Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Вадим

Страницы: [1]
1
Товарищи, нужен совет.
Ищу софтинку (под Windows), с помощью которой можно было бы напоминать себе о текущих задачах.
Сейчас в этом качестве используется REM StickyNotes (спасибо Хифиону), но его функциональности мне сильно мало.

Итак, нужна возможность быстро и просто вешать на рабочий стол стикеры (или что-то вроде). Стикеры не должны перекрывать или сдвигать окна приложений. Стикеры должны уметь в заданное время каким-либо образом выводить напоминание (но при этом не обязательно все стикеры должны иметь какую-либо временную привязку). Хорошо, если будет возможность прописать отдельно время активизации стикера и время "будильника" для этого стикера. Хорошо, если в стикер можно будет прописывать web-ссылки, и стикер по клику на них будет вызывать дефолтный браузер. Очень хорошо, если к стикеру можно будет прикреплять файлы. Ещё было бы неплохо, если бы можно было каким-то образом (цветом, например) задавать приоритетность стикера.

Например. 2006.11.01 мне приходит письмо о том, что 2006.11.20 в Хабаровске будут проходить ночные работы, начнутся в полночь по местному времени. Я делаю стикер с напоминанием о том, что дежурным надо послать инструкцию, отмечаю, что он становится активным 2006.11.20 в 12:00 и что 2006.11.20 в 15:30 он должен напомнить мне о своём существовании. После этого стикер прячется куда-нибудь (в трей, например) и я забываю о нём до полудня 2006.11.20. А в полдень указанного дня стикер выпрыгивает как чёртик из коробочки ко мне на стол и начинает всем своим видом давить мне на мозги. Если его давление до 15:30 успеха не принесло и я его не удалил, в 15:30 он начинает мигать сиренами и вообще вести себя некуртуазно.

Вот примерно так... Эх, а если бы мои стикеры умели отправлять напоминания другим пользователям в локальной сети — было бы вообще счастье.

2
Предложение следующее: выкладывайте сюда интересные фотографии с ролевых игр, где были вы или другие участники этого форума.

Не надо выкладывать много фотографий: выложите пару самых-самых, а на остальные дайте ссылку (кажется, сейчас различных фото-сайтов существует достаточное количество, чтобы это не составило проблемы).

Если выкладываете фотографии, на которых изображены другие посетители этого форума - согласовывайте это с ними. В случае возникновения претензий от персонажей, запечатлённых на фотографиях - буду таковые фотографии удалять.

----------------------------------------------------------------------------------

Цитировать
Если выкладываете фотографии, на которых изображены другие посетители этого форума - согласовывайте это с ними.

Я бы даже сказал - по возможности очень желательно согласовывать выкладывание фотографий со всеми изображенными на них людьми (ну кроме разве что вариантов "случайно на заднем плане в кадр попал") вне зависимости от того, являются ли они посетителями данного форума или нет.

Ellome

3
Паб «Eagle and Child» / LiveJournal - 2
« : 28/09/2006, 18:39:10 »
Как вам вот такая идея:

4
Спрашивают:
Цитировать
Всем привет! Спасибо, что зашли сюда! Мне срочно нужны ответы на следующие вопросы:
  • история короля-призрака, предводителя назгулов
  • кем он был при жизни
  • что с ним сталось потом
  • как он ушел из этого мира?
Ответьте, пожалуйста!!!  ;) Буду очень-очень благодарна!!! Заодним вы проверите свои знания творчества Толкиена   ;D

Заранее огромное СПАСИБО всем ответившим!!!

Страницы: [1]