Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Genjin

Страницы: [1]
1
Знаю, что я на зтом форуме написал не более 10 сообщений, знаю, что практически никого с вас, форучмане, особо не знаю, но скажу свое слово по зтому поводу.
 Начну с начала. Вы хотя б знаете, что значит "фашизм"?...по наведенным выше аргументам, видимо нет. Фашизм можна характеризовать такими пунктами 1. тоталитаризм (с приминением особой агресии к опозиции), 2. отрицание демократических прав человека 3. агресивная политика относительно других стран. (все перечисленное подходит 1 в 1 СССР)
 Об поляках: не знаете истории Западной Украины, то попрошу не говорить штампами, об том чего не знаете: 200 лет поляки угнетали украинцев, считая их скотом, ополячивая и окатоличивая, с зтого и родилась ненависть украинцев. Но не надо навешивать на УПА приступления фашиской Германии.
 Конечно, в жызни никто никогда не слышал, что УПА боролась за независимость Украины как от советов, так и от поляков и Германии, и когда стало видно, что такого не будет путем союза, война для УПА началась на два фронта. Конечно, никто не слышал, что в конце 41го года 621 членов ОУН было убито в Бабином Яру, хотя подобных фактов много.
 И еще одно, тот, кто говорит, что УПА-преступники, тем самым называет преступниками большенство населения Западной Украины, ведь повстанцев поддерживали большенство сел, хотя советы истребляли  всех, кого могли, изжыгая леса, уничтожая все селения до фундамена и высилая семьи "преступников" в Сибирь.
 P.S такое самое видео я сам могу сделать, взяв нескольких детишек и кадры жертв Голодомора (а на багатейшей земле в мире не может быть ТАКОГО неурожая, как говорят ваши власти как раз в период Сталинских репресий) , но такие действия у меня не вызывают никаких чуств кроме ненависти и призрения к авторам такого рода агитации.
 P.P.S зто мое личное мнение, хотя понимаю, что оно кардинально не сходлиться с общим мнением.

2
Вчера увидел фильм "Мститель" или "Spirit" тем, кому понравился Sin City, обязательно смотреть.  Фильм сделан в стиле комиксов, как и Город Грехов, общая эстетика кадра переплетаеться с чисто комиксным сюжетом, где среди сумраков фильм просто таки наполнен юмором, от диалогов и действий, до самого  пути сюжета.
 

3
Недавно посмотрел Режверсию ВК, практически за два захода, она намного лучше, чем простая, даже атмосфера немного иная.
 Кстати, есть ли информация, будут ли съемки фильма на основе Сильмариллиона?

4
Музыка / Re: Синдром одной песни
« : 19/08/2009, 21:39:31 »
Бывало, пару месяцев назад мог безпрерывно слушать Her Manelig в исполнении In Extremo немецкого языка практически не понимаю, но чуть не запомнил слова одного с куплетов и припева на слух...

5
Начал читать С. Кинга "Остров Дума"...да...давно такого не читал, сделано более чем супер.

6
-Большое спасибо, - я взял ключ и направился в комнату. Как ни странно, но закрыв дверь и скинув кольчугу на небольшое кресло у кровати, я улегся, но слышал пение барда, может потому, что вокруг было тихо, может...не так и важно, где-то я слышал о той балладе... а может, ошибаюсь. Так я погрузился в сон, забыв о всем, под звуки с первого этажа...

7
Недавно посмотрел фильм "Подарок"... фильм хороший, можна сказать "напряженный боевик" в жанре. Все начинаеться с того, что одному человеку в Таиланде попадает в руки телефон, открыв его, увидел СМСку с предложением остаться в отеле еще на денек и не спешить домой в Америку...он воспринял ее как простой спам, но остался на день в отеле...Но все изменила новость, которую он увидел по телевизору: самолет, на который он не пошел, розбился, никто не выжил...на телефон еще много полезных СМС ок пришло.

8
Я сидел за одним с дальних столов, прислонившись к стенке, с полумрака наблюдая за выступлением, песня была прекрасна, мне казалось, что мало чего такого хорошего я слышал в своем пути. На моем столе поместились пинта хорошего пива и... вроде все. После долгой дороги к этому городку, единственным желанием было допив пиво, переместиться на второй этаж, чтоб хорошенько отдохнуть. В таверне было много народу, все сошлись послушать барда, и в свете смолянистых свечей виднелись десятки разного рода лиц, и молодых, и старых, всех объединяло то, что все внимательно смотрели в сторону барда, слушая пение, хотя лишь изредка кто-то отвлекался, чтоб что-то едва слышно сказать собеседникам....

9
Чет никто не начинает...) или всем розсотелось играть?

10
Генжин. человек лет 20-25. На вид невысокий, русые волосы, слегка бледная кожа. Жил в одном с больших городов, но потом ушел в леса. Живет с охоты, то есть продажи шкур и т.п. Интересуется древностью. Почти случайно забрел сюда....Вооружен длинным мечом, неплохим луком с несколькими стрелами, кинжалом с небольшим сапфиром. За годы охоты и приключений в лесу научился быть незаметным, довольно ловким и хорошим стрелком. Одет в кольчугу и синий плащ с капюшоном. профессия-охотник. Предпочтения: Neutral Good.

11
С вами (напишу описание потом)

12
Словески / Re: Перекличка!
« : 25/07/2009, 14:38:07 »
какую тему?

 Например можна сделать игру о "новой угрозе" откуда-то далеко, или отиграть фрагмент до осады Барад-Дура.

13
Компьютерные Игры / Re: Серия Gothic
« : 24/07/2009, 20:08:52 »
Мультиплеер планировался, но неофициально, сначала немецкие модмейкеры, потом русские, вот только первые официально отказались от идеи, а последние...ну вроде ничего интересного о них не слышал.
 Если есть вопросы о сереии игр Готика, то задавайте, я форумчанин форума Готик Гейм, так что кое-что росказать о ней могу.
 Кстати, ктото играл любой с модов/аддонов на любую из них?

14
Сейчас читаю Возвращение короля, Декамерон и Историю западной философии.

15
Словески / Re: Перекличка!
« : 24/07/2009, 18:21:23 »
Кто либо хочет участвовать в словеске? (я могу как-либо придумать сюжет, или исп. тот, что сверху)

16
Привет всем, я сдесь новенький, люблю ФРПГ игры и читаю Толкиена (сейчас "Властелина Колец") Хотел бы поучаствовать в одной с ваших игр.

Страницы: [1]