Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Силавалар

Страницы: 1 2 [3] 4
41
Компьютерные Игры / Казаки
« : 03/12/2007, 11:19:24 »
Отличная стратегия! Мне больше всего запомнился неограниченное число юнитов. А наполеоновские войны - вообще игра для будующих полководцев. Я игры с лучшей проработкой битвы не видел.

42
Я не демократ, но всё же сложившаяся ситуация меня напрягает.
Система - однопартийная.
Все сми - пропутинские
Культ личности ВВП...

43
Существуют ли такие?

44
Не ругайте меня, очень захотелось возродить...  ::)

Цитировать
Правила Игры:
- Первый участник начинает историю, называя первые три слова.
- Предлог за слово не считается.
- Следующий участник называет следующие три слова истории (по смыслу).
- Каждый последующий участник тоже называет по три слова.
- Время от времени, кто-нибудь постит весь текст целиком, чтобы совсем уж с курса не сбиться. Да и вообще, будет интересно почитать, что же получится !!!
Ну, начнём быть может?...

Недавно у нас в квартале

45
Игра немного тупая. Сюжет тупой, графа отстойная. Но поиграть можно.

46
Компьютерные Игры / Civilisation 3
« : 13/09/2007, 15:11:49 »
Игра до такой степени непонятная, что глаза разбегаются куда нажимать. А в целом интересная. Правда на любителя

47
Музыка / Кипелов
« : 07/09/2007, 15:12:08 »
Лучшая группа со времён распада Арии!

48
Компьютерные Игры / WarCraft 3
« : 15/08/2007, 12:01:16 »
Играли, наверное все, так что давайте обсуждать.

49
Дайте ссылку где их взять?


От модератора: Поправил название темы.
Автору выносится предупреждение за издевательство над русским языком в особо извращенной форме.

50
Какие посоветуете?

51
Недавно скачал. Такая дряь, я вам скажу! А вам как, понравилось?

52
Посоветуйте какой-нить, очень хороший?

53
Компьютерные Игры / Disciples II
« : 24/06/2007, 11:17:02 »
Кто играл, понравилось? Кстати, 3 выйдут скоро?

54
Проза / Война даура
« : 21/06/2007, 15:09:36 »
Выставляю на всеобщее облажание это чудовище ::)

Вступление.
В мире Мундуса жил великий маг, имя которому было Аре Даур. Не видал уж давно Мундус таких магов, как он. Но не почитал он природу, и все стихии её. И построил он магическую сферу, что давала силу людям, но отбирала мощь у стихий. И не выдержали духи, и пошли войной на Даура, и ворвались они в сферу, и ярость их переполнила её и сфера взорвалась. Даур успел бежать и основать государство. А земли те стали проклятыми, а духи превратились в чудищ. И земли стали расширяться. И было пророчество, что пока не объединяться вновь лёд и вода проклятые земли не прекратят своё существование.
***********************************************
Ферро Лон. 18 онера. 3195 г. V эпохи. Дворец короля Тедрика в Анелосаре. Верхняя башня. Зал совета.
Зал совета был построен давно. Ещё при Гаере I воителе, жившем в 895 году позапрошлой эпохи здесь пировали лесные братья – так раньше называлась гвардия Ферро Лона. Затем зал был переименован в зал совета и сохранил это имя до сих пор. Здесь король собирал заседания по особо чрезвычайным случаям. Последний раз совет собирал дед Тедрика – Эгирин Светлый; тогда причина была поистине чрезвычайна – на Ферро Лон напал тан Вагу – предводитель степного государства - Торнара. По традиции этот зал могли посещать лишь канцлеры, магистры и маршалы, и патриарх Храма Природы. Но они могут войти туда лишь по королевскому слову. Поэтому уже больше ста лет зал никто не посещал. Но сегодня утром здесь собралось много людей. В конце зала стоял трон. Перед ним тянулся ряд золотых кресел – в них сидели канцлеры. Всего кресел было двадцать. По бокам залы расположились десять маршалов – по пять у каждой стены. Над ними висели балконы, где сидели тридцать магистров. И прямо над дверью выступал большой балкон, обвитый лозами винограда и цветами – атрибутами Храма Природы. Сегодня ночью всех членов совета разбудил гонец короля. И вот все они собрались в зале. Говорили между собой, пили глинтвейн, пытаясь согреться, ведь зал не отапливался в течение полутораста лет. Не было лишь короля и верховного маршала. Люди не подозревали о нависшем над ними роке. Они шутили, смеялись, разговаривали. Внезапно дверь в конце залы отворилась, и вошли две фигуры. Один – молодой король, лишь только начавший править. Его золотые волосы и пристрастие к моде создавало впечатление смазливого и привередливого монарха, но это было не совсем так. Всё его детство прошло в войне. С двенадцати лет он жил в южном пределе, который вечно сотрясали набеги варваров. С шестнадцати лет он вступил на престол, и сразу же после его воцарения началась война с эльфами за Великий Алтарь – главное святилище Энры. Затем ещё две войны, и этот “мальчик”, как называли его придворные, умудрялся выиграть все войны и ещё сохранить экономику страны в порядке. Сейчас он шагал, опустив голову. Всем своим видом он показывал обречённость. Рядом с ним шёл верховный маршал – Эну Дагрис. И даже он – герой, переживший шестьдесят войн и все шестьдесят выигравший, еле шагал, опираясь на посох. Все разом замолчали. Тедрик встал перед троном и дрожащим голосом сказал:
-Сегодня, восемнадцатого онера, в три часа ночи на территорию нашего государства вторглись воины под знамёнами Аре Даура. – по залу пронёсся вздох. Кто-то крикнул: “Нам конец!”
-Нет, нет и нет! – стукнул посохом об пол Дагрис – да, шансов почти нет, но если мы стянем к границам все свои силы, возможно, мы дадим отпор Серому. Да, неразумно оставлять открытыми границы с Вагу, эльфами, но их можно прогнать, или заключить мирный договор. А Дауру нельзя уступать ни пяди земли.
Тут двери распахнулись и с порога, не заходя в зал крикнул слуга:
-Гонец от правителя орков Аршана.
-Пусть войдёт. – Воскликнул король, и заметив, что на него устремлены взгляды советников пояснил – Сейчас не время соблюдать традиции.
Вошел гонец. Тёмно-зелёного цвета кожа никак не сочеталась с шитым золотом халатом, но у орков это было в обычае. Он поклонился и заговорил:
-Лесной правитель, тебя приветствует Аршан, император орков. Он узнал о беде, обрушившейся на твою страну и предлагает тебе помощь. – видя изумление присутствующих орк добавил – Аграна остаётся в силе. – Агранский договор, или попросту Аграна – давно, ещё на заре второй эпохи молодые государства Агранского моря заключили его. Но о нём все разумеется давно забыли, и было удивительно, что орки вспомнили о нём. Гонец продолжил – мой государь оповестил всех правителей Аграны о совете, который свершится 25 онера на острове Ортр.

55
Компьютерные Игры / StarWolwes
« : 21/06/2007, 15:06:35 »
Кто играл?

56
Форум / Подфорум "Языки Арды"
« : 13/05/2007, 10:27:29 »
Уважаемые, а не пора ли сделать подфорум "Языки Арды"? Или что-то типо этого?

-----------------------------------------------
От модератора: Подкорректировал название темы. Ellome

57
Вопрос ясен? Монархисты нашего форума объединяйтесь!

58
Форум / История Форума
« : 10/05/2007, 13:45:15 »
Уважаемые старожилы, ветераны, модераторы, глобальные модераторы, и, конечно, Хифион. Я на этом сайте новичок, и мне хотелось бы узнать историю создания  и развития форума Tolkien.su.
С уважением, Силавалар.

59
Литература / Сенкевич Генрик
« : 03/05/2007, 05:12:04 »
Кто его читал? Мне понравилось сильно. Огнём и мечом - это вообще шедевр. А вам как?

60
Литература / Конфуций
« : 03/05/2007, 05:08:27 »
Кто читал? Я прочитал. Понравилось. Правда много непонятного.

Страницы: 1 2 [3] 4