Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: "Они в нас играют!!!"  (Прочитано 35752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Асгейр

  • Гость
Решил начать новую тему. Начало обсуждения - вот здесь:
http://forum.tolkien.ru/index.php?board=24;action=display;threadid=3236;start=90

1. Хорошо. Буду употреблять словосочетание "казанские нольдры".
2. А внутреннему пласту это не мешает. Как раз наоборот - формализованность событий позволяет игроку отвлечься от событийной игры и сосредоточиться на игре внутренней.
 Поясняю - если Ивна Грозный точно знает, что убьет своего сына, он может заранее подумать, почему он его убет, "вжиться" в роль... и, возможно, игрок гораздо лучше поймет своего персонажа.

Я говорил не только о "швейной машинке" (серии колющих ударов без замаха, направленных в одну точку), но и вообще о неамплитудных скоростных ударах, характерных для спортивного фехтования.

 А про турнир я без намеков говорю. "Тирион" в этом году в турнире не участвовал по причине наличия императора. Если в следующем году антураж сменят, то мы будем участвовать (ну, по крайней мере, я буду). Учитывая, что стиль боя "а-ля нольдры казанские" достаточно распространен, мы там его сможем пронаблюдать.

 Вот. А про все остальное - tincas@yandex.ru

               

               

koi-8s

  • Гость
Re:"Они в нас играют!!!"
« Ответ #1 : 13/05/2003, 17:38:08 »
Жаль, что у меня так долго не было возможности сюда заглянуть: работа. Извиняюсь. Итак
1. Спасибо. Никто не говорит, что они  ангелы.
2. Опасное это дело. Игровая личность может запросто вытеснить пожизненную, если игрок не особо опытный. И так мне команду "шлюзовать" на игры приходится туда и обратно, что по полдня отнимает. И то не всегда хватает.  И очень, очень зыбкая грань между мистериалкой и театралкой, однако она существует. В общем, сам бы я в мистериалке поучаствовать мог бы, и хотел( только  не в длинной), а вот молодым игрокам, у кого за плечами 3-4- игры... не советовал бы.
Швейная машинка... а клинок потяжелее дать? Трубку-то ещё как утяжелить можно, было бы желание 8-)))
Тут уже гораздо труднее "машинку" и другие  провернуть.
ПРо турнир понятно. А на игры? Допустим, на ту же Хи у вас никто не едет?

               

               

Асгейр

  • Гость
Re:"Они в нас играют!!!"
« Ответ #2 : 14/05/2003, 09:48:39 »
Вытеснить на время игры? Безусловно, может. Я даже не считаю, что это плохо. Более того, мне в играх именно это и интересно - полное "погружение" в персонажа. После "сильных" игр бывает довольно продолжительный "отходняк" (замечаю сейчас, кстати, что пользуюсь весьма характерной терминологией).
 Вопрос-то ведь банален - зачем мы играем? И игры, на которые я езжу, предназначены не для того, чтобы весело отдохнуть на природе.
 О утяжелении феанорковской катаны. В жизни такого девайса не встречал. Что - существуют?
 На ХИ - нет. Я не ездок с 98-го года, а остальной наш народ - с 2000, по-моему... или 99.

               


               

      

Оффлайн LittleAlex

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • To die, or not to live, that is the question
    • Просмотр профиля
"Они в нас играют!!!"
« Ответ #3 : 12/02/2019, 14:28:16 »
Is not for us to decide in which times we should live. All we have to decide is what to do with the time that is given, us.