Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.


Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Атя
« : 22/02/2010, 21:24:48 »

Мне фильм понравился! Впечатлила Идея! Актуальность! Я считаю правильно побольше напоминать молодому поколению о подвиге ВОВ!!!!! Жду премьеры "Мы из бущего 2"
Автор: Solnichko
« : 22/05/2008, 08:40:40 »

Ну Милюков вообще умеет, снимать настоящее кино про войну. А на счет квасного патриотизма, тогда те кто воевал действительно воевали "За родину, за Сталина", а те кто не хотел воевать за Сталина воевали за Власова и иже с ним. В войне знаете ли не до полутонов, особенно когда воюешь не за ТЕрриториальную целостность государства, а за собственных детей.
Автор: Федорей
« : 19/03/2008, 04:21:50 »

Смотреть всем в обязательном порядке! Особенно Лексу Люгеру. :) Давно я не приходил в такой восторг от кино. Последний раз что-то подобное испытал лет десять-двенадцать назад. Фильм смотрится на одном дыхании. Несмотря на то, что недочетов хватает, в целом можно ставить ленте 10 баллов из 10. Минусы как-то не огорчают: их просто не замечаешь во время просмотра. Местами некоторое переигрывание (редко), местами - этакая гламурность войны. В общем фильм балансирует на грани "квасного патриотизма", но так ловко, что именно эта ловкость вызывает сильнейшие чувства. Полное впечатление, что заказана подобная работа государством, но при этом весь киноколлектив выполнил заказанное с душой. Оказывается, можно и так.