Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Меллон. Возвращение  (Прочитано 109120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #40 : 25/10/2006, 01:39:40 »
По окончании песни Дитя Ночи уже вовсю улыбалась клыкастым ртом и заапплодировала.
- Хотя это, конечно, вряд ли сподвигнет Марка на какие-либо действия, способные его отвлечь... Он, скорее всего, просто пошлёт на вас слуг. Тут нужно нечто более глобальное... - она положила подбородок на руку и задумалась, глядя в огонь.
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)

Оффлайн klen

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #41 : 25/10/2006, 03:28:31 »
Жидкость в бокале Бренниль начинает подрагивать, темнеет, и нконец приобретя абсолютно черный цвет показывает изможденное лицо, покрытое ссадинами. Лицо ,безусловно принадлежало эльфу..
 когда то светлые волосы потемнели и теперь бесформенной копной топорщились во все стороны, лоб и щеки были покрыты грязными разводами, лишь в голубых глазах все еще горел огонь...
Эльф заговорил. Тихий хриплый голос ничем не выдавал в нем перворожденного:
"Свершилось, я все таки добился этого... Дика, это ты? Дика? Нет, неужели я ошибся? Но  я чувствую, что ты где то рядом, иначе бы я не смог дотянуться..."
Страдайте...
--------------------
Let revenge be mine...

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #42 : 25/10/2006, 11:58:46 »
 - Так мы разделаемся со стражами и их связанные тела бросим ему под окна. А на следующий день побные песни будем петь уже в двух тавернах...
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Mihhru

  • Новичок
  • *
  • Might Is Right
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #43 : 28/10/2006, 00:42:02 »
Мирослав молча отрывал куски и части механизмов от разрушенной машины. Осколки разбитого механизма он нежно приманил к себе, улыбнувшись Бренниль. Уже четвертый час он сидел наедине с дюймовой отверткой и клещами.
Когда работа была закончена, он одел на себя устройство и подвигал руками...
- Самое то..., - пробормотал паладин, наблюдая, как вслед за его рукой двинулся многоствольный арбалет на плече, - Магия исчезает, но эту штуковину я на себе еще поношу.
- У меня такой план. Мы навешиваем на меня больше стальных пластин, чем есть сейчас (паладин нервно шевельнул захлопнутым шлемом) и пускаем меня внутрь... Либо это затея со стихами (кстати, Рунин мне понравился) прокатит, а потом меня пускают внутрь...
« Последнее редактирование: 28/10/2006, 00:44:23 от Mihhru »
Miroslav Zorelinhorn LvL 23 Paladin

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #44 : 30/10/2006, 13:51:08 »
- Просто так распевать песни и правда мало так же, как и просто так пустить тебя внутрь так же, как и Бренниль поступать в услужение Марку. Думаю не хватает чего-то главного... такого, как например Светлого Господина, которому мы все якобы служим. Ведь должны же мы сделать вид, что представляем из себя силу? Иначе, если мы дыдим Марку понять, что пытаемся вызывалить эльфа - он его убьет и дело с концом... я думаю, что нужно создать видимость, что эльф тут совершенно не при чем!
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Alternica aka Переплетвен

  • Менестрель
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Dark creature
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #45 : 01/11/2006, 02:37:47 »
- Так-так, - сосредоточенно нахмурившись, проговорила Плетвен, - Значит, нам надо изобразить войну? Или поиграть в партизанов? В оппозицию власти?... То есть надо проработать легенду, что ещё за Светлый Господин, какая у него мотивация, какие планы относительно Марка... И ещё чтоб эльфы были ни причём... Ужасть... Руна, у тебя богатое воображение, помогай думать. Может, лучше устроить конфликт на религиозной или расовой почве? Там возможностей для диверсий - непочатый край... - и тёмная эльфийка вновь ущла в себя, размышляя над ей одной известными ходами диверсионных действий.

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #46 : 01/11/2006, 12:14:07 »
- Светлый господин? Да все до безобразия просто. Допустим наховем нашего господина Штурмил Светлый Гриф, и будет всем рассказывать, что он поклялся уничтожать всех темных господинов и сейчас с большими силами движется к крепости Марка, а мы так сказать, преддворяем его приход. Прошу заметить, что всем нужно рассказывать, что Светлый господин ещё очень далеко, но силы его несметны. Я буду рассказывать всякие сказки про его деяния. Короче, Марка нужно разозлить и напугать, и для начала, как бы преддворяя мой выход на сцену таверны, думаю, нужно устроить что-нибудь очень показательное например... обрушение одной из стен его замка... ну хоть чуть-чуть.....
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #47 : 09/11/2006, 18:15:50 »
- Да, всё это очень интересно... - Бренниль отвела взгляд от жидкости в своём бокале и пробежалась глазами по всем присутствующим - Кажется, эльф пытался установить с нами астральную связь... Дика? Ты ничего не заметила? - только задав вопрос, она посмотрела на кентаврицу.
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)

Оффлайн Дика

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #48 : 14/11/2006, 10:25:24 »
 - Да не пытался, а установил... Только он сначала чуть неправильно отцентровал какнал, я сигнал отследила и он успел мне кое-что рассказать прежде чем силы его иссякли и я не смогла дольше удерживать связь.
Снова за окнами белый день.
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной.

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #49 : 14/11/2006, 12:17:39 »
- И? Боюсь, что это нам ничего не дает. Мы даже не можем быть уверены он ли это был, или Марк пытается таким образом заманить в ловушку Бренниль, - я хлопнула себя по коленкам и встала, - если же это был он, то боюсь, что времени у нас мало. Голос у него был какой-то не очень бодрый. Итак... думаю, что нам остался последний шаг - осознать себя, а всего подробней меня в георафии - где находится эта цитадель, сколько вокруг неё городов деревень и других поселений, и где ближайшее из них... если это можно будет сделать по телепатической связи, то лучше так. Потому как сейчас уже вечереет, а значит самое время отправляться в путь по холодку, да и отойти успеем от озера что бы ночью комары не съели...
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #50 : 15/11/2006, 19:29:30 »
- Позвольте, какие комары в моём озере?.. - удивлённо подняла провь вампирша, - А что до географии, то тут, я думаю, Дика нам поможет. Ах да, ещё одна идея. Тут недалеко есть трактир, там частенько собираются разномастные искатели приключений. Сабельное мясо, в большинстве своём, но... Думаю, есть смысл заглянуть туда по пути и пополнить наши ряды.
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)

Оффлайн Alternica aka Переплетвен

  • Менестрель
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Dark creature
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #51 : 16/11/2006, 02:45:46 »
- Да уж, для партизанского отряда нас маловато... - насмешливо проговорила эльфийка, поднимаясь с кресла. Взор её упал на паладина - и тут следующие слова, которые она собиралась произнести, застряли у неё в горле, а в глазах промелькнул сильный испуг. Мирослав, в последние минут двадцать не принимавший участия в беседе, потихоньку сползал с кресла. Веки его были полуприкрыты, а зрачки закатились, с лица схлынула кровь, и оно приобрело алебастровый оттенок. Плетвен подскочила к паладину и успела услышать неясный, чуть слышный вздох: "Бросьте меня..." Затем он потерял сознание...

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #52 : 16/11/2006, 12:10:22 »
- Куда бросить? - полюбопытствовала я, но в следующую секунду постранственная ткань содрогнулась. Откуда я это узнала? Ну... я просто не устояла на ногах. "Хм.... видимо темные лапки Марка достали нас по телепатическому каналу, открытому эльфом", - подумала я, а вслух сказала, - я думала, Бренниль, у тебя тут безопастно...
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #53 : 16/11/2006, 18:41:21 »
- А у меня безопасно... - ответила вампирша, задумчиво глядя на Мирослава. Она приблизилась и положила руки ему на виски - Да, действительно, не было даже попытки вмешательства со стороны... По крайней мере, сейчас... Он в коме, - она чуть нахмурилась, - И, кажется, предполагал такое состояние. Кто общался с ним в последнее время?.. Плетвен, не знаешь ли ты, что это может быть?
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #54 : 17/11/2006, 11:26:00 »
- Мы все общались с ним одинаково, Бренниль - современи встречи на озере. Так или иначе, я думаю, что нам с Плетвен нужно отправляться в путь. Время уходит... Боюсь, что если кто-то сможет помочь Мирику, то это Бренниль... или какой-нибудь целитель. Так или иначе последнего мы сможем найти только в городе
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #55 : 17/11/2006, 16:01:42 »
Злостный оффтопик
Господа, Мирослава некоторое время не будет в инете. Посему кома - средство для "заморозки" персонажа. Просьба ко всем не паниковать, не пытаться вылечить его итд. Вернётся и вылечится  ::)
Вампирша водила руками над телом паладина. Холодное голубое свечение исходило от бледных ладоней, постепенно усиливаясь и темнея. Бледным засветилось и тело Мирослава, каинитка закрыла глаза и низко наклонила голову, растрёпанные иссиня-чёрные волосы скрыли её лицо... Несколько минут тишину прерывал лишь шелест ткани, когда её саван касался одежды Мирослава. Свечение мягко угасло. Дочь Ночи встала, тряхнула головой, отбрасывая с лица волосы и негромко заговорила:
- Его тело живо. Оно находится в состоянии анабиоза - что-то вроде того, в котором пребывают зимующие рептилии. Точную причину понять невозможно - его дух также жив, но сознание сейчас находится в другом мире. Он пытался оставить нам что-то вроде послания из образов, но видно, что разум покидал тело в спешке, образы отрывистые, смазанные. Я могу сказать лишь то, что он предполагал такой вариант развития событий, так что это не происки Марка или кого-либо ещё. Его как бы позвали из другого мира, где кому-то очень нужна сейчас его помощь. Все его образы пропитаны отчаянными заверениями, что не стоит волноваться и он вернётся. Поэтому, - она окинула присутствующих своим как всегда спокойным, чуть печальным взглядом, - нам стоит отправляться в путь незамедлительно и сделать то, что собирались. Оставить тело Мирослава где попало было бы откровенно глупо, ибо если убить сейчас его тело, душе некуда будет возвращаться, и она будет метаться в пустоте, проклиная обрёкших её на мучения и страх. Однако в моём логове он будет в безопасности, я поставила вокруг защиту, да и никому ещё не удавалось проникнуть в портал без моего ведома, - Трижды Проклятая гордилась магическими способностями своей матери, хоть сама переняла лишь их часть, но этот портал создавала ещё Зверена, когда Бренниль Мел только появилась на свет.
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)

Оффлайн klen

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #56 : 18/11/2006, 01:28:53 »
Изображение эльфа в бокале появляется снова. на сей раз отчетливей. а голос звучит громко и ясно, так, что слышат его все присутствующие в комнате..
"-Эй! Уважаемые!  >:( так как сил чтобы поддерживать эту хрень у меня едва хватает, то буду краток.. первое. если вы не поторопитесь, я тут сдохну.
второе. прихватите с собой жратвы, а то жрать тут не дают принципиально. только воду.
третье. чтобы освободить меня не нужна армия, а нужно всего лишь найти...."
на этом сеанс вещания заканчивается...
Страдайте...
--------------------
Let revenge be mine...

Оффлайн Tao

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #57 : 18/11/2006, 14:28:48 »
Добрые вы.  ;D

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #58 : 18/11/2006, 15:53:26 »
- Как извесно, меллонцы никогда не отвравляются в путь так, как это мог бы предположить какой-либо человек с зачатками хотя бы логического  мышления, чего хотя бы стоила та поляна, на которой мы сидели где-то 16 страниц...- назидательно произнесла я, - Итак, мы отправляемся в путь. Плетвен, собирая свои лук и стрелы, а так же нечто музыкальное. Мы идем петь песни и искать собзников в нашей борьбе... вот так вот, - закончила я, начупав портал и гордо выгрузившись в холодную озерную воду

offtop]оффтоп: люди, а у кого-нить остались рисунки меллонцев. Ну... помните были же У Плетвен и, кажется у Бренниль...[[/offtop]
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #59 : 19/11/2006, 01:22:43 »
Злостный оффтопик
У меня остался в альбоме. Но мне за него уже, право слово, почти стыдно. Я его отсканю и вывешу при первой возможности, а при второй возможности нарисую новый  ;)
"Что-то он совсем не по-эльфийски говорить начал" - громко подумала вампирша, открывая портал так, чтобы выходящие меллоновцы не плюхались в холодную озерную воду, а выпрыгивали прямо на берег. Когда все вышли, она вынула из тайника и привесила к поясу под саваном бичву, взяла несколько бутылочек со снадобьями и большую фляжку с чем-то глухо булькнувшим, окинула взглядом комнату, протянула руки к центру... с пальцев стекло слабое синеватое сияние и расворилось в воздухе, он на время замерцал, затем всё стало как обычно, но существо сведущее почувствовало бы в комнате хорошую охранную магию. Дочь Тьмы улыбнулась и шагнула из портала наружу. Он тут же бесшумно схлопнулся за её спиной.
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)