Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Эдринс

Страницы: [1] 2
1
Салат с креветками (очень вкусно)

Нужно:

300 гр. очищенных креветок:
1 варёное яйцо;
1 баночка кукурузы;
2  огурца (свежих);
2 столовые ложки майонеза;
соль по вкусу.

Приготовление:
Нарезать очищенные, варёные креветки на пополам. Почистить огурцы, нарезать ломтиками. Яйцо тоже нарезатьJ. Всё смешать в салатнице, добавить майонез, подсолить по вкусу. Также, в этот салат можно добавить немного тёмного, мелко нарезанного хлеба, но это по вкусу.  Приятного аппетита.

Попробуйте, и скажите, понравилось?

2
Тушеная картошка с грибами и телятиной.

Нужно:
500 гр.  грибов;
300 гр. Телятины;
1 луковица;
1 морковь;
специи: белый и чёрный перец, соль;
700 гр. картофеля.

Нарезать ломтиками картофель, поставить варится, варить до полу готовности. Нарезать и поджарить лук до золотистой корочки. Нарезать и тушить морковь на сковородке минут 5. Мясо очистить от плевы, нарезать и поджарить до румяной корочки, можно под конец жарки сразу добавить специи. Грибы очистить и прожарить минут 20, на маленьком огне, помешивая.

После, добавить все составляющие блюда в чугунок и тушить 20 минут, по мере готовности картофеля, пробовать на вкус по специям. И ещё, нужно следить, чтоб не было очень мало или много воды, по мере готовности жидкость должна превратится во вкусный соус.

Очень вкусно, приятного аппетита.

4
Ворог -украинское.

Если да, ДОРОГА - ДОРОГО

6
Мёнин
Уточни свои ответы, почему так. Просто слишком коротко.  И сомневаюсь что тут, в этой теме можно будет найти согласие. Потому что как я писала, все люди разные.     

8
Паб «Eagle and Child» / Re: Суицид
« : 05/12/2006, 18:02:08 »
Суицид – это право того, кто хочет сделать это. Решать окружающим, допустить это или нет.
 Почему так выходит, жил себе человек, обычно, потом что-то в его жизни стало лучше, потом это «лучше» либо прекратилось, либо возникли серьёзные проблемы у индивида в связи с этим. Ему кажется в ту данную минуту, что жизнь пуста, что в ней нет ничего интересного. Сам на себя злится за допущенную «ошибку», считает, что он пустое место для всех, и он здесь не нужен. Решается на последний шаг. Но отчаянные тоже бывают разными, назовём их: истинными, не определенными и ложными. В связи с этим окружающие люди которые сталкивались с не определёнными или ложными самоубийцами резко осуждает этих людей.

Нужно быть реалистом, стараться не поддаваться ни радости, ни горечи. Но это, к сожалению не у всех получается.

9
Вот интересный рецепт того, что можно приготовить из 150 гр. свинины, но при этом нужно накормить двоих очень голодных, или троих не очень голодных людей:

Свинка рубленая под макаронами
Выложить на хорошо разогретую сковороду кусочки мелко нарезанной свинины, предварительно подсоленные и перчёные по вкусу (перчить лучше чёрным или белым перцем). Жарить на растительном масле не до готовности, а чтоб мясо было с кровью. Отставить сковороду в сторону и заняться спагетти. В кипящую подсоленную воду бросить спагетти, варить не до полной готовности. Слить воду. Поставить сковороду с мясом на огонь, добавить туда макароны, всё это слегка поджарить. Выжать чесночницей в эту массу 3 – 4 зубка чеснока,  полить томатным соусом, всё это хорошо перемешать, через 5 минут посыпать сыром. Выключить, и через 10-15 минут можно есть.

Объедение, хорошо идёт как под пиво так и под вино.

10
Интересная тема. Думаю, каждый себя считает нормальным. И поэтому не получится ответить объективно, нормален ли другой человек, у всех людей разные точки зрения.

 Что для кого то хорошее, для другого – плохо. Возможно тот «человек», о котором идёт речь и есть нормальный, только это некому не известно. Ну, понятно, можно мыслить с точки зрения толпы «серой массы», и тогда все взгляды будут падать на необычность данной особы, будут высказаны разные мнения, но большинство его осудит. Потому что люди склонны осуждать отличающиеся личности, (как в плохую так и в хорошую сторону), но чаше в плохую, к сожалению.   И можно мыслить от себя, но невозможно говорить про кого-то не зная, каков ты сам (не со своей точки зрения), потому что у всех присутствует эго. Даже если человек этого не показывает, или наоборот говорит о своих недостатках. 

11
Знаете, эта тема такая затертая, как и про любовь.

Некоторые люди просто обладают дружественными качествами, всегда помочь в трудную минуту, такие и считаются настоящими друзьями

12
Курительная комната / Re: Пиво
« : 29/09/2006, 15:49:19 »
Я имел в виду КРЕПКОЕ, где градус выше мешать с более слабым, а написал тёмное случайно, оно почему-то у меня с міцним ассоциируется.

13
http://public.seuj.net/uploads/photos/Cabaret%20Good/Dancing%20Boys%202.jpg Фотография весит 700 кБ

Не очень удачное фото.  :-\

14
Я люблю жаренные грибы, солёные огурцы запивая молочными продуктами, сырки, йогурты, МЯСО! Картошечка с водочкой и СеЛёДоЧкОй, пельмени с перцем, борщ со сметаной и чесноком. Красное вино, сырррр.
Холодное пиво под солёные закуски. Шоколад с чаем и кофе, мороженное, чипсы, икра, гренки  с чесноком и шпротами, разные фрукты.

А главное всего по больше по больше 8)

15
Для ознакомления с религией необязательно посещать храмы. Вера должна быть внутри в душе. Получить информацию можно из книжек и Интернета. А эти церковные сооружения только качают деньги в свой фонд, лучше б помогли бедным людям, ведь столько людей во всём мире голодает. Да и в стране с деньгами не очень хорошо, нужно развивать экономику, а не тратить деньги на батюшек и памятники. 

Поскриптум: в Киеве возле мужского монастыря построили бордель.

16
А мне друг сказал, вот я тут.  ;D

17

"Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ. :o
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне."

Думаю, что побывать не стоит. Я б и так был бы нелегалом, если б приехал в Россию. 8)  Тест правильный.

18
Курительная комната / Re: Пиво
« : 28/09/2006, 22:47:11 »
Как раз после смешивания оболони (міцного) и остаются незабываемые впечатления, очень хорошо вставляет, проверено на собственном опыте.  :)
Но опять таки, у кого-то кто пьёт обычно слабое пиво может быть похмелье после смешивания его с міцним. Но не у меня.  ;D

19
Вот так и живёт большинство флегматиков в своём бесконечном симбиозе взаимоотношений, боясь душевных ожогов.
Может с какой-то стороны это и правильно, не принимать всё серьёзно, но тогда и жизнь может показаться скучной

20

  С моей точки зрения это понятие в принципе не формализуемо. Можно лишь с точночностью сказать, что не есть любовь. Можно сказать, что она требует от того, кто считает, что любит.
А что не есть любовь? Чего она требует, и как понять что любишь?

  Ещё хочу добавить - любящему необходимо согласиться, что он любит. Тогда возникает такая проблема - является ли это решение лишь проекцией желаемого или действительно результатом рефлексии? И уже на этот вопрос совсем нет ответа.
Как можно согласиться, с тем чего наверняка не знаешь? Ну да, получается, что как бы загипнотизируешь себя на том что любишь, а на самом деле можешь и не любить?
Не считаю любовь родственной дружбе. Дружба ближе к семейным связям, любовь же мало поддается логике.

Цитировать
Кок понять, любишь ли? Любит ли?

Любишь ли - понять не сложно. Стоит только разделять понятия любви и влюбленности.
Почему? Ведь те люди которые живут много лет вместе они дружат, но и тем не менее любят друг друга.
Сложно понять, люблю ли. Это всё так запутано, не могу разобратся.
Как отличить любовь от влюблённости?

Страницы: [1] 2