Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Меллон. Возвращение  (Прочитано 109121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн numenos_gonhin

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • POMEO~xfl~
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #280 : 12/03/2007, 15:45:40 »
Злостный оффтопик
ннтересно, откуда Нелл узнала, что стемнело?  :D
- Господин юрист всё ж может и сам за себя постоять, а не только прятаться за женской спиной. Тем более, что Вашей магии я не понимаю и не одобряю. Недобрососвестно это... а раз уж принято решение сопровождать меня до Чертога, то Вы можете продолжать пребывать здесь, а я пойду выясню что там творится.
Пробубнив это, Гонхин выскочил за дверь и захлопнул её за собой (как раз вовремя - очередная головёшка чуть было не влетела в закрывающуюся дверь).
- Святые комментаторы, что ж тут творится?! - Воскликнул он, жмурясь от подбиравшегося со всех сторон жара. Шум дождя
Злостный оффтопик
вызванного Нелл
перекрывался огненной пляской. Вот раздались несколько хлопоков - эо лопнули бутылки в стенке трактира, а вытекшие из них крепкий эль и крпелёное вино лишь подбавили веселья в творившийся внизу хаос.
-Гонхин рывком распахнкл дверь, проорал туда "Бежим!", заскочил внутрь комнаты, подобрал свою котомку с пола и вновь кринул "Бежим!!!!"
---
и что я тут делаю???
---

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #281 : 12/03/2007, 15:55:13 »
Злостный оффтопик
а вот. сама приудмала
- Эх... ну рациональное зерно в его рассуждениях есть, - вяло кивнула я, проверяя не осталось ли еще чего-нибудь на тарелке. Выяснилв, что она уже пуста, я нащупала хлебницу, и, завернув куски хлеба к тряпицу из сумки, положила его сумку же. Пойдемте. Мы дожны выйти раньше Бренниль, или одновременно с ней, иначе никого не запутаем...
С этими словами я нащупала дверь, откурыла ее, и начала неспешно нащупывать юриста, что бы то не сгорел ненароком...
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн numenos_gonhin

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • POMEO~xfl~
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #282 : 17/03/2007, 11:03:10 »
Злостный оффтопик
пожар! горим! а нелл меня пытается нащупать неспешно  :o
Гонхин схватил протянутую в его сторону левую руку Руны и поволок её за собой, ногой открыв дверь, чтоб оставить место товарищам по несчатью
Злостный оффтопик
и разорению очередного постоялого двора ;D
Быстро, насколько это позволяли возможности Руны, Гонхин и Руна сбежали по лестнице вниз
Злостный оффтопик
согласие на это получено от Нелл
. Краем глаза Гонхин заметил на барной стойке какую-то сверкающую машинку размером с кошку, к которой подбирался огонь от пролитого спирта. Недолго думая, он схватил предмет, чтоб потом разобраться с тем, что же это такое и снова потянул Руну на крыдьцо - туда, где усилившийся дождь не позволял огню быстро сожрать деревянное здание.
---
и что я тут делаю???
---

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #283 : 03/04/2007, 22:26:17 »
Злостный оффтопик
Бу Shturmag'у я уже высказала в личке, надеюсь всё понятно. ;)
Спасибо Эовор за грамотное разруливание ситуации.
По-хорошему - все действия с момента моего вопроса о нашем плане и до отмашки (которая дана сейчас) заняли _пять_игровых_минут_. Я попросила всех просто проголосовать, на время отложив экшн. Поэтому, исходя из чистой логики, Вильмонтил не успел бы заскучать и потом проделать все действия по поджигу трактира. Но чтобы не исправлять - фиг с ним, пусть проделал. Эовор исправила. Спасибо.
Гонхин и Руна - исходя из поста Эовор, мужчины в нижнем зале и трактирщик справились с пожаром быстро, да и был он не так масштабен, чтобы в комнаты на втором этаже летели головёшки, а на первом лопались бутылки. ;) Ну да суть ясна - из трактира мы вышли, и это главное.
Исходя из этого, Немезис, Дика и Плетвен могут отписаться в прошедшем времени (чтобы не писать, что вышли из трактира через полчаса после Руны с Гонхином :))
И вот ещё... Некоторое время Мирослава в Меллоне не будет. Его персонажа возьмётся кто-нибудь вести или он снова впадает в состояние "коматозный паладин"?
А вот что случилось за несколько мгновений до пожара. Меллоновцы быстро пришли к согласию, и вампирша подытожила:
- Чтож, всем всё ясно, в случае чего - телепатическую связь с вами я поддержу, к делу! - с этими словами Бренниль распахнула окно, вспрыгнула на подоконник и, распахивая на ходу крылья, шагнула вниз. Пара взмахов - она пронеслась мимо окна, поднимаясь над елями и растворяясь в воздухе (но меллоновцы-то знали, что это только маскировочное заклинание, усиленное сгущающимися сумерками). В следующую секунду внизу огненным ударом вышибло дверь.
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)