Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Malorien

Страницы: [1]
1
Ну вот, товарищи-существа, мы и дожили до этого события.

В театральной программе Лондона появился еще один мюзикл.

В легендарном Королевском театре на Дрюри-лейн состоялась премьера "Властелина колец".

Спектакль представляет собой новое слово в театральном искусстве, в нем используется ультра современная техника, способная создавать особые эффекты.

Одна из главных трудностей постановщиков заключалась в том, чтобы сохранить дух знаменитого романа Толкиена и одновременно не перегружать действие многочисленными сюжетными линиями.

Для обеспечения ритма и многоплановости создатели пошли на сооружение необычной крутящейся сцены. В ее основании - три гигантских колеса, способные крутиться независимо друг от друга на разных уровнях. В дополнение к ним смонтированы еще 17 лифтов.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, общие затраты на создание постановки достигают 50 миллионов долларов.


Так что вот так... :D или  :'(?

Эх, вот бы на это посмотреть...Я в мюзиклы влюблена, даже не знаю, что ж я больше люблю, их или ВК, но в техническом плане ЭТО должно быть такое НЕЧТО, что я даже не представляю, возможно ли...

От модератора: Поправлено название темы. Уважаемые пользователи, уважайте читателей форума, указывайте в теме явно, о чем идет речь.

2
Увидела сегодня эту статью.


Цитировать
Шон Коннери отказался играть Гэндальфа
28.11.2006 16:43 | Интернет-журнал Point.Ru
Шон Коннери лишился самого большого гонорара в истории кино, когда отказался от роли Гэндальфа в трилогии «Властелин Колец». Если бы актер согласился отпустить длинную седую бороду и взять в руки волшебный посох, он заработал бы 225 миллионов долларов.

Питер Джексон, режиссер трилогии, рассказал недавно, что продюсерская компания New Line Cinema предлагала шотландскому актеру от 10 до 15 % от всемирных кассовых сборов в качестве гонорара за съемки в картине. Сценарий был выслан актеру в 1999 году, а столь щедрое предложение, в свою очередь, было сделано агентству CAA, которое управляет делами сэра Шона.

Однако Шон Коннери отказался сниматься, мотивируя свой отказ тем, что он не понимает сложного и запутанного сюжета литературного шедевра Толкиена. Если бы актер принял условия контракта, по которому ему полагался небольшой гонорар, но большие отчисления от будущих кассовых сборов, это был бы самый большой гонорар за роль в истории кинематографа.

Фильмы трилогии («Братство кольца», «Две Крепости», «Возвращение Короля») вместе заработали в прокате около 1,5 млрд. долларов. Это означает, что актер получил бы примерно 150-225 миллионов долларов за роль. Об этом щедром предложении, о котором ранее ничего не было известно, рассказал в своей книге Брайен Сибли, автор биографии Питера Джексона «Путешествие кинорежиссера».

Джексон объяснил, что именно продюсеры картины хотели видеть Шона Коннери в роли, которая затем была блестяще сыграна Йеном Маккелленом. « В компании были уверены в том, что фильм должен украсить собой известный актер, который бы «притянул» к себе аудиторию. Мне же кажется, что личность Шона Коннери затмила бы самого Гэндальфа. Известность и слава актера так велики, что люди видели бы на экране не мага Гэндальфа , а Шона Коннери в одеждах волшебника и с бородой».

Автор биографии Питера Джексона Брайен Свибли, напротив, говорит о том, что «Коннери привнес бы в роль Гэндальфа совершенно иную силу и обаяние».
Материал подготовлен служой информации Point.Ru
 должна сказать, что Коннери я обожаю, но-Гендальф? Образ бы явно вышел совершенно иной. Маккеллен его на самом деле сыграл лучше не надо, и другого в этой роли я не представляю. Мне кажется, у Коннери получился бы ну...более суровый Гендальф, не такой близкий, что ли... А в прочем-ваше мнение?

Страницы: [1]