Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Криадан

Страницы: [1]
1
Всем добрый вечер/утро/день.


Я заглянул на этот сайт, надеясь увлечь вас своей идеей (как мне подсказал один товарищ, для вас уже не новой) - форумной стратегической ролёвокй по всеми нами (мной уж точно) любимому сеттингу. Ролёвок на свете много, они ведутся почти на каждом форуме, но я вам предлагаю довольно серьёзный, масштабный и долгий (хотя это зависит от потенциальных участников куда в большей степени, чем от мастера) проект. Сразу отвечу на возможные замечания "развелось в последнее время мастеров-фрпгшников, как тараканов, только проекты их живут не долго" - я уже добрую дюжину игр провёл, опыта много, примеров тоже, игровых идей я могу набрать на десяток кардинально непохожих игр.
Могу предоставить ссылки на наиболее удачные проекты (не на правах рекламы сайта, а в качестве резюме - и, конечно, только с разрешения модераторов).

Очень надеюсь на интерес к теме. Подобный проект, если он состоится, может благополучно продлиться и два месяца, и полгода, и год, и это при том, что ходы будут достаточно регулярно. От вас требуются интерес, инициативность, ответственность (ходы могут быть довольно часто, а сама организация игры будет подчиняться правилам, чтобы избегать читерства и прочей дестабилизации). Любовь к стратегическому жанру приветствуется.

Сама эта игра поможет вам почувствовать себя в роли правителей фракций, управлять не только своим "персом", как в привычных ролёвках, но армией, казной, поселениями; торговать, заключать союзы, шпионить и делать всё, что свойственно правителями местного "средневековья".

P.S. Примеры подобных форумок (за моим авторством), скину, когда модераторы дадут "зелёный свет", во избежание недоразумений.


Страницы: [1]