нас довольно мощную боевую магию...  - и кентаврица достала из-за ворота безрукавки небольшую подвесочку в виде простого то ли меча, то ли кинжала - клинок светился красным и от него исходило ощутимое тепло - готовимся, дамы и господа! Что-то сейчас будет! Бренниль!
« Последнее редактирование: 05/03/2007, 23:45:13 от Дика »
Снова за окнами белый день.
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной.

Оффлайн Alternica aka Переплетвен

  • Менестрель
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Dark creature
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #273 : 06/03/2007, 11:35:15 »
- Мы должны справиться, - уверенно проговорила эльфийка. - Руна, я не потеряла мышь. Напротив, теперь она служит мне источником, концентрирующим магическую энергию. Именно его действие ты сейчас чувствуешь. Так что подарок твой оказался весьма полезен, - улыбнулась Плетвен, погладив медальон.

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #274 : 06/03/2007, 14:00:04 »
- Ох... и чего только не купишь у бродячик торговцев лишь бы отстали, - пробурчала под нос я, а громче добавила, - к нападению-то готова, но откуда оно последует я ен представляю. Думаю это кто-то маскируется и весьма эффективно. Господин юрист, вам лучше спрятаться за мной а то мало ли что...
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Shturmag

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Жизнь это только сон. Я помогу вам проснуться..
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #275 : 07/03/2007, 09:29:44 »
   Развеселить чтоли их? - Пробормотал Вильмонтил - пусть их преследует чувство неуверенности. Лежи пока здесь! -обратившись к василиску, прошептал он. Ловко прокравшись к таверне, он посыпал дверь каким-то серым порошком, затем так же незаметно вернулся обратно в лес, на прежнее место.
- Смотри что сейчас будет! - ухмыльнувшись сказал он своему василиску, и зажгя небольшой факел, со всей силы бросил его в сторону таверны.
  Едва факел долетел до порога, как раздался оглушительный хлопок, и разнесённую на горящие куски дверь волной выбросило во внутрь таверны, оставив за собой обугленный проём, пылающий огнём почти до второго этажа.
Жизнь это только сон,
Это ночь, длинною в вечность.
Я помогу вам проснуться..

Оффлайн Эовор

  • штатская лошадь
  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • зато рыжая (с) Ани
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #276 : 07/03/2007, 15:20:42 »
  -Да что же это такое?!- с некоторой обречённостью в голосе прокричал трактирщик, выскакивая из-за стола.
  -Так, мужики, поднимайтесь - будете мне помогать. Вид горящей стены привёл посетителей в чувство. И они бросились во двор через заднюю дверь к колодцу и ящику с песком.
  Эо, прихватив свёрток, тоже выбежала на улицу и принялась насыпать песок в вёдра большим черпаком. Так как пожары не были здесь большой редкостью(учитывая, что это  питейное заведение освещалось маслеными лампами) с огнём справились довольно быстро, без лишней паники.

Оффлайн Дика

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #277 : 08/03/2007, 22:48:15 »
- Ага! Вот кажется и оно! Но... по-моему там справились без нас! Там, что есть ещё какой-то маг?
Снова за окнами белый день.
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной.

Оффлайн R.S.Nemesis

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #278 : 12/03/2007, 01:23:16 »
Злостный оффтопик
Рогнеда, там сейас нету загона с волколаками, они поодиночке все сидят, смотри сабж, отписанный мною ранее.
Я думаю, что с огнём они могли справиться и без помощи магии, люди тоже чему-то могут научиться. Тушить огонь, например. Только отсюда не узнать, сколько там огня, и что, вообще, творится в этом, крайне неспокойном, месте, - ответил Дике Рейнартх. Не люблю такие беспокойные места, - добавил он. - Да, я тоже чувствую что-то странное, где-то поблизости, и оно явно к вам всем враждебно. Не люблю ничего никому указывать, но в закрытом пространстве вам находиться не стоит - и так, уже, кому это надо, знает, где вы.

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #279 : 12/03/2007, 10:39:17 »
- Да есть там маг, есть... маленький такой. Ребенок еще наверное... и почему меня никто не слушает никогда..., - пробурчала я, закончив налагать заклинание на Бренниль, - я не смогу его поддерживать с большого расстояния, потому тебе стоит поспешить. А нам уходить уже... уже стемнело...
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)