Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - klen

Страницы: [1]
1
Изображение эльфа в бокале появляется снова. на сей раз отчетливей. а голос звучит громко и ясно, так, что слышат его все присутствующие в комнате..
"-Эй! Уважаемые!  >:( так как сил чтобы поддерживать эту хрень у меня едва хватает, то буду краток.. первое. если вы не поторопитесь, я тут сдохну.
второе. прихватите с собой жратвы, а то жрать тут не дают принципиально. только воду.
третье. чтобы освободить меня не нужна армия, а нужно всего лишь найти...."
на этом сеанс вещания заканчивается...

2
Жидкость в бокале Бренниль начинает подрагивать, темнеет, и нконец приобретя абсолютно черный цвет показывает изможденное лицо, покрытое ссадинами. Лицо ,безусловно принадлежало эльфу..
 когда то светлые волосы потемнели и теперь бесформенной копной топорщились во все стороны, лоб и щеки были покрыты грязными разводами, лишь в голубых глазах все еще горел огонь...
Эльф заговорил. Тихий хриплый голос ничем не выдавал в нем перворожденного:
"Свершилось, я все таки добился этого... Дика, это ты? Дика? Нет, неужели я ошибся? Но  я чувствую, что ты где то рядом, иначе бы я не смог дотянуться..."

3
Текс, собсно, я побольшей части работаю с производством фирмы ГВ, которая собсно и делает этот Вархаммер 40к и др. продукты... я в основном специализируюсь на покраске, немного конверчу, делаю террейн...
если кому интересно, обращайтесь...

Страницы: [1]