Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Анекдоты...  (Прочитано 16517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EDRIDA

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #20 : 27/05/2003, 18:38:50 »
 У бабули спрашивают:
 - Вы живёте рядом со стадионом?
 ответ:
 да-да, да-да-да, да-да-да-да, да-да! :)

               

               

Панджшерский Лев

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #21 : 27/05/2003, 22:13:30 »
- Доктор, у меня надежда есть?
- Надежда? Есть... Шансов нет.

               

               

Bleidd

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #22 : 27/05/2003, 23:03:51 »
НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!
Подонки всегда говорили, что просмотр МТВ и прослушивание папсы до добра не доведет. 20-летний Сергей Залетаев, угнал бензовоз и, напевая песенку, "Нас не догонят" поездил по густонаселенной Москве. До сих пор неизвестно, как бензовоз попал в руки Сергея. По одной версии Серужа уехал на заправку, штобы обеспечить топливом часть, самую главную по салютам, то ли просто угнал автомобиль из бокса, как утверждает антинародный твканал ТВС. Сам же угонщик заявляет, что просто хотел покатаЦЦа по Москве. Малите бога, москвичи, что моск Сережи служит не в такковой части.
 ;D


               

               

-GumleT-

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #23 : 29/05/2003, 12:36:42 »
Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
И в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи,
Спят в повалку на паркете.
В паутине дремлют мушки...
Спи, а то прибью подушкой


-------------



На автомобильную тему:

Мерседес - плавно и пафосно отчаливать от бортика

Сааб - вздрогнуть и резко пульнуть за горизонт

ДжипЧероки - взреветь и вяло покатиться, набирая обороты

Зубила - ломануться задом, совершить полицейский разворот и ускакать вперед

Классика - тронуться рывком, заглохнуть, опять тронуться, сломаться и больше не ехать

БМВ - пробуксовать с дымом из под колес секунды три и еще через секунду впендюриться в мусорные баки тремя кварталами ниже

Ауди - плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, испугаться рева и пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть в обратную сторону, по пути направив БМВ в мусорные баки, вспугнув зубилу, сломав классику и перепугав до смерти СААБ...

НИВА - Взреветь мотором, чихнув два раза, с треском врубить пониженную и пульнуть через бордюр, поняв что не тот бордюр, плавно и вальяжно развернуться и выбраться по мусорным бакам и крыше БМВ обратно, перепугав СААБ еще раз. Пульнуть через другой бордют, таща за собой классику на тросе (родственник все-таки). И так пуляя по пашне, искать вяло ревущего в грязи ДжипЧероки.

ОКА - На полном ходу влететь во все это безобразие, подрезать классику, которую тащит Нива, увернуться от зубилы, в немыслимом маневре объехать БМВ в мусорных баках и усвистать за ауди, согнав ее потом из левого

УАЗ - Гордо стоит на тротуаре с открытым капотом, чинно взирая, как ОКА влетает во все это безобразие, подрезая классику на галстуке у своего младшего брата Нивы, ковырящуюся в мусорных объедках БМВ, уходящие в точку зубилу, сааб, ауди... И думая: "Я знаю короткую дорогу... Вот только масло залью..."


----------------


Стаpшина вдалбливает солдату:
____- Сколько раз можно говорить тебе, дубина, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека, а Слава КПСС - вообще не человек.


 

 To be contined....

               

               

EDRIDA

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #24 : 29/05/2003, 17:09:12 »
 ОПА-ОПА!
Два притопа, два прихлопа!
Круглая грудь, круглая попа!

               

               

Панджшерский Лев

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #25 : 29/05/2003, 23:36:25 »
Круглая грудь, округлая попа..

               

               

Bleidd

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #26 : 30/05/2003, 23:13:05 »
Что-то опять я перепутал, подумал колобок, дожевывая лису ;D

               

               

EDRIDA

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #27 : 02/06/2003, 14:48:15 »
 Предисловие:
 Как-то раз увидел Дантес, как Пушкин шёл по ступенькам, уходя с бала, и вдруг чуть-чуть споткнулся... И вот встречает Дантес на следущий день своего друга:
 - вау! Ты прикинь вчера видел, как Пушкин шёл по ступенькам, такой споткнулся, оправился и пошёл дальше...
 встречает второго друга:
 - Вау! Ты прикинь вчера видел, как Пушкин шёл по ступенькам, его занесло нехило, он споткнулся, но удержался и пошёл дальше...
 встречает третьего друга:
 - ВАу! Ты прикинь вчера видел, как Пушкин пьяный спускался по ступенькам, его занесло вдруг, споткнулся, чуть ли не упал, но удержался пошёл дальше...
 четвёртого встречает друга:
 - ВАУ! Ты прикинь вчера видел в дрищь пьяного Пушкина, шёл навернулся, упал, прокатился по ступенькам, еле встал - пошёл дальше...
 пятого встречает друга:
 - ВАУ!!! Ты прикинь вчера видел по-страшному в дрищь пьяного Пушкина, шёл с какими-то бабами, навернулся, упал в лужу, весь грузным стал, так и остался валяться в грязи...      

               

               

Wings

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #28 : 03/06/2003, 01:06:13 »
Вычитала в профиле у одного молодого человека...(надеюсь, он сюда не зайдет... :D)
-Целься выше, может в цель и не попадёшь, но зато точно не отстрелишь себе ноги.

-Беспокоиться надо последовательно.

-Эльфы тоже играют в Фолаут.

-Стой стрелять буду! Стою. Стреляю.

-Что такое день рождения? Становишся на день старше как и в любой другой день.

-Я не злопамятный. Сделаю зло и забуду.

-Хочу машину времени! Вернуться в прошлое и застрелиться.

-Начало есть время, когда следует позаботиться о том, чтобы всё было отмерено и уравновешено.

-Если фортуна повернулась к тебе спиной, можешь делать за её спиной всё, что угодно.

-Металистам нечего терять кроме своих цепей.

-Надо низвергать не только памятники, но и пьедесталы.

-Есть ложь, откровенная ложь и статистика.
 

               

               

EDRIDA

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #29 : 03/06/2003, 19:08:50 »
   Один парень решил заработать денег попрошайничеством. Ну, в общем,
нарядился он в лохмотья, сел в подземном переходе, положил рядом с собой
шляпу и т.п. И тут к своему ужасу он замечает, что к нему приближается
его девушка. Подойдя к нему, девушка говорит:
- Ой, вы знаете, вы так похожи на моего парня - ну прямо точная копия!
- Нет, девушка, вы ошиблись.
- Ну ладно, я тогда сейчас зайду к нему посмотреть, дома ли он.
После того как девушка скрылась из вида, парень стремглав бросается к
себе домой, скидывает с себя лохмотья, переодевается в нормальную
одежду, умывается и все такое. Через некоторое время к нему заявляется
его подруга и говорит:
- Ты представляешь, я сегодня в переходе видела попрошайку точь-в-точь
  похожего на тебя!
- Дорогая, ну я же тебе уже сказал, что ты ошиблась.

               

               

-GumleT-

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #30 : 04/06/2003, 15:55:09 »

Цитата из: Wings on 03-06-2003, 01:06:13
-Хочу машину времени! Вернуться в прошлое и застрелиться.


Класс!!!

               

               

EDRIDA

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #31 : 04/06/2003, 20:23:28 »
подходя к бассейну, где плавает графиня, граф говорит:
 - Графиня, вот Вы где, душа моя!-
а то я уже зае%ался Вас искать.

               

               

GRuff

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #32 : 05/06/2003, 10:30:30 »
В жизни так не говорил... И не матерюсь... С детства такой привычки не имел.

               

               

-GumleT-

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #33 : 06/06/2003, 13:46:33 »
ПРИКАЗЪ
По Суздальскому Мушкатерскому полку
Ковно 20 августа 1807 г. N372
По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и приглашенiя на таковой всъх Штабъ и Оберъ-Офицеров ввереннаго мне полка, предписываю принять къ руководству и непръменному исполненiю слъдующее: Всъмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одътымъ в новой парадной формъ при знакахъ, шарфахъ и ранцахъ. Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ 8
час. вечера.
Прибывъ на балъ осмотръеть исправность своей амуницiи, дабы не было видно сквозь проръзы въ соблазнительных местахъ голое тъло.
Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того цълые платки. По стенамъ покоевъ похабныхъ надписей не дълать и соблазнительныхъ членовъ человъческаго тъла не рисовать. Когда явятся польския женщины, вести себя какъ можно скромнъй. Жопой къ лицу дамъ не поворачиваться, при разговорахъ съ красивыми шляхетками рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и членовъ не наяривать. Во время танцевъ и контредансовъ ногъ своим дамамъ не подставлять, чтобы падали, къ себъ на колени не сажать и за жопы дамъ не щупать. Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и пальцами не высмаркиваться. Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ
соседнимъ дамамъ членовъ въ руки не класть. после ужина на балконъ срать не выходить, а отправляться для этого въ
отхожiя мъста. При прощанiи съ дамами дълать трижды поклонъ на французскiй манеръ и вообще вести себя на время бала прилично, яко подобаетъ образованному русскому офицеру.
Подписалъ
Командиръ полка, Полковник Зорублёвъ
(Подлинникъ въ Ковенскомъ АрхивЪ)




               

               

EDRIDA

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #34 : 06/06/2003, 23:56:45 »
- Капитан! В корабле пробоина!
- Где?
- По левому борту, ниже ватерлинии!
- А большая пробоина?
- Очень!
- Заделать возможно?
- Думаю, нет!
- Готовьте спасательные шлюпки!
- Но у нас их нет...
- А что есть?
- Спасательный жилет, но только один...
Капитан быстро надевает жилет и выпрыгивает.
- Эй, капитан! Стой! Первое апреля же сегодня! Да, братцы, похоже, шутка
  не удалась. Интересно, что теперь сказать об этом на земле...
"Какая ватерлиния, какой, на хрен, корабль!" - матерился капитан
самолета, стремительно приближаясь к земле...


               

               

Некто

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #35 : 13/06/2003, 11:21:46 »
Закон:
необходимость концентрированного внимания всегда сопутствует непреодолимое желание отвлечься.

               

               

EDRIDA

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #36 : 14/06/2003, 20:15:56 »
Сын-выпускник школы говорит вечером своему отцу: -Папа, у меня сегодня выпускной, будем пить, гулять, домой приду поздно, пьяный, ты не ругайся, пожалуйста. Утром сынуля просыпается-голова болит, весь в синяках, ссадинах, папаша рядом с кроватью стоит.
Сын: -Папа, я же просил тебя вчера, зачем ты меня избил?
Папа: -Когда ты вчера в задницу пьяный приперся домой в три часа ночи, и проломил входную дверь-я стерпел, когда ты сломал унитаз и облевал весь туалет-я стерпел, но когда ты посредине комнаты наложил кучу говна, воткнул в нее спички и сказал, что этот ежик будет с нами жить-мои нервы не выдержали......

 ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  :P

               

               

-GumleT-

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #37 : 18/06/2003, 17:55:51 »
История из истории.

Знаете, как американцы захватывали Алеутские острова в 1942?
Нет, не знаете!
Потому что в книгах не пишут о этой геройской операции. Японцы захватили два острова в алеутских островах после Реаrl Наrbоr, как одна операция в битве за Мidwау. Острова с множеством гор и льда. На одном жило 60 аборигенов, на другом 40. Пустыня. Американцы месяц не знали, что японцы там.
Как узнали - стали бомбить день и ночь, и планировать, как взять обратно.
Японцы в это время проиграли в Мidwау, потеряли кучу авианосцев и решили, что силы нужны где-нибудь ещё. Ночью за час эвакуировали 5,000 солдат и уехали.
В это время, доблестные В-17 и В-24 продолжали бомбить острова. Крейсера с 80 миль стреляли из пушек день и ночь. Бомбили, конечно, с большой высоты - чтобы зенитки не достали.
Продолжалось месяц.
Наконец, три тысячи морских пехотинцев приготовились к высадке. Как в D-Dау, разбомбили побережье всерьёз, как и расстреляли из корабельных батарей. Высадились. Пара солдат подорвалась на минах. Решили, что артиллерия. Стали стрелять. Другие, высаженные с другой стороны, тоже стали стрелять в туман. Начались бои. Все вызвали поддержку. Пошли медленно вперед...
Всё, что было на островах - это шесть голодных собак, оставленных японцами.
Потеряно было 75 человек убитыми и ранеными, плюс немало самолётов в несчастных случаях.
И после этого вы будете говорить, что в США недостаточно героев?!...

_____________________________________


 Когда в России строили железную дорогу, строители пришли к Петру I и спросили: "Какую ширину колеи выбрать? Такую же как в Европе или же больше?" Hа что Петр ответил: "Hа х.. больше?!" Теперь мы имеем в стране колею больше чем в Европе на 16 см.
 

               

               

-GumleT-

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #38 : 19/06/2003, 21:41:28 »
Как разные народы переносят низкие температуры:
+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!"
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.



               

               

EDRIDA

  • Гость
Re:Анекдоты...
« Ответ #39 : 19/06/2003, 23:36:04 »
GumleT, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  на такую хаху пропёрло! а ведь правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ;D