Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Собака

Страницы: 1 2 [3] 4 5
41
Отослан работник типографии.

42
Осталась моя посудина для закусок.

Контакт на работника типографии и на документ.

43
Это не посудина для закусок?

44
Для прыжков с шестом имеет значение такая вещь, как "сила начального ускорения". Это спортивный термин, и можно ли его к физике применить, я не уверена.

Только ответ, скорее всего, не этот...

45
Да шут с ним, други. "Родится баобабом"...

46
Стихотворчество / Re: По Мартину
« : 18/11/2006, 00:10:04 »
Не только "запомни это". В каждой псевдострофе проваливаешься в штампованную лексику, и стилистика горько плачет. "В птичьем пеньи" - напрасно взял архаику, она работает на минус. Поставь привычное окончание. Капель пусть будет какая угодно, но не веселая - это определение настолько в зубах навязло, что жуть. "Их обжигает" - перемудрил с инверсией, получилось смешно. Перечитай на предмет двоесмыслия. Третью псевдострофу чистить нещадно!

47
Стихотворчество / Re: По Мартину
« : 17/11/2006, 00:36:47 »
Стилистически не выдержал. Сам найдешь, где провисло?

48
Я всегда высказываю свое подлинное мнение. Это и есть настоящая провокация...

49
Первозданный Хаос / Re: Хэллоуин
« : 31/10/2006, 04:26:07 »
А я буду на Зиланте... И в самый Самайн будут печататься бейджики участников... Вот праздник-то...

50
Ой, таки типун вам на язык, уважаемый оппонент... "Я бы повторил", ага... А цены на жидкую валюту, которая сверх талонов, помните? А сантехников-электриков-лифтеров, которые отказывались работать без оплаты их труда понятно чем? А как предприимчивые, но бесталонные граждане грабили других граждан, удачно отоваривших талоны - помните?
Вы не забывайте, где мы живем, ладно. И основной уровень зарплат тоже забывать не след. Текила, ага... Скока-скока она стоит? Половину моей зарплаты, или треть? ;)

Спивается народ не от доступности спиртного. Но это тема для другого разговора.

51
когда цена на спиртное крепче 20 оборотов очень сильно повышается (например, тысячу рублей за поллитру).

Так уже было, вообще-то. Вы времена "талонов потребителя" не застали? А жаль... Вот я водку и сигареты по талонам очень хорошо помню, и мне теперь совсем не хочется, чтобы кто-нибудь - а хоть и в шутку - предлагал подобные "сухие законы".

52
Конкурент лежит...

53
Предложение повторяется, ага.

54
Или как. В смысле, если вы житель ДК - то вам эта ночь засчитывается и стоит какую-то денежку. А если вы житель другого места - то не засчитывается.
Вроде так...

55
Камерой хранения пользоваться не получается?

56
Ага. И отнимает место у трёх человек.

57
Форум / Re: Кнопка "Вставить имя"
« : 07/10/2006, 22:15:58 »
Скажу как достаточно неуверенный пользователь, слабо умеющий вникать в тонкости - то есть мое мнение вполне покатит как мнение некоего "милионного телезрителя".
Удобнее пользоваться кнопкой "вставить имя", когда она находится рядом с кнопкой "цитировать". Ибо чаще всего они используются вкупе. Лично у меня не возникает желание использовать вызвавшую столько споров кнопку просто в качестве обращения к оппоненту. Поэтому - лучше оставить как есть. Если "вставить имя" засунуть в информацию о пользователе или вообще скрыть за именем пользователя - то подобные мне чайники ее просто не найдут...

58
Не стоит идти тернистым путём тех людей, которые попытались поставить в паркетнике палатку... Вас сильно не полюбят. Сами не понимаете - почему?

59
"Что у меня в кармане?"


60
Цитировать
Везите с собой чайник.
Лучше - большой кипятильник. Или такой чайник, который не жалко. И будьте готовы к тому, что кипеть он будет постоянно. А ещё я бы посоветовала взять палатку-купол человек на 3-4. Для удобства.  ;)

Кипятильник будет неудобен. Проверено. Кроме того, если он вышибет пробки, нецензурное поимение будет происходить от коменданта паркетника и от электрика. Чайник кипеть постоянно не будет - вы не одни такие с чайником. Мой "витёк" за сто рублей успешно пережил три Зиланта и дохнуть не собирается. Хотя дается на попить чайку всем желающим. Палатку НЕ берите. Использование палаток в помещениях ДК запрещено комендантской службой.
Кстати, будущим жителям паркетника настоятельно советую сходить на зилантовский форум, подраздел "общение", там есть тема про проживание в паркетнике.

Страницы: 1 2 [3] 4 5