Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.


Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: некромант
« : 10/11/2006, 14:48:27 »

ну так)) оригинально сделано и на удивление качественно)
Автор: 2_pizza
« : 09/11/2006, 08:22:25 »

   Спасибо, пришло, качаю.  =) Скачал 3 песни пока (для ознакомления, естественно!  ;D) гораздо больше понравилось, чем то, что на реалмузыке. =)
Автор: 2_pizza
« : 07/11/2006, 07:06:08 »

   Давай так =) Если желающие ещё появятся послушать -- на сервак я сам выложу какой-нибудь =)
Автор: некромант
« : 03/11/2006, 21:34:55 »

выложить возможности нету(( если в мп3 перегоню могу на почту скинуть
Автор: 2_pizza
« : 03/11/2006, 06:24:00 »

   Парочку песен, где и бочка и клавиши и всё вкусное, если есть возможность, выложи -- заценим =)
Автор: некромант
« : 02/11/2006, 22:05:22 »

купил альбом, что могу сказать.. по ссылкам песни немного в другом исполнении и на диске и клавиш и всего остального вкусного намного больше) по стилю в целом - можно назвать нечто средним между мэнсоновскими Antichrist Superstar и Holywood. мне понравилось %)
Автор: 2_pizza
« : 26/10/2006, 09:13:42 »

   Я бы ещё добавил приставку Dark. А вообще, чем-то напоминают Ленкин Парк -- вокалом? Про клавиши -- из трёх песен только в "тени дождя" что-то слышал, а обещанную "безумную барабанную бочку" -- ребята, видимо, спрятали подальше =/ Музыка не очень впечатлила меня, а тексты ещё не разобрал целиком. В целом -- довольно оригинально для нашей сцены, надо слушать больше, по трём песня сказать что-то определённое трудно.
Автор: некромант
« : 25/10/2006, 21:46:48 »

Цитата: http://www.deform.name
Группа Deform - общество мертвых романтиков. Датой создания коллектива можно считать 5 сентября 2003 г. - именно в этот день группа дала свой первый концерт под новым именем - Deform. Новым было не только название, но и состав, и стилистика группы. Раньше коллектив назывался F.R.O.S.T. и играл rap core. Выход на новый уровень подтолкнул музыкантов к написанию совершенно иного
материала, который трудно отнести к какому-то одному направлению. Лидер группы - Деформатор - в своих текстах ушел от социальных
проблем молодежи, обратившись к глобальным вопросам человеческого существования: «Мы попытались найти собственную стилистку своей музыки, наполнив её не социальными текстами, а образами одиночества, глобальных катастроф, любви с односторонним движением».

Продолжая выступать на альтернативной сцене, Deform быстро привлек к себе внимание. Новая музыка не вписывалась в рамки альтернативных концертов - и их посетители разделились на два лагеря: тех, кто ненавидит Deform, и тех, кто любит его.

Музыка Deform - это смесь нескольких музыкальных стилей: альтернативный металл, индастриал с примесью электронной музыки конца 80-х - начала 90-х годов, готика. Влияние готической культуры прослеживается не только в музыке, но и в философии группы. Поэтому стиль коллектива можно условно окрестить "Gothic Industrial Rock", хотя сами музыканты предпочитают не измерять свою деятельность музыкальными шаблонами.
недавно увидел их на А1 и зацепило)) только все никак их альбом не приобрету=( в принципе все что можно сказать о них хорошего можно прочитать тут. на удивление качественная музыка) три песни можно скачать здесь. промо-версии некоторых песен - на официальном сайте группы. Комья Земли и В Ожидании Весны слушать обязательно))