Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.


Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Искра
« : 03/04/2007, 00:10:54 »

А то поисковики мне такую бню выдали(
Гугль рулит  ;D
Автор: Баггинс
« : 03/04/2007, 00:09:39 »

А вот хрущ - это как раз про меня, по тотемному :D

Никитин в одной из своих книжек слово в слово привел этот гороскоп. Интересно было узнать, что он называется тотемным.
Автор: Баггинс
« : 03/04/2007, 00:03:05 »

Спасибо, залезу на все ссылки.
А то поисковики мне такую бню выдали(
Я-то по старинке к книгам обратился :)
Автор: Лëлька
« : 02/04/2007, 22:32:12 »

Цитировать
Морана. Колеблются между двумя привязанностями. Они не порабощены чувствами. Зачастую стремятся избежать ответственности. Это одновременно нежные, доброжелательные, мечтательные и мрачные, угрюмые. Работу свою всегда делают хорошо. Благоразумные. Элегантные.
Тюю... Не, не подошло. Особенно про чувства.
Хрущ — никто не испытывает таких резких перемен в жизни, как Хрущ. Когда червяком роется в земле и грызет корни, он уверен, что так будет всю жизнь. Когда превращается в куколку и застывает в великом покое, восклицает в озарении: «Какой же я раньше был дурак!», подразумевая, что вот теперь-то наконец-то понял, как надо жить, теперь знает, как Жить, теперь будет жить только так...
Но приходит время, и кокон лопается, молодой Жук выползает из земли, расправляет крылышки...
Хруща больше, чем кого-либо, мучает, что нельзя своим детям объяснить, как будут жить, не поверят, вообще нельзя никому объяснить, как надо жить, чтобы сумели превратиться в Настоящих-С-Крыльями, ведь большинство так и помрет толстыми слепыми червями...
В работе Хрущ с легкостью достигает любых высот, если его не уведут с легкого для него пути карьеры более сложные искания истины, философские или религиозные тропки, поиск морально-этических врат в правильную жизнь.

Еще лучше - я жук.. :P
Хотя по другому гороскопу - я Сварожич, огонь и все такое. :)
Автор: Gwalch
« : 02/04/2007, 21:27:03 »

Цитировать
Не пора ли перестать называть себя скорпионами и козерогами? Неужели самим не обидно? Учитывая то, что мы вобще в это не верим?)

Да можете хоть горшком назвать... только зачем же в одну печку-то всех сваливать? Кому как нравится, пусть так и называется. Хоть Рыбой, хоть Раком, хоть Кикиморой какой-нибудь. :)
Автор: Искра
« : 02/04/2007, 17:04:23 »

Собаведь.
Медвака.
 ;D
Автор: Sáre
« : 02/04/2007, 17:02:56 »

:o
Целый месяц потерян!!

не...у них начинается и кончается деление по тотемам в одно и то же число, 10ого. а я родилась 10.12.
Вот и получается: то ли собачий медведь, то ли медвежья собака ;D ;D
Автор: Miketsukami
« : 02/04/2007, 16:28:55 »

Цветочный гороскоп: http://www.myfhology.narod.ru/horoskop-flowers.html
Гороскоп друидов: http://www.myfhology.narod.ru/horoskop-druids/horoskop-druids.html

Про меня:
Цитата: Цветочный гороскоп
НАПЕРСТЯНКА
В отличие от цветка — невзрачного и бледно-желтого — люди, рожденные под этим знаком, отличаются решительностью. Голова у Наперстянки работает, как ЭВМ — четко и быстро, находя травильный выход даже из самой запутанной жизненной ситуации. Никогда не теряются. Однако нервы понемногу сдают. Возможны головные боли.
Цитата: Гороскоп друидов
ДУБ
Полон жизни, силы и красоты, не имеющий в себе ничего хрупкого, Движения величественны и полны достоинств, будет в людях уважение своим солидным видом. Абсолютно здоров, что в его случае очень важно, так как не перенесет слабости и болезней, а вид крови может привести его к обмороку.
Очень отважен, но его смелость происходит не столько от его духовных качеств, сколько от чрезмерной гордости. Не хочет, чтобы его считали трусом и, предупреждая острые обстоятельства, реагирует резче, чем требуется. Выдержанный и волевой, ж имеет привычки  отходить от ранее принятого решениям , как правило, всегда добивается поставленной цели. Но его неуступчивость имеет также плохие стороны: ДУБ не умеет быть гибким и его непримиримость доставляет ему хлопоты. Добился бы многого, если бы смог хоть немного быть дипломатом.
Сам он более чем независим. Не переносит никаких огранив и его действия часто граничат с произволом. Тем не менее, он уважает мнение и независимость других. Приветлив и гостеприимен, верен в дружбе, но не всегда бывает таким в любви. Представляет собой существо непостоянное, жертву очередных увлечений, уверенного, "теперь это уже навсегда", В браке может со временем остепениться.
Прочно стоящий на ногах, как бы вросший в свое окружение, продолжает и развивает сложившиеся ситуации. Не стремится к пер менам и с недовольством принимает изменения, вызванный действиями других. Он — консерватор. Несмотря на то, что время от времени способен на бескорыстные поступки, всегда помнит о своей выгоде все внимание концентрирует на личных проблемах. Чужая жизнь не интересует.
Поглощают его конкретные дела, мыслит ясно и по-деловому, является человеком действия, не лишен интуиции. Относится к числу людей, которые независимо от обстоятельств всегда остаются при своих интересах. Обычно своим близким он обеспечивает жизнь полном достатке.
Черты рожденных под знаком ДУБА: решительность, точность поступках, практический ум, реализм, наблюдательность, организаторские способности.
Цитата: Славянский гороскоп растений
ТОПОЛЬ
Корни 20.03 – 21.03
Деятельны, нетерпеливы, нервозны, свою кипучую энергию направляют на то, чтобы заставить других выполнять свои указания. Любят командовать, но когда встречают сильного противника, пасуют и начинают льстить. Часто бывают злы и жестоки с теми, кто слабее их.
Цитата: Славянские боги
Макошь. Жертвы самих себя и других. Восприимчивы. Внутренне богаты. Самые преданные и привязчивые люди. Интуиция преобладает над интеллектом. Они предпочитают, чтобы их выбрали. Преданные, покладистые и прощающие партнеры.
Цитата: Тотемный
ГОРНОСТАЙ (10 марта - 10 апреля)
Горностай — зверь, который чувствует в себе великую силу. Он переполнен ею так, что она выплескивается из ушей. Он не сидит на месте ни часа, всегда в движении, а если его кто застанет недвижимым и развалившимся, то глубоко ошибется, полагая, что наконец-то увидел Горностая на покое: тот лихорадочно придумывает либо сразу сотню изощренных каверз, либо как проникнуть в соседний лес и обворовать других Горностаев, либо в планах уже передушил всех противных белок в своем лесу и в соседних.
Горностай настолько уверен в себе и своей правоте, что его не заботят нормы, правила, законы. Он искренне убежден, что делает доброе и нужное дело, когда обворует бурундука — ишь какой толстый! — или придушит белку — не так верещит, — что его любят и что им восхищаются не только за его ловкость, но и за его поступки.
Впрочем, Горностай в самом деле оказывается чаще всего человеком бескорыстным и отзывчивым, охотнее других приходит на помощь. Причем одолжить нуждающемуся может как свое, так и чужое одинаково искренне.
Цитата: Викингов
ОДИН
Один - верховный бог у древних викингов, он наделен чертами могучего шамана или мудреца, это бог войны, хозяин вальхаллы. У Одина есть два верных слуги - два черных ворона, которые летают по свету и приносят богу вести со всего мира. Поэтому черный - магический цвет для родившихся в период с 21.03 по 20.04. Согласно древним викингам, обладая талисманом черного цвета или просто нося черную одежду, можно завоевать расположение Одина.
Автор: Elemmacil
« : 02/04/2007, 16:22:50 »

Цитировать
Леля. Богиня весны и красоты. Наделяет людей своего знака тонким чувствованием красоты. Это эстеты и гурманы. Миролюбивы и терпеливы. Страдают от дисгармонии в отношениях. Любят поклонение, не прощают измен и предательства. Упрямы и несколько инертны. Настоящие властители денег. Деньги любят этих людей.
- как мило!

А по тотемному - Жаба!  ;D

А по похожему на друидский - листья рогоза.

Автор: Scath
« : 02/04/2007, 16:16:43 »

Не пора ли перестать называть себя скорпионами и козерогами? Неужели самим не обидно? Учитывая то, что мы вобще в это не верим?)
Не знаю, не знаю... мне лучше быть водолеем, чем всякие там стрибоги, корни ивы и росомахи :)
Автор: Искра
« : 02/04/2007, 15:38:32 »

 :o
Целый месяц потерян!!
Автор: Sáre
« : 02/04/2007, 15:15:56 »

а по тотемному - я то ли пес, то ли медведь!!! ХА!
Как это?[/quote]
А ты посмотри :D что общего между Псом и Медведем...в датах ;D
Автор: Искра
« : 02/04/2007, 15:12:53 »

Шулеры и спекулянты
;D ;D ;D
Все с тобой ясно!

а по тотемному - я то ли пес, то ли медведь!!! ХА!
Как это?
Автор: Sáre
« : 02/04/2007, 15:01:49 »

Выргонь. Независимость, неуемная фантазия, настойчивость, чувственность отличают этих людей. Не любят слишком тяжелой работы. Шулеры и спекулянты. Огромная потребность в комфорте. Женщины часто конкурируют с мужчинами. Воинственны. любят возвеличивание. В качестве любимых предпочитают человека другой расы, религии или социальной среды.
а муж Даждьбог.


 А по тому, который похож на друидский
Ствол 07.09 – 09.09
    Тонкая чувствительная натура, мягкий задумчивый взгляд. Очень любит свободу и независимость, терпеть не может грубости и хамства, готов вступить в борьбу. Но если никто не посягает на его свободу, агрессивностью не отличается.

а по тотемному - я то ли пес, то ли медведь!!! ХА!
 
Автор: Искра
« : 02/04/2007, 13:34:22 »

Ada, адекватно  :D. Весьма и весьма.

Тут есть тож значения имен. Там глупости всякой хватает, но по именам все хорошо)))