Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Noldo

Страницы: [1]
1
Сидел я тут, никого не трогал, примус починял
И тут посетила меня мысль, что ведь национализм, с которым так любят носиться многие, по сути тот же эгоизм, только масштабы "эго" другие.
И там и там во главу угла ставятся цели себя любимого, есть отделение себя от окружающих, при этом поддержание мнения, что я хороший, самодостаточный и вообще няша.
Возможно я в чем-то ошибаюсь? Или национализм в глобальном плане так же плох, как и эгоизм?
Как думаете?

P.S. речь идет о разумных как национализме, так и о эгоизме. С неразумным эгоизмом я бы сравнивал уже нацизм и расизм

2
Хотелось бы высказать свое мнение, которое, возможно, окажется полезным
1: Три колонки на главной, имхо, провально выглядят. По ширине их хватает на 4 слова, при этом справа висит колонка почти на четверть ширины контейнера, при этом не несущая почти никакой информации.
Опять же имхо: или надо убрать эту самую правую колонку, или две левых объединить в одну (Или чтобы сверху была, закладочка переключающая с одной на другую, или просто, чтобы у каждого поста была пометка из какой он категории и при этом все посты в одной ленте, отсортированные по дате) а в правый столбец добавить еще какой-то полезной информации, или, например навигационных кнопочек (в общем, чего-нибудь полезного еще).

2: Лично мне было очень непривычно и неудобно, когда я не нашел на форуме на видном месте ссылки обратно на главную страницу сайта

P.S. Я так-то мимокрокодил (хотя хз, конечно), но может и окажется полезным такое мнение)

Страницы: [1]