Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Arctic

Страницы: [1] 2 3
1
Злостный оффтопик
Цитировать
Откуда такой оптимизм?
У меня там знакомых нету,и даже родственников не наблюдается...Хотя,может случится так,что весной с напрошусь с отцом дня на два.... ::)

А вот я вспомнила,что в глубоком детстве смотрела что-то такое странное..Там была девушка в чем-то сине-голубом на звездолете(?) посреди пустыни на какой-то планете,она должна была кого-то спасти(кого-то мужского пола,жутко богатого,в кого была влюблена),и еще у нее был помощник-такой зверек с семью хвостами,и эти хвосты он мог превращать в разные вещи(канат,щупальца...).Это была полнометражка.
Это никому ничего не напоминает?А то так вдруг пересмотреть охота стало,детство глубокое вспомнить....а я даже названия не помню!

Злостный оффтопик
А!!!Я уже пользователь :-D

2
Первозданный Хаос / Re: +/-
« : 13/11/2006, 21:20:17 »
+pitirimsorokin за "Чумной засос твоих желез...." (Извиняюсь,но ссылки на сообщения ставить не умею) Минут 15 из-под стола не могла вылезти... ;D

3
Злостный оффтопик
Цитировать
Ладно, случишься в Москве - стучи.
Похоже,я не случусь там никогда :'(

5
Цитировать
И костюмы мы делали..)) И плакаты по всему городу искали..
Не,до этого мы не дошли.Мой максимум-это сделанный из картона и фольги Лунный жезл ;D
А плакаты я себе(и не только себе) сама рисовала

Злостный оффтопик
Спасибо  :)

6
Цитировать
Да не то что бы.. Хотя лет 6 назад мы в них даже играли, чудное время..

Мы тоже...Я,помню,даже из бисера кулоны в виде сейлоров плела...А еще у меня журнал с наклейками был...

Цитировать
Ээээ... Ты где территориально обитаешь? Кстати, а чего не скачаешь все? Ограничения по траффику?
Обитаю в Пензе(севернее Саратова,восточнее Тамбова,западнее Ульновска ;D) У меня не ограничения,у меня модем :'( А час стоит дорого :'(  :'(  :'(

Мне смотрибельно было и первые(а хотя первые ли?) 26 серий!

7
Цитата: Mellon
Бедняжка!  Барышня, а если я скажу, что в FMA вообще-то 51 серия? Плюс мувик.
Я знаю,что там больше,но у меня больше нету! :'( *не прекращает рыдать* А что такое "мувик"?Хочу и его!

Цитировать
Сейлормун кончилось. 200 серий
Цитировать
А такие чувства были: "лунная диадема - в бой!"... А еще у одной антеннка из головы вылазила...
*Мечтательно* ах,помню....Я даже до первого смертоубийства сейлоров королевой Погибель записывала все...Пара кассет еще осталось...Пересмотреть,что ли-детство вспомнить? ::)

8
Я думала,что меня это не коснется...Я надеялась,что я нормальная....А-а-а!!!! Вчера в 11 вечера включила "Full Metal Alchemist"...выключила только когда кончились все 26 серий(где-то около 8-9 утра).  :o
Самое страшное,что хочу еще! *рыдает* Это ужжасно! Это как наркотик!

Проголосовать не могу,потому что не так много всего смотрела,но у меня такое ощущение,что скоро я это исправлю ::)...

9
Я в восторге! У нас уже метель! Т.к. первый снег вчера растаял,то это уже второй.А он может пролежать до весны?

10
Ай,какая прелесть сегодня утром была! Первый снег! Такой беленький и чистенький!  ::) Сидела до обеда у окошка, и умилялась как он падает ::) А к обеду снег превратился в дождик и сейчас уже все растаяло :( Жалко,что первый снег всегда тает

11
Цитата: Corwin Celebdil
Может подождём даму? :)
Цитата: Ар-Паразон Золотоликий
подождем :-X :-X :-X


Ой,не надо меня ждать,я не могу никаких вопросов задать-знание матчасти подводит :-\ Извините :-[ Это,наверно,единственное,что я знала,поэтому просто не могла молчать ::)

12
Цитата: Corwin Celebdil
Почти :) Теперь процитируй точные места в тексте :)

Э-э-э...С этим сложнее...Под рукой текста нету ::) Я даже вспомнила,что прочитала об этом у Марка Хукера-Толкин русскими глазами.Мне очень стыдно ::)

13
Ар-Паразон Золотоликий,внимательно посмотрите на названия сайта и форумов,вспомните одного небезызвестного английского писателя,еще раз внимательно посмотрите на названия сайта и форума....

14
Оригинал не читала,иллюстраций не видела,но,по-моему,хоббитам "обшерстили" все ноги ниже колен,хотя шёрсткой покрыты только лодыжки.
*с надеждой в глазах* Правильно?

15
*прыгая от радости* Спасибочки! :D :D :D

16
А можно мне "мечтательница"? Ну пожалуста!Как подарок на день рожденья :D  *краснеет от собственной наглости*

17
Цитата: 2_pizza
которые пьют чай с солёными огурцами
А между прочим,это действительно вкусно получается! Еще можно и со свежими...

18
Это конечно,не глюк, но у меня уже нервы не выдерживают...

GTA San Andreas. Миссия, где с Каталиной нужно ограбить ликеро-водочный магазин - догнать и замочитьэ-э...убить трех грабителей на квадроциклах.

1-й раз.Догнала,деньги собрала,везу Каталину в укрытие.Т.к. квадроцикл уже дымит,хочу взять другую машину.Выхожу на дорогу,Каталину тут же сбивает грузовик=>Миссия провалена,потому что Каталина убита.
2-й раз.Догнала,деньги собрала,везу Каталину в укрытие.Квадроцикл не дымит. На крутом повороте Каталина вылетает с сиденья=>Миссия провалена,потому что Каталина убита.
3-й раз.Догнала,деньги собрала,везу Каталину в укрытие.На дороге мимо проезжающая машина сбивает Каталину наземь =>Миссия провалена,потому что Каталина убита.
4-й раз.Догнала,деньги собрала,везу Каталину в укрытие.Уже,наученная горьким опытом,не еду по оживленной трассе.На крутом холме квадроцикл переворачивается и Каталину размазывает по склону=>Миссия провалена,потому что Каталина убита.
5-й раз.Догнала,деньги собрала,везу Каталину в укрытие.Квадроцикл поменяла на машину без опасности для Каталины.Уже,наученная горьким опытом,не еду по оживленной трассе.Машину заносит,она переворачивается на крышу и загорается. Я в срочном порядке вылезаю и отбегаю подальше.Наивная! Я думала,что раз Каталина всегда следует за мной,она и этот раз подбежит ко мне,избавив себя от опасности.Но эта,с позволения сказать,дура продолжает стоять у горящей машины!Машина взрывается=>Миссия провалена,потому что Каталина убита.

У меня уже нервный смех ...Я эту трассу до последнего камня уже знаю! Р-р-р...Но я победю бездушную машину! Пошла убивать Каталину дальше....

19
     Одна моя знакомая очень любит есть соленую рыбу,запивая ее свежим молоком,другая прямо таки обожает пить чай с луком или чесноком.Для меня нет вкуснее лакомства, чем сладкое мороженое с очень солеными сухариками(перемешанное,естессно).

      А у вас есть необычное любимое сочетание продуктов,от которого все знакомые в ужасе плюются,а для вас - нет ничего вкуснее?

20
Музыка / Re: Синдром одной песни
« : 11/10/2006, 20:13:36 »
Ой,16 часов-это жестоко :o Мой максимум-3 часа Ария-Игра с огнем

Страницы: [1] 2 3