Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Лин

Страницы: [1]
1
Игра простая.  Разминочка. Чтоб втянуться.
Без маньяков, священников и прочего.Есть только мафия, врач и комиссар. Остальные мирные.
Место действия Италия.
Роли любые. Включая наркобаронов и порнозвезд.
Записывайтесь, друзья мои.

Введение.
Маленький итальянский городок. Пыль и жара, грязь и нищета, Ромео и Джульетта, тесные улочки. Спокойную жизнь N нарушает лишь толпа мутантов, пришельцы-завоеватели и грязная мафиозная группировка, (из-за их наездов последняя прачечная закрылась 1,5 года назад). Последняя организация решила сыграть в веселую игру -- каждую ночь придумывать изощренный способ убийства и воплощать его в жизнь.

Спасти жизни невинных и наказать виновных может только комиссар D, прибывший из Рима, дабы навестить свою бабушку, а, заодно, спасти мир и всех его обитателей.


2
Кино / Фильмы он-лайн
« : 12/12/2006, 11:44:20 »
Живя, по сути, в далеком прошлом, недавно я нашла хороший сайт, где можно смотреть фильмы он-лайн. Теперь хочу поделиться столь радостной новостью со всеми. Вдруг кому-то тоже хочется так смотреть фильмы.
http://www.pokaza.net/

3
Паб «Eagle and Child» / Донорство
« : 12/12/2006, 11:41:15 »
Чего мне только не говорили о донорстве крови. И что СПИДом заражают (или еще какой-нибудь дрянью),и что  для тетенек это вредно, и что кровь эту они чуть ли не вампирам продают, и что действие это бессмысленное и поч.. Вобщем, один негатив и никакой положительной стороны. Одна милая леди даже указала на подругу, заразившуюся через это ВИЧ.
И мне хотелось бы узнать ваше мнение о донорстве крови (именно крови и ее компонентов, а не органов и проч.) Не вредно ли? Нужно ли? Опасно ли для здоровья?
Особенно будет интересно послушать медиков (один фельдшер скорой помощи сказал, что у ВИЧ инфецированных спрашивают:"Были ли они донором?" , а если были, то значит там и подцепили болезнь (если нет других более очевидных причин) )

4
Паб «Eagle and Child» / Суицид
« : 10/10/2006, 12:55:18 »
Помню, когда еще в школе училась, один парень с крыши прыгнул. Сразу стали с нами воспитальную работу проводить.Мол, как прекрасно жить и как невесело умирать.
И в телевизоре показывают как девочки из окон прыгают от любви к какому-нибудь мальчику.
Как все должно в душе у человека перевернуться, чтобы он решил убить себя?
Или может этот человек уже изначально был с отклонениями?


5
Случилось мне недавно  побывать на ветеринарной станции, в частности в «усыпалке». Там мне повстречалась милая тетенька(правда милая), которая привела свою собачку на усыпление. Хорошую, здоровую собачку. Эта тетенька решила мне рассказать, как ей надоела псинка, как она все ворует и как будет все зашибись без нее. Я просто в ступор впала. Не знала, что сказать и что делать…А собачка смотрит  на всех так доверчиво, не боится .  А потом пришел доктор со шприцом и услал меня туда, куда мне собственно было нужно.
И вот спрашивается: разве так можно? Это же живое существо, практически член семьи…А тут надоело…Ну надо же нести ответственность….
У меня собака умерла, так это ж горе….А тут добровольно так сказать , по собственному почину, без сантиментов……

6
В Москве должны скоро ( или не очень) построить буддийский храм. Это дело правое и полезное. Мне это учение очень близко и поэтому буду посещать этот храм. Тем более там можно будет достать всевозможную литературу на тему. И может быть, когда вырасту, стану дзен-буддистом.


-----------------------------------------------
Подкорректировано название темы. Ellome

Страницы: [1]