Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.


Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Гилвен Эгларет
« : 25/11/2009, 09:30:14 »

Сегодня приснилась какая-то совершенно потрясающая ролевая игра. Сюжет был прост и незатейлив - два принца и принцесса (я) делят корону безвременно почившего папаши. Вначале всё действие происходило на полигоне где-то в пригороде, но потом, когда одного из претендентов объединёнными усилиями вынесли (по сюжету он ещё и некромантией баловался), игра переместилась на улицы города, который я для себя определила как Питер (наверное, из-за каналов). Помню, как оглядывались мне вслед абсолютно цивильные прохожие, когда я носилась по улицам за "братцем" в фэнтезюйно-ролевом прикиде и со шпагой в руке. Потом у нас был поединок, я выбила у соперника шпагу, но немного не рассчитала, и шпага улетела в канал :). По счастью, там плавала лодка, владелец которой успел поймать "трофей". Возвращая его мне, он поинтересовался: "А что это у вас тут происходит?" - "А это мы играем!" - ответила я и снова помчалась догонять "братца" (в реальности я столько не бегаю :)). Ещё помню, как красиво, что твой каскадёр, отыгрывала смерть своего персонажа (согласно сюжету, принцесса погибает в момент своего окончательного триумфа от дротика, пущенного из окна рукой предателя). Скатившись с обрыва, я услышала шёпот мастера: "Всё замечательно, только дротик забыла".  ;D
Автор: Gimli
« : 23/11/2009, 17:04:51 »

Мне сегодня ночью приснился Обама( ???),которого я мягко говоря пинал ругал...
Вот так.
Автор: Evil_Grief
« : 22/11/2009, 13:34:20 »

крос-пост из жж

Снился мне давеча один из многих повторяющихся снов, но по-своему самый-самый. Только в этом сне мне снится по истине бескрайний мир. Мне снится Селигер до того прекрасный и необъятный, что трудно даже найти что-то, возможное оттенить то, что я вижу в нем. Самое близкое, пожалуй, что только можно найти - это Мир Динозавров. Яркие, почти тропические цвета природы, озеро больше самого большого моря, огромные водопады в клубах тумана, каменные утесы, берега с невероятно высокими соснами... Ребята, это нельзя описать. Это мой любимый сон. Какая бы фигня там со мной не творилась - это лучший мой сон. Я тонула в каком-то заболоченном ручье, запутавшись ногами в кувшинках, я разбивалась об огромные камни-пороги, по которым мы сплавлялись с отцом, я падала с обрыва, когда бежала по ржаному полю вслед за белоснежным пароходом. В последний раз меня, кажется, во сне укусила змея. И это едиснтвенный сон, в котором умереть в этом месте для меня не страшно. Я точно знаю, что у мерев в этом сне - я остаюсь там навсегда.
Автор: Гилвен Эгларет
« : 15/11/2009, 20:44:24 »

А понятия не имею  :)
Автор: Gimli
« : 15/11/2009, 13:57:38 »

Гилвен,к чему бы это?
Автор: Гилвен Эгларет
« : 15/11/2009, 02:01:46 »

А мне ни разу в жизни не снились черно-белые.

Мне один раз приснился очень яркий, стильный и страшненький чёрно-белый сон. :)

А сегодня ночью приснилось, будто мы с мужем ходили по какому-то странному магазину, размещённому в многоэтажной развалюхе на пустыре, и закупались к Новому году всякими магическими примочками а-ля Гарри Поттер. Потом я увидела в зеркале, что у меня отросли крашеные волосы, а корни оказались седые. Муж сказал: "Ничего страшного, просто в следующий раз купишь более качественную краску", на что я ответила: "Никогда в жизни больше не буду красить волосы!"
Автор: Gimli
« : 11/11/2009, 17:15:13 »

Цитировать
А мне ни разу в жизни не снились черно-белые
Во-во...эт я что?Того?Мде...
Автор: Ada
« : 09/11/2009, 22:46:52 »

Дик +1  :) :) :)
Автор: Ричард Нунан
« : 09/11/2009, 22:04:03 »

Однажды слышала утверждение на полном серьёзе, будто цветные сны во взрослом возрасте снятся исключительно шизофреникам. Поубиевала бы. 
А мне ни разу в жизни не снились черно-белые.
Автор: Miketsukami
« : 09/11/2009, 21:27:32 »

Злостный оффтопик
А, может, наоборот?
Ведь
Цитировать
ученые говорили, что во сне организм готовит нас к стрессовым ситуациям
Мммм? 8)
Британские ученые?
Мне кошмары не снятся.
Автор: Лëлька
« : 09/11/2009, 18:50:38 »

Злостный оффтопик
Я это и имела в виду. :P 8) ;)
Автор: Elemmacil
« : 09/11/2009, 17:46:49 »

Злостный оффтопик
Я имела ввиду кошмарные сны. Если тебе в кошмарах снятся девушки, то прими мои соболезнования. :P ::)
Автор: Лëлька
« : 09/11/2009, 08:42:04 »

Злостный оффтопик
А, может, наоборот?
Ведь
Цитировать
ученые говорили, что во сне организм готовит нас к стрессовым ситуациям
Мммм? 8)
Автор: Miketsukami
« : 09/11/2009, 01:29:22 »

А мне снятся девушки. Я что здесь единственный нормальный?
Автор: Elemmacil
« : 08/11/2009, 21:19:45 »

А мне часто снится один и тот же город. Я четко знаю его географию - что где находится и как добраться. Но в реальности ни с чем связать пожалуй не могу.
Часто снится, что вот-вот сдавать экзамен в музыкальной школе ,а я нот в глаза не видела. Хотя музыкальную школу закончила 6 лет назад.
Ну и самое частое это сны про ползание по высотным местам - крыши, лестницы, непонятные железные сооружения из труб. Чем выше - тем лучше. Я по ним карабкаюсь, куда-то пробираюсь, по карнизам шастаю и чаще всего падаю.
Вообще ,ученые говорили, что во сне организм готовит нас к стрессовым ситуациям, связанным с фобиями. В моём случае  - сходится. Панически высоты боюсь.