Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Oselle_Feanariondi

Страницы: [1]
1
Стыдно, стыдно, что убила двух мирных...  :o Ну что делать?...

2
«Мафия» / Re: Мафия: Новые партии.
« : 26/01/2009, 21:07:06 »
У меня есть предложение провести игру по "Бриллиантовой руке"

В некотором городе N действуют подпольные миллионеры. Все полученные нечестным путём деньги были спрятаны одним из членов банды, ключ Шеф зашифровал в одном из лотерейных билетов. К несчастью билет попадает в пачку других и поступает в продажу. Путём сложных вычислений мафия узнаёт, куда попал злополучный билет, но оказывается, что билеты распроданы. Продавец билетов был допрошен с пристрастием и выложил всё, что знал о покупателях. С большими подробностями. Мафия приступает к методичным поискам.

А в это время из круиза возвращается Семён Семёныч Горбунков, несчастная жертва арбузной корки. С закрытым (или открытым переломом), а, следовательно, и гипсом, начиненным дорогой бижутерией. Довольный Семён Семёнович попадает в лоно семьи, совершенно не зная о том, что его преследует злобный маньяк-шпион. Маньяк охотится за коробочкой, в которой находится ценные разведданные. Но поскольку гражданин Горбунков закупил множество коробочек, которые дарил своим друзьям и знакомым, бедному маньяку приходится туго

3
Принцесса Фиона

Да уж, дебют надо сказать неудачный. Написать не успела, в первую же ночь убили.
Кроме того с биографией напутала. Книгу не читала, выбрала Дейдру, потом мне сказали, что её к тому времени убивают. Выбрала другое имя, но биографию забыла поменять.

4
C большим удовольствием читала Мартина "Песнь льда и пламени". Все очень неоднозначные герои. Вот вроде  полный подлец, но оказалось, что показалось. И в секунду то, что казалось совершенно логичным и незыблемым, может повернуться совсем в дургую сторону. Мои самые любимые моменты:
 Бой Красного Змея с Горой. Слон и Моська. Но как классно Змей его колол копьём. Сердце замерло - щас он его добъёт... Но облом,обидно
 Красная свадьба - жалко Робба. Не то, чтобы я его очень любила, но обидно. Так глупо умереть...
 Путешествие Джейме - из подземелья Риверрана - туда-сюда-обратно. И как он раскрылся и с положительной стороны.
 Рождение драконов. Ну просто чудо какое-то.
 

5
Хифион, от прочтения данной статьи моё мнение о КП и Еськове ничуть не изменилось

6
У меня лично ПК не вызвало ничего, кроме недоумения. Благородные орки, благородные люди, короче все кругом благородные, только эльфы - маньяки-садисты. "Убило" больше всего что-то типа "дуэлей" - это полный маразм какой-то.
Конечно, каждый имеет право думать так, как он хочет, но... Не нужно извращать чужие вещи. За что уважаю Брилёву - так это за, что не стала выворачивать наизнанку чужую вещь. Кто бы читал ПК, если бы там не были упомянуты толкиновские герои? Я так думаю, что не так много народу. А те, кто знает и любит героев Профессора даже чисто ради интереса решат почитать. Что мешало Еськову придумать свой собственный мир и героев, как скажем, Сапковский, Мартин? И вот там делал бы своих героев такими, какими ему хотелось.
ИМХО, полная чушь.

Страницы: [1]