Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.


Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: posadnik
« : 15/05/2009, 13:01:16 »

Группа "Конклав городской жизни" при  клубе "Паладин", она же "группа Посадника", снова начала летний тренировочный сезон. Кажется, в 14-й раз. В принципе, приходить можно в течение года, но сейчас особенно удобно начинать - светло, на улице не грязно.

Начальное обучение (т.е. в бугурте или на спортивном турнире пригодится, но специально для них не готовлю) мечемашеству, палочному (120 см и 2 м) бою, метанию дротиков и самую капельку стрельбе из лука. Все это наложено на системную основу славяно-горицкой борьбы - собсно, на той же основе лежит тульская 95 года методика обучения и зареченская школа истфеха. Все вместе скорее для общего развития, чем для взятия мест на пластиковых турнирах, хотя бывали прен-цен-денты. В общем, если истфех - это уже давно спорт, то у меня боевая физкультура. Ну, и самую малость всяких общих загрузов, от готовки до дыхательной гимнастики по Стрельниковой и психологии.

Отсечки по возрасту не делаю, приходите хоть в 14 лет, хоть в 40. Младше 13 не беру, трудно будет в паре со взрослым. Физическая форма - любая, отсечки по физическим кондициям тоже не делаю. Кто пришел, тот пришел. Там сами решите, надо вам это или не надо. Занятия, кроме совсем уж гнусной погоды, на улице. Теплая раздевалка с туалетом и душем в клубе есть.

Занятия бесплатные. С собой тащить ничего не надо.

Приходить: понедельник, четверг в 19.30, воскресенье 10.30, помещение клуба "Паладин" - Ясенево, 1 квартал от метро в сторону центра, кинотеатр "Ханой", левое крыло, пройти зоомагазин и веломагазин, с обратной стороны каменной лестницы серая металлическая дверь, нажать на кнопку звонка, откроют - вниз, направо и еще раз направо. Спросить Посадника.

Если что-то непонятно - posadnik(гав-гав)mail.ru , телефон 8-916-404-5113.