Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - некромант

Страницы: [1]
1
Кино / Сказания Земноморья
« : 22/04/2007, 22:49:25 »
сабж. смортел кто нибудь? собираюсь пойти, стоит ли?

2
Музыка / Stigmata
« : 28/02/2007, 21:56:12 »

раз уж речь об альтернативе.. молодая питерская группа, играет в стиле alternative/metalcore, ну то есть развеселую музыку =) на первых альбомах с качеством музыки проблемы, в 2006 году сменился барабанщик, ситуация заметно поправилась. тексты с корявостями, но кто без них, в целом вполне вменяемые. в обчем что сказать еще - любителям альтернативы рекомендую)

оффсайт. на котором кстати можно последний сингл послушать - забойная штука)

3
Музыка / Deform
« : 25/10/2006, 21:46:48 »
Цитата: http://www.deform.name
Группа Deform - общество мертвых романтиков. Датой создания коллектива можно считать 5 сентября 2003 г. - именно в этот день группа дала свой первый концерт под новым именем - Deform. Новым было не только название, но и состав, и стилистика группы. Раньше коллектив назывался F.R.O.S.T. и играл rap core. Выход на новый уровень подтолкнул музыкантов к написанию совершенно иного
материала, который трудно отнести к какому-то одному направлению. Лидер группы - Деформатор - в своих текстах ушел от социальных
проблем молодежи, обратившись к глобальным вопросам человеческого существования: «Мы попытались найти собственную стилистку своей музыки, наполнив её не социальными текстами, а образами одиночества, глобальных катастроф, любви с односторонним движением».

Продолжая выступать на альтернативной сцене, Deform быстро привлек к себе внимание. Новая музыка не вписывалась в рамки альтернативных концертов - и их посетители разделились на два лагеря: тех, кто ненавидит Deform, и тех, кто любит его.

Музыка Deform - это смесь нескольких музыкальных стилей: альтернативный металл, индастриал с примесью электронной музыки конца 80-х - начала 90-х годов, готика. Влияние готической культуры прослеживается не только в музыке, но и в философии группы. Поэтому стиль коллектива можно условно окрестить "Gothic Industrial Rock", хотя сами музыканты предпочитают не измерять свою деятельность музыкальными шаблонами.
недавно увидел их на А1 и зацепило)) только все никак их альбом не приобрету=( в принципе все что можно сказать о них хорошего можно прочитать тут. на удивление качественная музыка) три песни можно скачать здесь. промо-версии некоторых песен - на официальном сайте группы. Комья Земли и В Ожидании Весны слушать обязательно))

Страницы: [1]