Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
«Мафия» / Мафия №70. Восьмой корабль из Нуменора.
« Последний ответ от Дулгбар Сегодня в 01:56:07 »
Дулгбар

А именем своим меня нарекли, если кому интересно, из-за наших фамильных доспехов, выкованных еще в Амане великими кузнецами-нолдор, что были специально цвета тьмы, дабы быть незаметными в ночи, а иногда даже и прокрасться в стан врага, сойдя за своего. Много великих мужей дунэдайн убили врагов Эру в них, и я, как их наследник и старший сын в роду, был назван так.
2
« Последний ответ от Дулгбар Сегодня в 01:47:38 »
Дулгбар

Хм. Что-то когда я выходил на палубу в последний раз, я был уверен, что Валесан Акория голосовала за меня. А теперь смотрю - и вижу совсем другое... Может, слуги Зигура своей черной магией уже пудрят мозги добропорядочным Верным людям? Да и как-то больно уж складно голосуют Карибузир с Миноксидилом, почти одновременно.
Нимризинузира пока не подозреваю, но только из-за солидарности к его любви к прекраснейшим созданьям Арды.
3
« Последний ответ от Нимризинузир Вчера в 23:33:51 »
Нимризинузир

Предлагаете сбросить в торпедную шахту пенсионера в отставке? нет.
нет, не предлагаю. Предлагаю летописцу подозрительных  ночью проверить. в том числе меня.  ;D А остальным - за ними внимательно следить. Ничья пока не так страшна, мирных людей много.
4
« Последний ответ от Ар-Диация Вчера в 23:28:52 »
Предлагаете сбросить в торпедную шахту пенсионера в отставке? нет.
5
« Последний ответ от Нимризинузир Вчера в 23:23:29 »
Нимризинузир

Позвольте уточнить, любезнейший Нимризинузир, Вы не перепутали случайно стороны света?
На Западе, куда отправился наш бывший владыка, эльфов куда больше будет.
В тех сирых землях, куда мы, я очень надеюсь, всё же попадём, нас не встретят с тёплыми распростёртыми объятиями.
А вы не спутали часом свет со тьмой? Сколько эльфов там и там я не взвешивал и не пересчитывал. Мне это и не надо. Зачем мне так много эльфиек? Думаю, на мой недолгий нуменорский век средиземских эльфиек мне хватит. ;D
На Запад людям путь заказан. Запрет валар. Это знают все нимрузирим, кроме друзей зигура, конечно. Друзья эльфов и эльфы нас примут. С Людьми Тьмы и орками придется сражаться.
Странно и показательно то, что молчуны так резко проснулись под самый конец и резко запихивают меня в зигуры. И как ловко отмазан Дулгубар.
Мне подозрительны нанесшие второй удар Карибузир, Гурмил, Карамель, и больше всех Тиндан и сделавшая контрольный выстрел Ар-диация. Плюс отмазанный Дулгубар. Где-то здесь торчат ушки зигурцев и психопата.
Это на случай моей внезапной кончины, что явно не за Синими горами. Надеюсь, летописец сделает правильный выбор.
6
« Последний ответ от Друг Эльфов Вчера в 23:08:21 »
Злостный оффтопик
Ещё немного времени есть, но если оно выйдет, то можете ночные заявки уже отправлять.
7
« Последний ответ от Друг Эльфов Вчера в 22:27:58 »
Злостный оффтопик
В сумерки действует режим "час от последнего голоса", хотя, возможно, на ночь сделаем перерыв. Но пока — нет.

Дописал теги.
8
« Последний ответ от Нимризинузир Вчера в 22:26:09 »
Нимризинузир
Карибузир
меняю голос, из чувства самосохранения.
9
« Последний ответ от Ар-Диация Вчера в 22:21:18 »
Ар-Диация
Доброе... утро? ночь? вечер? Гильотинель, вы что-то скрываете от меня? Но вы со мной в соседях, на женской половине. Карибузир мне нравится, он так необуздан, а военные на пенсию уходят рано. Нимризинур, прекрасный юноша, неудержимый,... но все же любитель. Дулгбар, в голову контуженный - даже спит в доспехах и шлеме, из-за него крен на левый борт. Аннэрт, я с вами тоже еще не успела познакомиться. Гурмил и Карамель, в вас что-то есть, но что? не пойму.

Нимризигур. Ой. Нимризинузир!
Страницы: [1] 2 3 ... 10