Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.


Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Azorika
« : 14/03/2013, 09:56:31 »

Надеюсь, я не совсем опоздала отписаться.
Спасибо большое всем игрокам за интересную игру!
Ведущему - отдельное спасибо что пригласил, несмотря на мои первоначальные отказы - боялась времени не хватит и сложный сценарий. Мёнин написал красивые тексты и описывал вылеты-казни игроков совершенно необидно, такое очень приятно, вовремя предупреждал о наступлении времени голосований/действий - спасибо.

И, конечно же, самая большущая благодарность моим дорогим со-мафиози! Иксмании - за её героическую жертвенность, она сама предложила отдать голос против себя во второй день. Эх, я реально не успевала до вечера, иначе бы было замечательное алиби.
Хотя, я потом запуталась в правилах, болтать  много стала и наделала столько ошибок, что и это бы меня не спасло. Великобритания до того логично вычисляла мои ошибки и так рассуждала, что я думала это мужчина :)  Умница! Единственное, что меня успокоило тогда, это её сообщение о невиновности Индии.
Индия. Тут у меня нет слов - сплошной восторг от её игры. Потрясающая интуиция и логика, такое сочетание редко встречается. С такими  невнимательными напарниками (как я-Франция и Иксмания)  выиграть  - это двойная победа, все ролевики это чисто её заслуга, спасибо тебе Эуль!

Несмотря на множество положительных эмоций, больше в мафию на вашем сайте играть не смогу. Слишком сложно для меня написаны правила, мало опыта и чуть не обалдела в мужском роде писать, постоянно исправлять приходилось. Стиль менять тоже сложно, в следующий раз вы все меня вычислите.  А проигрывать очень не люблю, т.к. сживаюсь со своими героями и потом при казни сильно расстраиваюсь, понимаю что всего лишь игра, но поделать ничего не могу. Поэтому ищу места где моего стиля речи и письма - не знают. Нервы дороже :)

Всего вам самого доброго и светлого и множества интересных партий!
Автор: Мёнин
« : 13/03/2013, 19:02:00 »

Это где такое было, Мёнин?  :o
В некоторых мафиях на других форумах.

Цитировать
Мне, если честно, не кажется, что в последнее время у нас часто вешали первыми именно тех, у кого неудачная вводная. Обычно ей ещё какие-нибудь невнятные непонятности сопутствовали.
Это давно так.
Автор: Wintera
« : 13/03/2013, 18:46:18 »

Это где такое было, Мёнин?  :o

Злостный оффтопик
Хотя, когда мы играли в Анк-Морпорк, действительно было дело, что я переспрашивала ведущего  Loky в привате, точно ли я мирная, или это всё мне кажется...

Мне, если честно, не кажется, что в последнее время у нас часто вешали первыми именно тех, у кого неудачная вводная. Обычно ей ещё какие-нибудь невнятные непонятности сопутствовали. Кому-то удавалось отвертеться, а кто-то ерунду нести начинал. А может, просто не помню. Или это только мне не хотелось таких выносить из партии, вдруг пригодятся ещё?
Автор: Мёнин
« : 13/03/2013, 16:35:40 »

Режим, когда к тебе приходят в скайп и полчаса интересуются на тему "ты точно мирный?", меня совершенно не устраивает. Это что касается на порядок более активной мафии.
Кстати, в теме при этом в таких мафиях 9/10 флуда, а дневная активность по собственно поиску ролевиков примерно такая же.
Автор: Чужак
« : 13/03/2013, 13:40:34 »

 Спасибо всем за игру!
Отдельное большое спасибо моим сомафиозникам!
Более всего понравились Бразилия и Куба по размышлениям и построению выводов. Думаю, если бы у вас здесь было принято побольше говорить, то от вас никто бы не скрылся и не спрятался :)
Игры здесь очень отличаются от мафигр на других мафплощадках лаконичностью постов и минимальным количеством сообщений, примерно, 2 к 10, если не больше)) Как вы умудряетесь при этом вычислять мафов и ролевиков, мне совсем пока непонятно))

 
Автор: Чужак
« : 13/03/2013, 13:38:25 »

   
 Мне стыдно говорить это, но мне название страны показалось особенно выбивающимся из сеттинга, поэтому я решил тебя проверить и в случае верного попадания — сдать :)
Смысл этого действия, если игрока выбивающегося из сеттинга, и так будут выносить? :)
 
Автор: Wintera
« : 13/03/2013, 10:26:11 »

Индию я действительно отмазала шикарно, самой теперь смешно :)
Но, надо признаться, при прочих равных, к ней действительно было не за что и некуда придраться. К Дженовии и то чуть больше нареканий получалось. Совсем чуть-чуть, но больше.
Повторюсь, на том уровне без помощи ролевиков вычислить Индию с одной попытки шансов уже почти никаких не было.
Автор: Верея
« : 13/03/2013, 09:54:45 »

Интересная партия. И сеттинг очень даже интересный, хотя простым мирным при нем быть скучновато.

Поздравляю мафию с итоговой победой, в том числе по меньшему числу ляпов! ))))

Боюсь, если бы Куба осталась жива, то продолжала бы обвинять Британию.

Индии переголосовывать в предпоследний день не было смысла, Куба молча следила за ходом голосования и добила бы Францию, а вот Индия бы тогда спалилась, наверное. Мысли о ней бродили, конечно, в том числе в связи с намеками Швеции на ее отношения с Японией, да и самими провокациями на арийскую тему. Но после того, как Бразилия построила для Индии алиби, я как-то на это махнула рукой. Задним числом очень просто "угадывать" )))))
Автор: Лëлька
« : 13/03/2013, 09:43:50 »

Эуль, конечно, виртуоз.))) У меня были мысли насчет Индии, но уж больно она была положительной.))

Балин да, напустил тумана и ёкнулся.

Вин, за Корвина -- спасибо, посмеялась.))))))

А вообще, хорошая вышла партия. Сначала как-то не особо вставляло, а последние два дня -- ух! :)
Автор: Мёнин
« : 13/03/2013, 08:57:33 »

Блокировка.
Автор: Wintera
« : 13/03/2013, 04:38:07 »

Ай-ай-ай, какая досада! ©

Ближе к концу, когда я уже угадайку ковыряла, мелькала мысль, что "если Индия - это Эуль, то мы все пропали" :) Действительно, пропали... Она - тот немногий известный мне человек, который способен не палиться, будучи мафией.
Лёлька, будешь смеяться, но Великобритания мне под конец упорно казалась Корвином, хотя я понимала, что он точно не участвует.
А меня проблема "беда со связью, потому что поезд и мобильник" настала, когда Японию вешали. Иначе Бразилия бы тогда больше возмущалась :)
За игру большущее спасибо, пара последних дней (когда нам всем настала "бескозырка") была просто офигенной. Пришлось страшным образом разгонять мозг. Извините, что много отнимала времени, и все равно села в лужу в последний момент.

Балин - истинная бяка. Без него уличить Индию шансов не было почти никаких. В смысле проверки Бразилии уж как-нибудь коллективно разобрались бы, если бы нам хоть кто-то рассказал о результатах ]:-( И вообще, похоже, в правила Сан-Хосе надо включать пункт, по которому свидетель должен в обязательном порядке задавать уточняющие вопросы ведущему, пока не разберется... А ведущий - автору сеттинга.

А ещё я не поняла насчёт провала вербовки. Это Лёлька отказалась или из-за блокировки так вышло?
Автор: Хифион
« : 12/03/2013, 23:20:00 »

Хифон, а ты в Иксмании мирного увидел или мафа?
Мы решили, что мирного и хотел завербовать? Или как?
Что ты там, как хакер, думал?
Мне стыдно говорить это, но мне название страны показалось особенно выбивающимся из сеттинга, поэтому я решил тебя проверить и в случае верного попадания — сдать :)
Автор: Мёнин
« : 12/03/2013, 22:46:36 »

Годы идут, а Мёнин все тот же))
А что мне ещё сказать, если это персонажи, которых вешают первыми. Практически всегда не соответствуют сеттингу, в общем.
Автор: Чужак
« : 12/03/2013, 22:42:31 »

Хифон, а ты в Иксмании мирного увидел или мафа?
Мы решили, что мирного и хотел завербовать? Или как?
Что ты там, как хакер, думал?
Автор: Чужак
« : 12/03/2013, 22:40:26 »

Годы идут, а меня, как всегда, вешают в первый день))
Ну так персонажи всё так же ужасны.

Годы идут, а Мёнин все тот же))