Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tinweros

Страницы: 1 ... 13 14 [15]
281
Проза / Сказание о Непожелавших
« : 15/10/2016, 01:17:46 »
Сказание о Непожелавших. Часть 3. О путешествии Келебрина и Меретина в долину Дурлад.



282
Проза / Сказание о Непожелавших
« : 07/10/2016, 12:07:41 »
Сказание о Непожелавших. Часть 2. Об Илуэнтэ:

283
Проза / Сказание о Непожелавших
« : 05/10/2016, 10:31:48 »
Здравствуйте! Хочу уведомить всех небезразличных к "Сказанию о Непожелавших", что я готовлю озвучку этой книги в МР-3. Аудиокнига будет сопровождаться аутентичными Средиземью музыкальными темами, призванными усилить полноту погружения слушателей в атмосферу любимого мира. Работа непростая, и будет окончена не скоро, но она уже начата и некоторый результат вы уже можете услышать на You Tube. К сожалению я переборщил с чувствительностью микрофона и запись имеет некоторые неприятные дефекты, однако уже ведётся работа по их исправлению. По окончании озвучки архив с МР-3 файлами книги будет залит на один из файлообменников. А теперь послушайте, тот блин, который, как говорят, всегда комом:

284
Проза / Сказание о Непожелавших
« : 13/07/2016, 22:27:31 »
Предлагаю всем желающим послушать первую главу кнаги "Невероятное путешествие Пакмелония Прыгинса в Эсгалдор". В аудиопостановке за каждым персонажем задействованы актёры. В проекте приняли участие два художника-иллюстратора, а два профессиональных композитора дали своё любезное разрешение на использование своей атмосферной музыки. Надеюсь, вам понравится... Продолжение следует...   


285
Проза / Сказание о Непожелавших
« : 20/06/2016, 08:27:38 »
Новая работа Наталии Мурашко (Мармыль) Беларусь, г. Минск к книге "Невероятное путешествие Пакмелония Прыгинса в Эсгалдор"

286
Проза / Сказание о Непожелавших
« : 29/04/2016, 17:35:18 »
Новая работа Наталии Мурашко, на которой изображен трактир "Привратник Эсгалдора" из трилогии "Сказание о Ромэнсильмэ".

287
Проза / Сказание о Непожелавших
« : 25/04/2016, 22:43:06 »
Новая иллюстрация к книге "Невероятное путешествие Пакмелония Прыгинса в Эсгалдор". В этой работе изображено священное дерево Эр-Айналдар, которое известно среди местных жителей как Хозяин Отпорного перевала. Художник Наталья Мурашко (Мармыль) г.Минск, Беларусь.

288
Проза / Сказание о Непожелавших
« : 03/04/2016, 21:25:17 »
Здравствуйте. Для всех, кому понравился мой труд "Сказание о Непожелавших", хочу предложить просмотреть тизер к будущей аудиокниге "Невероятное путешествие Пакмелония Прыгинса в Эсгалдор", которая является частью одной и той же эпической истории о потаённом эльфийском королевстве Эсгалдор, становление которого и описано в "Сказании о Непожелавших": 
t=18 

289
Проза / Сказание о Непожелавших
« : 10/10/2015, 20:24:48 »
Для тех, кто не поленился прочитать "Сказание о Непожелавших", хочу разместить здесь иллюстрацию с изображением Тахара верхом на олене, когда он вернулся после долгих странствий чтобы предупредить свободные народы Востока Средиземья о надвигающейся беде... Иллюстрацию нарисовала талантливая художница из Беларуси Наталия Мурашко (Мармыль) из города Минск. Возможно кому-то образ Тахара покажется несколько странным для гнома, но не спешите выносить суждения, потому что никто из вас не знает, во что выльется ещё неоконченная история и какова задумка этого персонажа...

290
Приветствую всех киноманов! Сперва немного скажу, за что я люблю кино... - разумеется за то, что иногда оно способно приподносить приятные сюрпризы там, где их совсем не ждёшь... С фильмом, о котором хочу вам рассказать именно так и случилось. Фильм - немецкий, а раз так, то ожидать от него чего-либо невероятного было по меньшей мере глупо... и тем не менее этот фильм стал для меня самым большим и приятным сюрпризом за последние полгода. Называется "Железные двери" (иногда переводят как "Стальные двери"). Первоначально похож на обычный трэш... но минуте к двадцатой становится невероятно интересно, что же происходит на экране... Концовку многие считают бредовой, но это фильм аллегория и его нельзя смотреть с пустой гоовой - нужно думать. В общем, на вкус и цвет товарищей нет, но мне фильм очень понравился. Разыщите этот фильм и обязательно посмотрите, тем более что на сегодня найти что-нибудь стоящее становится всё сложней и сложней... 

291
Кино / Хоббит
« : 05/08/2012, 10:21:41 »
Уважаемые... одному нравится одно, второму - другое, третьему не нравится то, что нравится первому и второму... Если режиссёр начнёт прислушиваться ко всем этим пожеланиям, то не сможет снять и десятиминутного ролика. У руля должен быть один и именно он задаёт курс кораблю. Представляете, если допустить к штурвалу всех и дать им возможность крутить его, по собственному усмотрению... Полагаю, что всё закончится всеобщей отчаянной дракой команды... а ещё мне кажется, что такой корабль очень быстро напорется на рифы и затонет :) Лично мне во "Властелине колец" понравились все персонажи... и Арвен в том числе, на счёт которой многие здесь так недовольны. Что же касается "Хоббита", думаю тут критики будет значительно больше, так как в заявленных образах гномов лично я приметил как минимум два из них, которые запросто сошли бы за эльфов... а Торин Дубощит вообще сделан эдаким суперменом в расцвете лет, с шевелюрой цвета воронова крыла (да и абсолютно не похож на гнома)... но ведь по книге он самый старый из всей компании гномов и должен бы быть убелённым сединой, насколько я представляю себе стариков... Но что тут поделаешь, штурвал в руках Питера Джексона и у меня есть лишь два варианта - либо смотреть фильм, либо нет... Но я, не смотря ни на что, в кино пойду обязательно и заранее благодарен всей съёмочной команде за титанический труд при создании фильма...

292
Кино / Хоббит
« : 03/08/2012, 23:54:40 »
Если уважаемое сообщество позволит, я вставлю свои пять копеек... По моему скромному мнению нужно просто немножко подождать и дать Питеру Джексону сделать своё дело... не стоит бежать впереди паровоза. Я например верю в то, что талантливый человек способен на многое... Что  же на счёт всевозможных мнений о результате проделанной работы, то о вкусах не спорят... - то, что не нравится одному, то станет боготворить другой... В буддизме есть одна замечательная поговорка: Тысяча монахов - тысяча религий... Я могу перефразировать эту поговорку под этот ресурс: - Тысяча толкинистов - тысяча "Сильмариллионов" или "Властелинов колец"... или здесь инакомыслия не наблюдается? У каждого своё, индивидуальное восприятие вещей... А ещё... - не ошибается тот, кто ничего не делает. Дай бог, чтобы люди имели мужество творить и не слушали воплей негодующих. Историю, как и всё остальное в этом мире, двигают отчаянные... Я припоминаю воспоминания самого Толкина, которые уж и не помню где вычитал, как его друзья наперебой твердили ему, что он сделал ставку на "дохлую лошадь", когда взялся за сотворение истории Средиземья... результат показывает, что Отец Средиземья обладал даром предвидения а все, кто над ним подтрунивали остались с носом. Фортуна благоволит отчаянным и отважным... Я верю в то, что сегодня среди нас есть такие отчаянные "игроки" которые способны поставить всю свою жизнь на дело своей мечты... Вот посмотрите - в результате эти отчаянные окажутся на белом коне, а все остальные будут глотать пыль из-под копыт этого коня... Каждый имеет право возмущаться, сколько ему вздумается, но выигрывают всегда те, кто живут с мечтой и возлагают всё, что имеют, на алтарь победы, а не философствуют о чьих-то мечтах и делах... Дай бог каждому обрести свою мечту и начать что-то делать, творить... В заключение прошу простить меня за то, что возможно некоторым могло показаться, что я был несколько прямолинеен в своих взглядах... Моё почтение всем участникам данного обсуждения :)

С уважением
Tinweros 

293
Проза / Сказание о Непожелавших
« : 31/07/2012, 01:08:00 »
Для Elentirmo:   Очень приятно, что Вам понравился текст. На ваш вопрос отвечу следующее - в предисловии к тексту говорится о том, что данный манускрипт найден и явлен миру некой Розалиндой Прыгинс. Каким образом это произошло, становится известно только в полной трилогии о Ромэнсильмэ, к которой данный текст является лишь скромным приложением, раскрывающим историю становления древнего эльфийского королевства Эсгалдор, расположенного в восточных пределах Средиземья. Так что, уважаемый Elentirmo, Вы сейчас читаете вовсе не пролог, а скорее послесловие для тех, кому небезынтересна история Эсгалдора, о котором идёт речь в оригинальной трилогии "Сказание о Ромэнсильмэ" (Нужно сказать, что "Сказание о Ромэнсильмэ" пока что рабочий вариант названия трилогии и в нём возможны изменения). Сама трилогия сейчас на стадии завершения и в данный момент дописываются последние её главы. Первые две книги трилогии, а именно "Невероятное путешествие Пакмелония Прыгинса в Эсгалдор" и "Страж Эсгалдора" окончены. Но в подробностях узнать, каким образом был обретён фолиант "Сказание о Непожелавших" читатель сможет узнать лишь в третьей части трилогии. В принципе само по себе "Сказание о Непожелавших" является законченным произведением, поэтому его текст и выложен полностью. К вышесказанному могу добавить, что к тексту прилагается детально проработанная карта, которая, вполне возможно, будет добавлена чуть позже.     

Страницы: 1 ... 13 14 [15]