Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - mafia7

Pages: 1 [2] 3 4 ... 21
21
Брингми "А добавка будет?" Бургер

Ребята, вы вообще не тем заняты. В пиццерии через дорогу дают бесплатную пепперони если заказываешь три пиццы на вынос. Давайте поскорее вздернем этого О'Доннелла и займёмся настоящим делом.

22
Брингми "А добавка будет?" Бургер

А шо о аижает? *проглатывает хотдог* А что он наезжает? Его в детстве не докормили что ли?

Шнипкинс он и есть Шнипкинс!

23
Брингми "А добавка будет?" Бургер

Остаюсь при своих. Анаглиф Гаджет зануда да еще и подозрительный.

О, там бесплатные блинчики дают.

24
Брингми "А добавка будет?" Бургер

По-моему Анаглиф Гаджет зануда.

Офелия, у вас мороженка упала дайте я съем?

25
Брингми "А добавка будет?" Бургер

Привет Тадфилд!

Я — Брингми Бургер, 11 лет. Я из Нью-Йорка. Ну вы знаете, такой город в Америке. Америку знаете? Там есть Макдональдс, Бургеркинг и так далее. Надеюсь, они и у вас тут есть, а то совсем тогда непонятно, зачем меня сюда отправили родители. Не худеть же!

Вы это доедать не будете? Давайте мне.

26
Тиндан
Всё ужаснее и ужаснее!!!
Смогу ли я когда-нибудь простить себя за то что поднял свой голост намилую невинную даму? И даже за мои подозрения на "журналиста" мне стыдно...
Анарфор, мне давно казалось, что в своих речах он ловко намекает на свою кхм. проблему. Но сперва надо было разобраться с прихвостнями Зигура. К сожалению, по злой воле Отца Тьмы, его поклонник тоже догадался и нарушил хрупкое душевное равновесие нашего бывшего товарища...
Ах, право, как жаль...

Будем надеяться, что это конец нашим страданиям!

27
Тиндан

Гурмил, Вы ведёте себя крайне подозрительно!

28
Тиндан
События развиваются стремительно и вот уже кажется, что развязка близка!
Выбор труден и весьма неловко голосовать за Гильотинель. Мои извинения мадам, но не я начал эту войну...

29
Тиндан
Вы правы, сударь, всё очень странно.

30
Тиндан
Мда, чудные дела творятся в последнее время...
Да, Рубилзубил - славный столяр! Жалко, что его чудесный заказ пришлось оставить, однако люди воистину важнее! Я рад, что прибуду в новое место с таким прекрасным человеком, и надеюсь, что там он мне изготовит мебель не хуже. В прочем, думаю, мебель пригодится многим из нас, очень рекомендую этого Мастера!

Что же делать с нашей напастью? Наверно зря я подозревал Нимризинузира. Есть в нём что-то дерзкое, но наверно именно такие люди и будут торить путь в месте нашего нового дома.

Пожалуй, прислушаться стоит к этим людям, быть может Ар-Диация подскажет нам, как спокойно доплыть?


31
Тиндан


Многие голосуют за Нимризинузира, но есть и те, кто его защищает! Приглядитесь внимательнее, господа и дамы! Думаю, в этом что-то есть.

32
Тиндан
Позвольте уточнить, любезнейший Нимризинузир, Вы не перепутали случайно стороны света?
На Западе, куда отправился наш бывший владыка, эльфов куда больше будет.
В тех сирых землях, куда мы, я очень надеюсь, всё же попадём, нас не встретят с тёплыми распростёртыми объятиями.

33
Тиндан
Очевидно, остаётся только плыть...
К свободным землям, где не будет Зигуров и психопатов!

34
Тиндан

одет в небогатую но исключительно серую одежду. Кое-где виднеются мелкие серебряные аксессуары
Из не очень знатного рода, по тому и "постеснялся" отплыть на первых кораблях. И вообще думал, что всё это какая-то затянувшаяся шутка. Но, видать, придётся отплыть.

35
Джеймс Мёрдок


Похоже, всех пугают суждения этого Робинзона. Но не слишком ли громкие суждения он выдвигает? Для человека прожившего в дали от мирской суеты очень странно думать о виселицах.
Просто проблема в том, что я наёмник? Да?
Но в контракте всё оговорено, в отличии от переменчивого океанского ветра


36
Джеймс Мёрдок

Я смотрю, тут предвзятое отношение к наёмникам?
Не было ни какой необходимости мне ползать, разве что с рома, которым меня Билл Булл угощал

37
Джеймс Мёрдок, матрос наёмник


Старый моряк, умудрённый опытом, проживший жизнь полную опасностей, повидавший немало на
своём веку… Я видел всё. Океан, дальние страны. Земли, где у людей чёрная кожа, а у животных по 2
хвоста, а и из шкуры во все стороны глядят глаза. Работает моряком на различных судах.

38
Тараторра
Бьорн,  Бьорн, Бьорн, и никак иначе. Бьорн, прости меня пожалуйста! Я постараюсь больше не путаться, хотя видно по оговоркам, что нелегко мне это даётся.
Почему за Ника Абрика не голосовала? Да ещё и "со всеми"? На тот момент, когда я выбирала и голосовала, это были не все. И не была я уверена именно в Нике Абрике. Я уже пыталась объяснить, хоть и путанно. По пикировке Абрика и Срама мне показалось, что кто-то один из них  наверняка в сговоре с Колдуньей. Может, даже и оба, но это показалось маловероятным. А вот кто именно - для себя я не определила, оба гнули свою линию и были достаточно убедительны, если начинать следовать их логикам. И побоялась трогать. А зная, что прислужников Колдуньи двое, попробовала поискать ещё одного, или если повезёт - просто разговорить непонятного мне соседа. Не повезло, Может, и глупость это была. К тому, если бы все голосовали строем за Ника Абрика, мы бы тем более ничего не поняли.

К слову, Срам говорил, что "на Дрозда почти успешно возвели напраслину". Я попробовала вспомнить, кто подозревал и когда такое было. Получается, что в тот день, когда против Дрозда был не только лишь голос Абрика, но и Бобрунчика, я его фактически выручила, проголосовав против Юкке-Юу. У меня в голове не укладывается, зачем это делать, если бы я колдунье служила. Может, вы мне расскажете?

А вообще, думать нам надо. И быть очень осторожными в выборе.

39
Тараторка
Хм... Срам, хотите орехов? Я, видите ли, почти уверена, что будь вы не рыжим гномом, а белкой Тараторкой, так бы всё и было. Потому что вы думаете и чувствуете именно так, как описали. Но другие звери, гномы, лесные создания - они не обязаны, и не мыслят точно так же. Вот и некоторые из ваших логических построений - они не только ошибочны, для моего способа думать они вообще немыслимы и нелепы.
Вот, как вы выражаетесь "Ыгглу оприходовали явно с расчетом бросить на Бьорна тень". Это вообще с какого кедра такое? Мне от этого Бьорн скорее кажется более благонадежным, чем наоборот. А по большому счёту, вообще ничего не значит. Попробовав думать вашим способом мыслей, Срам, я бы вообще предположила, что это - убийство подозреваемого одним из двух голосовавших иначе - делается с целью меня подставить. Если бы замерз Дрозд, вы бы заподозрили Беорна - так, получается?
К слову, я проголосовала против Дрозда, просто потому что он был подозрительным. Вторым по подозрительности. А первым - кто-то из Срама с Ником Абриком, скорее всего один из, но я не смогла решить, кто именно. Абрик так Абрик, хорошо, что вы были правы.
Что до Дрозда, он пикировался с Ником Абриком от начала и до конца, причем вполне безобидно для обоих до последнего дня, что вполне может быть отводом для глаз и дальнейшей маскировкой. Может, я ошибаюсь. Но пока так. Может, это вообще вы, рыжий гном Срам служите Белой Колдунье, раз так складно, но неправильно говорите, но я ещё подумаю немного. Беорну сейчас доверяю больше остальных.

40
Тараторка
Ну вот, переслушала, передумала, а все равно запутали. Тут у вас уже Срам с Ником  Абриком такого наговорили, что хоть обоим верь, хоть обоих гони. И Бьорна так и не удалось послушать, вдруг бы интересного сказал. Может, всё-таки, здесь есть какие-то проделки Дрозда?

Pages: 1 [2] 3 4 ... 21