Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.


Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Павел Ткачев
« : 27/06/2014, 15:48:35 »

Спасибо.
Автор: Elvenstar
« : 26/06/2014, 23:03:21 »

Цитировать
"— Саруман рассмеялся. — "Ты ведь всегда делаешь то, что Шарки тебе велит, не так ли, Червь? И теперь он велит тебе следовать за ним." — Он пнул пресмыкающегося Гнилоуста в лицо, что тот попятился назад. Однако в этот же миг, раздался странный щелчок: неожиданно Гнилоуст вскочил, доставая доселе скрытый нож, и с визгом, как собака, кинулся на спину Сарумана и, поворачивая его голову назад, перерезал тому горло. Затем он с воплем побежал вниз по переулку. Но прежде чем Фродо смог оправиться от увиденного и промолвить хоть слово, зазвенели три тетивы хоббитских луков и Гнилоуст пал замертво.
К смятению всех тех, кто стоял рядом, вокруг тела Сарумана образовался серый туман, и медленно поднимаясь на огромную высоту, будто дым от пожара. Он обрёл бледное очертание фигуры, возвышающейся над Холмом. Мгновение эта фигура колебалась, глядя на Запад, но затем с Запада подул внезапный порыв холодного ветра, и фигура с тихим вздохом растворилась, обратившись в ничто." (с) Властелин Колец. Возвращение Короля. Часть 6. Глава 8. Очистка Шира.


Цитировать
"Курунир же был низвергнут, сильно унижен, и погиб в конце концов от руки своего угнетенного раба; а дух его отправился туда, куда был обречен попасть, но в Средиземье, будь он обнаженный или или во плоти, никогда более не возвращался." (c) Неоконченные Сказания. Часть 4. Истари.

В Валинор вряд ли его приняли, западный ветер его сдул, скорее всего он стал как и Саурон, бессильной тенью, павший за грань восстановления.

Автор: Павел Ткачев
« : 26/06/2014, 22:26:18 »

Что случилось с Саруманом после того, как он ушёл из Шира?