Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.


Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Geller
« : 25/06/2018, 23:59:14 »

Это не такой простой вопрос как может показатся

Что есть человек ? На 99,9 % - животное : злая , трусливая и ленивая обезьяна. Но у него ,как разумного существа есть возможность поднятся над своими скотскими инкстинктами . Конечно далеко не все ей пользуются ...

Для этого нужно воспитание и самовоспитание , высшие отделы психики надо так же тренировать ,как и мускулы ,во избежание деградации
А распущенность в любой форме , и конечно в сексуальной сфере - это путь обратно к обезьяне . В Старые Добрые Времена впрочем , этот путь пройти не успевали -  поддавшийся слабости народ был обречен

Поэтому  например , у германцев строго порицались и гетеросексуальные связи до брака , не только для женщин , но и для мужчин .

Так что легализация в общественном сознании гомосексуализма , беспорядочных гетеросексуальных связей , маструбации  и прочих подобных вещей снижает уровень развития самоконтроля . Конечно , такими вещами занимались всегда и везде , но всегда понимали что это слабость , потакание внутренней обезьяне .
Автор: Geller
« : 25/06/2018, 21:43:19 »

Цитировать
Зачем геям институт брака?

Все правильно , нет смысла заводить семью без возможности рождения ребенка . Это будет всего лишь иллюзией истинной семьи.

Но для волкодевочек все иначе ( тем более это единственный для них способ размножения , а отношения с мужчинами других рас - извращение в смысле биологии )

Автор: Мёнин
« : 16/08/2013, 02:39:44 »

Для экспертов в психологии с мировым именем повторяю, что "лечение гомосексуалистов" ни к чему не приводит, особенно в психологической части: если человек что-то решил для себя, никакие уговоры и медикаменты его с убеждения не сдвинут.
Автор: Пришедший с Востока
« : 12/08/2013, 20:31:31 »

Гомосексуализм психиатрами и таблетками не лечится. Это как раз  факт.
Короче, вы сильно не в теме.
Я говорю о частных случаях, коих единицы. Бывают идиоты, которые сами себе всякую хрень накручивают, сам видел. Это уже с мозгами что-то не то. Настоящим гомосексуалистам ничего не поможет, им только тариться и не афишировать свою "уникальность", а есть надуманные, это неполадки с нервной системой, следовательно, они лечатся соответствующими врачами.
Автор: Мёнин
« : 12/08/2013, 01:25:47 »

Гомосексуализм психиатрами и таблетками не лечится. Это как раз  факт.
Короче, вы сильно не в теме.
Автор: Пришедший с Востока
« : 11/08/2013, 19:29:09 »

Я не говорю, что мужик сьест гмо., и его сразу на мужиков потянет, я говорю, что это неблагоприятно сказывается на генофонде популяции. А вообще, всегда среди людей 2 процента были нетрадиционно ориентированы на генном уровне, а сейчас есть товарищи, которые сами себя так ориентируют  ;). Это уже бзик, который лечит психиатр.
Автор: Мёнин
« : 11/08/2013, 18:10:43 »

Про ГМО насмешил, молодец.
Автор: Пришедший с Востока
« : 11/08/2013, 16:07:19 »

Чем плохи геи и как они опасны для общества? Или это надо расценивать всего лишь как ошибку природы?
Где-то я читал, что гомосексуализм - это патология, связанная с большим количеством накопленного в популяции мутационного материала и свидетельствующая о её вырождении. Если говорить проще, то в здоровом обществе, в котором не допускается кровосмешения, блуда, присутствия ГМО-продуктов в рационе, вероятность появления такого феномена, как гомосексуалист, крайне мала. Правда, тут играет роль ещё и духовная составляющая. Если люди читают адекватную литературу, блюдут некоторые моральные нормы, им вряд ли придёт в голову совокупляться с людьми своего пола. Лучший помощник здесь - религия.
Автор: Balin
« : 29/07/2013, 17:14:26 »

      ИМХО, если человек психически здоров (слюни не пускает ;) ), адекватен, не совершает противозаконных действий и несёт ответственность за свои поступки, он должен иметь ровно такие же права как и другие.

*оживленно* Я вот тоже терпеть не могу плевки на мостовой. Предлагаю немедленно ограничить в правах пускающих слюни.

С адекватностью придется туго: к моему прискорбию, приборов для ее измерения не изобрели. А уж безответственных-то сколько! жаль только, что и ответственные с полуответственными несут ту ответственность на очень специфических условиях. Допустим, в качестве ответственности за снос исторического здания компаниям ставят в обязанность построить на его месте нечто с "фасадом как было".

Что до противозаконности деяний - вот, в частности, распивающие спиртные напитки лица массово нарушают законы (КоАП РФ, ст. 20.20, ч. 1 и 2): http://www.rg.ru/2012/05/28/pivo-site-dok.html . И, замечу, ответственности за это не несут. И в правах не ограничиваются. А двигающиеся пешком и на автомобилях по, допустим, Московскому проспекту законы не нарушают (по умолчанию). Однако в свободе передвижения явно ограничиваются. Парадокс?

      Про феминисток - я не знал как назвать женщин, которые намеренно косят под мужиков, одним словом, мужланки, поэтому, вы скорее всего меня не правильно поняли.

*в священном ужасе* Давайте же скорее уточним, как их выявить! А то ходишь себе, никого не трогаешь, а тут вдруг какие-то мужланки... да еще с психическими отклонениями. Что-то неспокойно на улицах, ой, неспокойно...
Автор: Balin
« : 29/07/2013, 14:05:52 »

*с любопытством* Ну и в психиатрических лечебницах, конечно, двери тоже должны быть открыты? Если уж не ущемлять свободу ненормальных... Опять же любители водить в пьяном виде, с алкоголем в крови: к числу, хм, нормальных - их не отнесешь. Да и вообще есть масса всяких ограничений свобод для граждан с, хм, отклонениями и для граждан без явных, хм, отклонений - тоже...
Это я так, в порядке уточнения формулировок.
      Так и знал, что слово "ненормальные" не так поймут. Люди с нестандарной ориентацией, как и трансвеститы, феменистки - у них у всех отклонения в психике, поэтому и ненормальные.
Психиатрические лечебницы тоже самое что и тюрьма, только заключённые неадекватные, и слюни пускают).
      Шучу конечно, но нечем не лучше тюрем.

      Я говорю о свободе, в масштабе нашей страны, тут свободы нет.

Я так и не понял, что, согласно вашей логике, надо делать с ненормальными, как их отличать от нормальных, есть ли разные их виды с разными "режимами свободы" и т.д.

Злостный оффтопик
Да, кстати: я, конечно, не исключаю, что иногда "феминистка" - это диагноз, но, боюсь, во-первых, никак не психиатрический, а во-вторых - совсем, совсем не всегда. =)
Автор: Balin
« : 29/07/2013, 11:50:30 »

      Как верующий, я крайне отрицательно отношусь к этому явлению, однако я признаю их право делать то что они хотят, и считаю что им нужно разрешить регистрировать браки. Ибо страна в которой ущемляется свобода других людей, пусть они и ненормальные, не является свободной.

*с любопытством* Ну и в психиатрических лечебницах, конечно, двери тоже должны быть открыты? Если уж не ущемлять свободу ненормальных... Опять же любители водить в пьяном виде, с алкоголем в крови: к числу, хм, нормальных - их не отнесешь. Да и вообще есть масса всяких ограничений свобод для граждан с, хм, отклонениями и для граждан без явных, хм, отклонений - тоже...

Это я так, в порядке уточнения формулировок.
Автор: Хифион
« : 05/07/2013, 03:28:10 »

От администратора: Давайте, товарищи, действительно не будем раздувать умного и опасного Курта; я хотел бы верить, что мы тут все тоже хотя бы умные и супротив чужой пропаганды имеем свой здравый смысл, amirite? Вернёмся к нашим ненатуралам.
Автор: John
« : 04/07/2013, 21:59:35 »

Не хотел бы раздувать флейм.
heruer, Вас я ни в чём не обвинял. Я предупредил об опасности распространения не Вашего ресурса.

С Куртом - не всё просто. Наивно было бы от него ожидать зигов и размахивания свастикой.
Он не дурной. Он умный. Поэтому - более опасный.
Сотрудники министерства пропаганды Геббельса виновны в преступлениях эсэсовцев? На мой взгляд - иногда даже более виновны, чем сами эсэсовцы. Хотя они лично никого не вешали, не жгли, не расчленяли живьём и не спаривали с обезьянами для "медицинских" экспериментов.
Так и Курт - его попытки побелить забор, если не удается побелить хату, представить коллаборационистов, полицаев, "не такими уж плохими" опасны.
Потому, что они такие же военные преступники, как и эсэсовцы.
Автор: heruer
« : 04/07/2013, 12:37:07 »

Злостный оффтопик
Если бы Джон смог упрекнуть меня в пропаганде нацизма, я бы сам все убрал и принес бы извинения.
Но поскольку речь идет о ссылке на конкретную запись человека, который по словам Джона образом связан с нацистской пропагандой  ("поклонник и исследователь белорусских нацистских формирований в годы Великой Отечественной войны), то это требование очевидно надуманное.
Мои убеждения призывают меня осуждать грех, а не грешника, стараюсь им следовать. Мое образование также говорит мне, что осуждать надо конкретный доказанный проступок и наказывать за него.

Джон же предлагает сплошной бан за некий не до конца понятный мне проступок.

Уж совсем оффтопиком будет еще одно рассуждение.
К белорусской коллаборации у меня довольно сложное отношение, которое охарактеризовал как в целом негативное, но с отдельными нюансами. Грубо и упрощенно говоря, я полагаю, что большинство их при обычных требованиях к разумности поступков должно было понять, что их действия помогают людоедам. Отсюда - разумный и порядочный человек не должен был бы добровольно содействовать оккупационному режиму. Соответственно я против любой их повальной героизации и культа.
Однако я прекрасно понимаю и отдаю себе отчет в том, что личные мотивы каждого конкретного коллаборанта могут быть этически чистыми. У него могли быть причины не считать советскую Беларусь родиной и не любить советскую власть. И его сотрудничество с нацистами понятно, но лишь до определенного предела. До того момента, когда ему приказали, к примеру, стрелять мирное население, а он этот приказ выполнил. С этого момента, он не помощник людоеда, а сам людоед.
Как-то так.
Если вспоминать наше детство, то это как нам вроде того, что говорили нам в школе: "есть немцы, а есть фашисты". Наши враги - вторые, а не первые.
Или как разница между таки признанной преступной организацией СС и верхмахтом.
Итого: коллаборацию саму по себе считаю негативным явлением, но осуждать за нацизм готов конкретных повинных в нем коллаборантов.

Потому лично я не вижу причин:
- лично убирать ссылку на конкретный материал - раз
- пока считать Курта повинным в нацизме - два. Начнет призывать уничтожать кого-то - пойму, почему нацист.
Но все равно не пойму почему я должен лишать доступа к этой информации,  в которой нет нацистской пропаганды просто на том основании, что она исходит от Курта. Есть в этом что-то сходное с нацизмом, ей-Богу.

Извините за оффтоп. Не мог сдержаться - меня тут в пропаганде нацизме обвинили.

Автор: John
« : 02/07/2013, 21:24:15 »

1. Закон Годвина тут ни при чём, я пишу о фактах, относящихся к автору упомянутого ресурса, а не к теме топика, до которой мне дела, в общем, нет.
2. Я писал ранее о том, что нацизм - _неравноправная_ идея, т. к. её практическая апробация известно чего стоила.
3. Я писал ранее о том, что не верю в полезность дискуссии с а-персоналиями либо а-авторами, также выступаю против любого цитирования их работ и распространения их ресурсов.
Итого - прошу heruer`а либо модераторов _удалить_ ссылку на ресурс Курта.