Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Имир

Страницы: [1] 2 3 ... 13
1


24 марта «Ролекон» идёт на север!
 
В Санкт-Петербурге пройдёт локальная версия конвента, посвящённого ролевым настольным играм — отличному способу интересно провести время с друзьями.

Хотите узнать, как играют другие, и поддержать своё хобби? Приходите и познакомьтесь с новыми играми и игроками.

Хотите попробовать, но не знаете, с чего начать? Вы смотрели фильмы и читали книги по этим играм, вы не раз встречали их компьютерные воплощения — теперь познакомьтесь с ними вживую.
 
Приходите и играйте!
 
В программе:
  • Ролевые игры длительностью 3 и 6 часов.
  • Настольные игры от ведущих игровых магазинов.
  • Доклады и живые обсуждения.

Место: ДК Железнодорожников — ул. Тамбовская, д. 63.
Время: 24 марта, 11.00 - 19.00.

Побродности на rolecon.ru и ВКонтакте

2


Случилось то, чего ждали больше десяти лет. На московском конвенте ролевых и интеллектуальных настольных игр Ролекон-2011 пройдет презентация долгожданной Эры Водолея 2. Встретиться с авторами, принять участие в демонстрационных приключениях и приобрести игру одним из первых, вы сможете 16 и 17 июля в выставочно-маркетинговом центре СЗАО города Москвы, который находится по адресу ул. Народного Ополчения, д. 33, к. 1 (в 15 минутах от ст. метро «Октябрьское поле»). До конвента остается меньше двух недель.

Напоминаем, что любой, кто зарегистрируется на Ролекон заранее, сможет испытать удачу в лотерее и выиграть приз!

www.rolecon.ru

3


До ролевого конвента в Москве осталось меньше трех недель. Стали известны некоторые из тем, которые будут освещены на конференции Ролекона:

Докладчики представят новые программы для ролевой игры во всемирной паутине, расскажут о "Камарилье" - московском отделении официального фан-клуба "World of Darkness", о популярных в Европе играх, и об истории издания НРИ в России. Будут представлены интересные разработки, такие как RedLands - фантастический вестерн на фоне гражданской войны, официальные локализации и анонсы русских изданий известнейших ролевых игр - Фиаско и Дневник Авантюриста, неоднократно отмеченных зарубежными наградами.

И это далеко не все. На конференции будет представлена игра, название которой заставит поднимать челюсть любого, кто хоть сколько-нибудь знаком с истоками жанра в России. Заинтригованы?

А ведь будут еще игротеки, конкурсы, призы, совернование по D&D, на котором сильнейшие команды столкнуться в жестокой схватке за обладание мега-миниатюрами легендарных драконов, главная из которых - исполинская Ледяная Смерть, известная широкой публике по романам о Темном Эльфе! Те, кто не готов вступить в битву тяжеловесов, смогут посоревноваться в умении тырить шмотки и хапать сокровища в турнире по Манчкину.

А на главном событии Ролекона - Игровом дне, каждый откроет для себя новые игры: Fiasco, Trail of Cthulhu, Savage Worlds, Penny for my Thoughts, Old School Hack и другие.

Стоимость участия в конвенте:

200 руб. за один день
350 руб. за два дня

Для желающих стать Ведущими ролевых игр на Игровом Дне - участие в конвенте бесплатно!

Для желающих выступить с докладом на Конференции или принять участие в турнире по Dungeons & Dragons требуется предварительная регистрация - подробности смотрите на сайте.

Каждый, кто зарегистрируется на Ролекон заранее, сможет испытать удачу в лотерее и выиграть приз. Спешите!

4
Всем здрасти. Бесстыдно рекламирую и всячески всех зову.



В этом июле к летнему зною прибавится жар драконьего пламени!

Любители ролевых и настольных игр соберутся в Москве на новом тематическом конвенте - Ролеконе. Множество разнообразных мероприятий будет ждать поклонников клинка и магии, бластера и лазерного меча, вампирской эстетики, шпионских детективов и других популярных жанров. И бывалый игрок, и новичок, желающий познакомиться с миром настольных и ролевых игр, найдут для себя интересные секции:

Конференция по ролевым и настольным играм
будет интересна всем, кто хочет узнать актуальную информацию о самом необычном хобби на свете. Доклады опытных игроков, новости от разработчиков и распространителей игр, мнения экспертов. Вы почти ничего не знаете о ролевых играх? Или вы уверены, что в курсе всего, что делается в вашем любимом хобби? Будьте готовы к Открытиям!

Gaming Day
Опытные Мастера проведут как популярные, так и малоизвестные игры. Игровой день будет интересен всем, кто желает увеличить свой опыт, получить новые впечатления и расширить круг знакомств. Даже если вы никогда не играли в ролевые игры, но мечтали попробовать - вы сможете сделать это на Игровом дне.

Турнир по четвертой редакции Dungeons & Dragons
Самые сильные, искушенные и оптимизированные команды приключенцев будут рвать друг друга на аренах в режиме "Capture the Flag", борясь за ценные призы и звания главных манчкинов.

Сеансы настольных игр
Все желающие смогут научиться играть и весело провести время за партией в Манчкин, Ужас Аркхема, Каркассон и другие популярные настольные игры.

Конкурсы, призы
...и многое другое!

Интересно? Подробности на НА САЙТЕ КОНВЕНТА.

5
]

Актер буржуйский.

7
Будем считать вернулся.

8
Кино / Re: Лучший фэнтези-фильм
« : 23/07/2007, 13:29:27 »
А вот подниму-ка я топик.

"Конан-варвар", "Огонь и лед", "Бесконечная история".

Ну и конечно Геймерсы, угу.

9
http://www.celestial.ru/index.php

Магазин обновляется редко (по крайней мере ассортимент игровой литературы), но выбор очень хороший.

10
Компьютерные Игры / Re: Fallout 3: Teaser
« : 23/07/2007, 13:21:29 »
При всех т.н. "минусах", которые игровое сообщество уже успело приписать игре, ни разу не сомневаюсь в том, что выйдет шедевр. В Бетсофте (и Бетесде вообще) сидят не идиоты.

11
Ульрих фон Кесслер, вы идете самой нелепой дорогой, пытаясь обвинить меня в богохульственной связи. Если хотите, я могу во всеуслышание сказать: "Отрекаюсь от диавола и всех его деяний!" А у вас, сэр рыцарь, что за друзья в земле вампиров и упырей? В Трансильвании валашской? Уж не поэтому ли вы так усердно избегаете прямых лучей света, кутаясь в одежды свои? Негодяй!

12
Госпитальер склоняется, прижав к сердцу четки.
- Все мы грешны пред именем Господа. Тамплиер не был колдуном, но кудесничал с травами. Я видал когда лекари лечили отварами серьезные хвори, но могли и навредить. Упокой Господь душу раба твоего Жана де Суа.

13
Рене де Тараскон вошел в зал суда.
- Я чую сердцем злостную лож тамплиеров, ибо слышал ее немало на Святой Земле! Предатели короля не могут быть служителями Господа. Де Суа колдун! Я слыхал что они поклонялись бафомету под Соломоновым храмом - богохульство, какого не сыскать во всем свете! Спаси Господь твою душу, грешник! Немало ты порубил язычников и мавров, но сам предал Веру Господню, покорившись диаволу.

14
Злостный оффтопик
Это же нижнее белье! Герр рыцарь, кому это Вы демонстрируете брэ?
Злостный оффтопик
Под номерами "3" и "4" тоже нижнее? Угу. Хорошь оффтоп разводить.

15
В Тихом. Где-то в районе Новой Зеландии.

16
Имир
Злостный оффтопик
Белые одежды - это к Храму, насколько я помню. Госпиталь одевался в черное повседневное и алое парадное.

17
Рене де Тараскон, рыцарь военного ордена Госпиталя Св. Иоанна Иерусалимского, вошел в город. Когда-то белые одежды привратились в грязные лохмотья. Длинный черный кафтан украшал, посеревший от дорожной пыли, вышитый крест.
По пути из Святой Земли, он потерял двух коней. Оруженосец и оба кнехта пали в бою с разбойниками.
Смачно сплюнув на землю, Рене снял просаленный белый чепец и вытер лоб. Затем поправил для удобства мешок со всем оставшимся снаряжением и побрел к главной улице.

19
Кино / Кино-юмор
« : 03/11/2006, 12:08:46 »
От модератора: Тема именно киношная, так что будет лежать здесь.

Предлагаю выкладывать в этот топик описания фильмов, сделанные для дисков и тематических интернет ресурсов. Например, есть такой двухсерийный фильм "Кельтские саги": "Воин зимы", "Охотник за костями". Первая серия о том, как один бритт преследует троих англов, уперших его жену. Во второй он же ищет мощи святого "кого-то там" + сбежавшую жену местного князя. Киношка очень атмосферная и красивая, но сюжет никакой.
А вот такое описание можно найти на DVD, или на всевозможных кино-ресурсах в интернете:

573 год н.э. Некогда могущественная и непобедимая нация кельтов обескровлена многолетней гражданской войной. Теперь в их бескрайних землях властвуют кровожадные племена англов, не щадящие ни женщин, ни детей. Отважный воин Файнгал, бесстрашный командующий армией императора Юстиниана, возвращается из военного похода, еще не зная, что жестокие чужеземцы, убившие его родного брата, захватили в плен его жену. Вдвоем со смелой и прекрасной Джессикой, освобожденной им из рабства, Фингал держит путь в родные края, поклявшись не убирать в ножны свой легендарный меч Конана, пока земля его предков не обагрится кровью последнего англа...

Или вот такое описание сериала "Ведьмак" лежит в одной из московских локальных сетей:

"В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки защищали мир от чудовищ, угрожавших людям. Среди них был Геральт из Ривии, воспитанник мудрых друидов, поклявшийся помогать всем, кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела. Но кровавые монаршие распри и человеческая жестокость вынудили его встать на сторону маленького королевства Цинтра, которое пало жертвой расы сверхчеловеков, кровью и мечом завоевывающей соседние страны. Теперь отважный Геральт должен обойти полсвета, чтобы разыскать похищенную королеву Цири, ибо только она может восстановить мир и порядок в родной Цинтре. Защищая правду и карая зло, отважный ведьмак тяжелым мечом и великой магией освободит родные земли от тени захватчиков и вернет обитателям древних земель долгожданный мир и покой."

20
Могу предположить, что это Кроули.

Ну или на крайняк Моргунов :)

Страницы: [1] 2 3 ... 13