Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dimius

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Паб «Eagle and Child» / Re: Футбол
« : 31/08/2008, 23:24:27 »
А какие наши ребята!... Хороши. И болельщики, и игроки...

2
Я вот недавно Владимира Орлова приобрел. Советую прочитать что угодно. Все хорошо.

3
Компьютерные Игры / Re: WoW
« : 30/06/2008, 12:50:07 »
Жалко конечно... Но ведь можно скачать с инета и играть на здоровье на русских сервах. Все бесплатно ведь! Вот у меня товарищи все играют на скачанной. И ничего. Нормально. Бегаешь, прыгаешь, все понятно. У меня недавно стоял WoW. Такой же.
Zeml@K, а есть ли там чат какой-нибудь на сайте, обсудить чтобы проблему, может ты не один такой. Ты найди админов, спроси у них.
Злостный оффтопик
Jarkko, и пошел в Линейку...)

4
Паб «Eagle and Child» / Re: ЧЕ 2008
« : 30/06/2008, 12:42:27 »
А как наверно в Испании сейчас все радуются!.. Это же у них во второй раз, спустя 44 года (если не ошибаюсь) такое. Немцам уже пора слезть с пьедестала. Они уже много раз становились чемпионами. Пускай и другие становятся!)

5
Паб «Eagle and Child» / Re: ЧЕ 2008
« : 27/06/2008, 10:26:15 »
Цитировать
Однако ведь не бесследно же он все это делает.
Корея чемпион всего? Ааааа Австралия переиграла папуа новую гвинею :))))
Ну, я же не имею в виду каких-то глобальных последствий.=)
судя по тем 15 минутам, что смотрел я ТВ утром -- заштатная такая рядовая, практически, новость. Даже счёт не везде указывают. Про верхний регистр и речи нет)
Ну что поделаешь... Испания...

6
Паб «Eagle and Child» / Re: ЧЕ 2008
« : 26/06/2008, 22:06:30 »
Цитировать
Заметьте пока выигран всего лишь 1 сильный соперник а мы уже пяткой в грудь стучим
Ну почему же только один - Швеция тоже довольно сильный противник(2:0 в нашу пользу, если кто не помнит), Греция - чемпионы как-никак (1:0 в нашу пользу). А пяткой в грудь стучим не только мы - http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/1018689.html, но еще и Зидан. А насчет Хиддинка, Бом, это каждый согласится. Ему, как мне кажется, нравится выводить слабые команды на новый уровень - он этим живет, он постоянно это делает. Однако ведь не бесследно же он все это делает. ;)

7
Компьютерные Игры / Re: Rome Total War
« : 07/06/2008, 10:08:41 »
О-о-о! =) Только что проснулся! Уже, кстати и Medielal II: Total War вышел. Но Rome, это, конечно, согласен, игра мировая, все красиво, реализм на высшем уровне, не то, что сейчас выпускают. Тактики разрабатывать можно. И очень успешно. Совершенно согласен с Силаваларом. Игра мировая.  Если на "клонов" не смотреть - согласитесь, неприятно видеть, как в одном отряде видишь все те же бородатые лица. Хотя в остальном, как я уже говорил, очень хорошая игра.

8
Злостный оффтопик
ЗЫ. В слове "творение" нет буквы "а"
Вот именно, ато получается, что "тварение" от слова тварь. И вообще, Solnichko, с чего вы взяли, про это священное отношение? Ну, предположим, (даже не предположим) все мы глубоко уважаем Толки(е)на, но не вешать же бедного Пучкова на кол? Да и к тому же, у Гоблина столько других неплохих работ, сделанных с юмором, не только "Братва кольца". Вот именно, правильно сказал Мёнин:
А так - Гоблин не говорит, что он сделал что-то, кроме сатиры/пародии.
В общем, всё, что я хочу сказать - Гоблин создал отличную сатиру/пародию и ничего задевающего чувства толкиниста. Просто, набор шуток о сюжете, возможно, это пародия больше на саму экранизацию, чем на книгу.

9
Паб «Eagle and Child» / Re: Футбол
« : 16/05/2008, 00:28:54 »
А у нас, в Питере после победы днём на работу, учёбу все ходили как после явления Иисуса. Заучивали имена Денисова, Зырянова, минуты - 73-ая и 94-ая (по-моему)... Весело было.

10
Дааа... В нашей стране у наци нет будущего. Расколют кувалдами.

11
"PC Gamer" очень даже неплохой. Всегда очень хорошие рецензии. Часто даже лучше "Игроманских". Ещё есть "PC игры". Ну, вот и все самые известные перечислили.

12
Если не боишься - ставь обязательно! Я бы сам хотел иметь Даггерфол на компе. Только, говорят, глюков много.
Там еще, говорят, площадь мира - с Великобританию. :o

13
А я так не думаю. Вот увидите - Старкрафт - это, конечно тоже не хухры-мухры, но у Command and Conquer тоже есть свои фанаты. С Red Alert 2 прошло 7 лет, а он далеко не разочаровал своих поклонников. Надеюсь, что третья часть оправдает ожидания.

14
Может, я немного припоздал, но, как уважающий C&C просто обязан об этом сообщить. Узнал на сайте Игромании. http://www.igromania.ru/events/Block_80/Entity_423/. Ну что, какие предположения? Я думаю, стоить она будет тыщи полторы=).

15
Вообще-то Shivering Isles (поэтому то, наверно, и купить не удаётся). В общем, в этом самом Shivering Isles, где-то в Нибенейской бухте (рядом с Лейавином) появляется остров, из которого выскакивают бешеные всякие =). Герою предстоит войти в эти врата, где появляется совершенно новый мир, больше похожий на Морровинд. Не очень большой, но очень контрастный. Советую купить, аддон очень интересный.

16
Ну, из MUD-ов могу посоветовать "Территорию" - territory.ru

17
Цитировать
Спасибо, но она какая-то БК-подобная на первый взгляд...
А чем вам БК не нравится? >:( >:( >:(

18
Слушайте, давайте я вам Линейку перекачаю да и всё! А то Carnage, Территория, Троецарствие... Это всё кстати не MMORPG. А из таких мелких могу посоветовать WiW 2. Сайт - wiw2.ru
ну, или WiW1. Сайт - wiw1.ru
Злостный оффтопик
...легко догадаться...

20
Паб «Eagle and Child» / Re: Поздравления
« : 01/01/2008, 10:18:50 »
С прошедшим!!!

Страницы: [1] 2 3 ... 6