Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Амирель

Страницы: [1] 2 3 ... 14
1
Когда переводил получалось, что-то там со звездами) эль - суффикс/окончание использующиеся мужчинами эльфами) По крайней мере Менин объяснял в чате.

2
Паб «Eagle and Child» / Поздравления
« : 06/12/2012, 20:23:33 »
Поздравляю Корвина с вхождением в ряды админов. Слоупок-кун=)

3
Кук чуть менее фэнтези? Омг, основатель Черного фентэзи таки. Причем нет Арвиндейловских замашек: плюнул - спас мир/государство/вселенную/(подчеркнуть нужное). Если для вас это фэнтези, то тут даже говорить не стоит=)
Кинг фэнтези? Все таки он скорее к ужасам относится)
Перумов же просто графоман, с симптомом манчикена. все что я читал у него укладывается в рамки-есть таинственная сила с которой никто не может совладать, но ГГ борется получает плюшку какую-нибудь. Чуть погодя прозревает, что есть еще суперсила, которая сильнее предыдущей ГГ с ней справляется/изучает/уже изучил и тд

4
Хотелось бы по больше информации=)

5
Кино / Мачете (Machete, 2010)
« : 24/05/2012, 11:50:24 »
Доставила сцена в больнице, когда мачете вырывает кишки из противника и держась за них выпрыгивает в окно...=_=
А в целом хрень дикая. Родригес собрал компашку на выходные и запилил за 2 дня эту чушь.

7
Mad Gadgeteer's Lab / Re: Google Chrome
« : 18/09/2011, 20:16:37 »
ну, вообще хотелось бы узнать, что именно добавили.. собственно затем и спросил)

8
Дает повод поразмышлять, по фантазировать, узнать мир..Узнать другие мировоззрения

9
Mad Gadgeteer's Lab / Re: Google Chrome
« : 17/09/2011, 20:09:51 »
Цитировать
Вендор(англ. vendor продавец, торговец) — юридическое или физическое лицо, являющееся поставщиком товаров и услуг, объединенных торговой маркой.
Независимый вендор:
программного обеспечения (англ. Independent Software Vendor,ISV)  — бизнес-обозначение компаний, специализирующихся на создании или продаже программного обеспечения, разработанного для того, чтобы продавать его на массовом рынке или на специализированных(нишевых) рынках.
аппаратных средств.
Слава википедии) Т.е никаких отличий нет? Насколько я знаю исходник для хрома является именно хромиум...

10
Mad Gadgeteer's Lab / Re: Windows 8
« : 17/09/2011, 16:37:13 »
Честно говоря консерватор и предпочитаю стандартную ХРюшку, однако насколько знаю на 7 нет встроенной программы монтажа видио, как в этом отношении проявляет себя 8-ка?

11
Mad Gadgeteer's Lab / Re: Google Chrome
« : 17/09/2011, 16:32:48 »
Такой вопрос, чем отличаются Хромиум и comodo dragon, нихром от рамблер от стандартного хрома?

12
"Тренер Картер" довольно таки интересный фильм, хотя похожий сюжет можно встретить во многих фильмах(Пример-Держи ритм)
"Добро пожаловать в zомбиленд", смотрел 3 раза и не откажусь еще раз пересмотреть, всегда питал слабость к фильмам, в которых люди на грани вымирания, а мир захватывают зомби..*_*
К тому же прекрасная игра актеров, Джесси Айзенберг как всегда великолепен, да и остальные- известные личности=)
"Социальная сеть" ничего интересного, но оторваться не смог до самого конца. И да, снова Айзенберг)
"Уимблдон" ,пожалуй, самый любимый мой фильм из жанра комедии..
"Выпускной" да романтика, сюжет очевиден, но тем не менее посмотреть стоит.
"Да, нет, наверное" в некоторых переводах "Да, возможно" последний фильм заслуживающий внимания, который я посмотрел. Айла Фишер красавица.-_^

13
Сочувствую. Очень жалко, что уходят такие хорошие люди=(

14
Mad Gadgeteer's Lab / Re: Google Chrome
« : 10/03/2011, 09:38:21 »
Честно говоря не особо разбираюсь во всех тонкостях браузеров, но в связи с некоторыми причинами пришлось поставить себе на машину огромное для меня кол-во, 12 штук. Несмотря ни на что браузеры хромовской группы мне нравятся больше(Google Chrome,Comodo Dragon,SRWare Iron, ChromePlus) Не тормозят, открывают почти все странички. В отличие от Оперы не висит, работает быстро. Сафари меня просто вывел, когда я додумался зайти с него в чат. Текст не сотрешь, при нажатии Бекспейс он вылетает на предыдущую страничку, жутко раздражает. Ну через ФФ редко сижу, мне у него интерфейс не нравится)) K-Meleon, Netscape Navigator неплохи браузеры, но в сравнении с Хромом, они проигрывают. Lunascape полное угЭ, единственный плюс - можно переключать движки. Но мне от этого не горячо, не холодно. Вероятно я консерватор, но с тех пор как установил Хром, через другие браузеры сижу редко.

15
Хех) столько лет прошло, а восторг остался)

16
Где-то мельком видел книгу по героям меча и магии. Только вот не купил((

18
Цитировать
Гордон Купер и Рональд Рейган умерли в 2004-м. Герберт Гувер (который вообще-то был президентом) умер в 1964-м. Имевшийся в виду Джон Гувер умер в 1972-м.
Джимми Картеру 86 лет.
Я чей-то даже не заметил, просто статью искал и на первом попавшемся сайте нашел.
Забавно)

19
ну, тема все таки про три летящих к земле объекта.

20
 Нашел
Цитировать
Это не корабли, а отражение в межзведной мембране планеты Нибиру.
А все, что было написано во всех интернет-изданиях о мифической планете Нибиру, является, в большинстве случаев, надуманными выводами из собранных в целом известных и сомнительных фактов.
Я, как компетентный специалист в области нибирулогии, со всей компетентностью, авторитетно заявляю - дата прибытия этого небесного тела в пределы земной орбиты мною вычислена с точностью до секунды. За основу вычислений я взял предание древних пофигасийцев проживавших на Земле более ста тысяч миллионов лет назад в районе сегодняшней Рублевки, в котором они приоткрывают тайну заселения Земли человеческой расой.
А дело было так.
Когда на Земле еще было тихо, мирно и спокойно, и смотрящими по планете были мамонты, на другом конце Солнечной системы на планете Нибиру жизнь била ключом. Шишку над биосферой там держали пофигасийцы. Жили оне в свое удовольствие - качали нефть, мыли золотишко, из-за которых время от времени били друг другу морды, грызли глотки и в асфальт целыми странами закатывали. Одним словом жили дружно, цивилизованно - не тужили. И вот как-то проснулась эта цивилизация, не продрав глаз кинулась к крану нефтяному - шиш с маслом - кончилось черное золото, одно урчание в трубе. Кинулись тогда пофигасийцы золотишка намыть, чтоб бензика хоть друг у друга втридорога перекупить, да перепродать - хрена, еще вчера на празднике Большого Хурулдана, в честь объединения всех наций, все последки были вымыты и пропиты. Видят - труба дело - загрустили, заскучали - стало быть, как жить-то дальше? Призрак каменного века поднялся над цивилизацией. Это ж без бензина трамвай на работу не повезет, а без золота за отопление нечем платить - жопа к унитазу примерзнет. Да и вообще… Ну погоревали, а фигли делать, кто в петлю полез, кто напоследок ларьки с водкой пошел громить. Но однажды тихим вечером в 16 часов по местному Гринвичу, произошло то, что изменило судьбу обреченной цивилизации. Случилось ихней планете (Нибиру), согласно всем пунктам небесной механики (как это случается раз в 3 600 лет), проходить мимо малоизвестной им планеты Земля.
Да-а-а-вненько они зуб на нее точили, с беспределом мамонтовским разобраться (че за дела !?), да добраться руки были коротки - на летающую тарелку средств не было - все бабло на гонку вооружений ушло. А в этот раз Земля так близко проходила, что бамбук (порядка 13 метров), росший на месте будущей Рублевки, свесился и достал до Нибиру. Ну, пофигасийцы - не дураки, не от хорошей жизни, все как один подпрыгнули и ухватились за спасительные соломины и поехали в светлое, по их мнению, будущее. А те кто не решился или просто упал обратно, пока могли достать - плевались в отъезжающих и крыли их по матушке, обещая, что чемоданы пришлют с первым же астероидом. И как бы в подтверждение их слов, на них же из недр Вселенной свалился астероид поперечником «мама не горюй». На том оставшиеся и успокоились…
А смельчаки-первопроходцы, оказавшись на Земле - перво-наперво наломали из бамбука бейсбольных бит, собрались в шоблу и популярно объяснили мамонтам, что те «никто и звать их никак». Загнав выживших после такой рейдерской акции животных за сто первый километр от полярного круга, новые пофигасийцы принялись обживаться, плодиться и размножаться. Немало полегло их в этом трудном процессе, однако на сегодняшний день мы имеем то, что имеем…

А теперь для тех кто хочет знать - к чему это все я.
На сегодня Нибиру вполне оклемалась после падения того астероида, добившего всех там оставшихся. Девственные леса колосятся пуще прежнего. Запасы нефти и золота обновились. Океаны сияют нетронутой чистотой и кишат планктоном. Там есть все то, чего почти уже нет у нас. Мораль: - 21 декабря 2012 года в 16 часов по местному Гринвичу, планета Нибиру пройдя через доминантную квадратуру Большой небесной полуоси, пересечет угловой тангенс точки либрации и пройдет от нас на расстоянии вытянутой руки. Я думаю, что в связи с напряженной международно-финансовой обстановкой, и повышенной засранностью окружающей среды, каждый человек доброй воли должен начинать собирать манатки и мотать с Земли к ядреней Фене. Срать в другом месте.
Пока не поздно.

Страницы: [1] 2 3 ... 14