Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.


Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: hopeitwillendup
« : 07/02/2011, 18:28:54 »

Можно это завернуть в фанфик. Тогда, при старании, непосвящённым читать будет намного интереснее.
Автор: Tirendyl
« : 07/02/2011, 18:10:04 »

С первой частью "Невервинтера", признаться, не встречалась. Вторую люблю, очень уж много в ней вариантов и возможностей. Да и красиво. Не раз играла за разных персонажей. Сначала "стандартных" - вроде "чародей, добрый хаотический" или "воин, нейтрал", потом пыталась по игре провести какого-нибудь персонажа, неведомо как попавшего в этот мир. Как-то  "отправляла" туда юного Кунсайта (из "Сэйлормун"), подбирала по ходу игры плащик, заклятья и прочее, пыталась отвечать на вопросы согласно характеру с самыми печальными последствиями для себя :). В общем-то, это скорее был прикол.
А вот попытка послать туда же нолдо привела к неожиданностям, правда, только в начале. Во-первых, он у меня сразу обратил внимание, что живет в Западной Гавани (какое название!), а моря рядом нет, одни болота. А во-вторых, Хайклиф. Там-то как раз море было, и его было совершенно необходимо пересечь, а для этого нужен хотя бы один корабль... Правда, он спросил у местных и о другом пути, но, услышав, мол, путь этот смертельно опасен, все равно не доберешься, благополучно о нем забыл. Так что дальше он отчаянно метался по городу и требовал корабли у всех подряд. Всюду слышал отказ, отчего приходил в еще большее отчаяние. Вот так, находясь в расстроенных чувствах, по дороге мой герой убил нескольких мореходов.  :o Вообще-то он не собирался – собирался быть добрым, белым и пушистым – но мореходы были пьяные, наглые и обзывались по-всякому… В смысле – смертельно оскорбили его друга-гнома. Это вместо того, чтобы помочь доплыть куда надо – мореходы они или кто?! С другой стороны – подумал он, глядя на раскиданные по улице тела – что они могли сделать против нолдо с длинным мечом, гнома с тяжелым молотом, лесного эльфа с чарами и рогатого создания со склонностью бить в спину? Ни брони у мореходов, ни оружия настоящего… В общем, я была сильно изумлена таким поворотом событий, хотя сюжет игры вроде бы знаю.
Ох, не знаю, стоило ли все это описывать - мне-то это интересно, а вот интересно ли читать...  :-\
Автор: Великий Кинич
« : 16/01/2009, 17:35:33 »

Немного поиграл в первый нэвэрвинтер. Что-то не сильно затянуло, часа через четыре забросил. Во вторую еще не играл, но все собираюсь...
Автор: Brenden
« : 09/01/2009, 16:26:17 »

Я давно проходил NWN:1 за много расс и классов, она мне понравилсь своей динамичностью, захватывающим сюжетом. А вот ее продолжение мне не понравилось, я считаю, что там потерян дух игры и плевать, что там лучше графика и озвучивание. Я лично придерживаюсь мнения, что оригинальная версия всега лучше! И для меня лично Newerwinter Nights стала классикой, наплевать на мнение друзей о плохой графике и качестве звука, там присутствует непередаваемая атмосфера. Это одна из лучших РПГ в моей жизни.
Автор: Headshot
« : 25/05/2008, 21:33:43 »

Скажите,пожалуйста, требования к системе!
Если не трудно, то и ко второй части тоже :) :) ;)
Автор: Астарель
« : 04/01/2008, 18:02:13 »

Мне самой лично больше нравится первая часть.На мой взгляд она глубже:Невервинтер предстаёт отдельным миром,в котором продумана каждая деталь.По ней даже книгу написать можно.А NWN2 всё-таки уже не то... Это уже больше просто игра,а не Мир...
Автор: Galiusha
« : 04/01/2008, 06:33:03 »

Играла в последовательности NWN 2, затем NWN 1
После NWN 2 первая часть показалась скучной, ограниченной, недостаточно весёлой и динамичной. Больше всего достало звуковое сопровождение.
NWN 2 прошла палладином и друидом. Друидом понравилось намного больше, хоть и урезано применение некоторых видов оружия и доспехов. Но друидские заклинания намного эффективней палладинских. Хотя истинным любителям заклинаний лучше подойдут колдун или волшебник. Также очень хорошо, что управление спутниками расширено. В игре можно быть кем угодно, выполнять квест как на душу ляжет - хочешь всех спаси, хочешь - всё сожги. 
Автор: dalgard
« : 04/01/2008, 04:17:42 »

не подсесть невозможно...
вот тока в NwN2 йа застрял... ща вот мучаюсь как вылезти... а то как-то не айс... =(
Автор: Sabrina
« : 03/01/2008, 19:15:49 »

Хорошая игра, мне нравится =)
Автор: Zeml@K
« : 03/01/2008, 19:03:23 »

NWN2 - ИГРА В КОТОРУЮ Я ПРОСТО НЕМОГУ ИГРАТЬ.
Автор: Астарель
« : 03/01/2008, 18:34:22 »

NWN - игра,на которую просто невозможно не "подсесть"!