Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.


Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Morang
« : 03/11/2006, 21:03:06 »

Злостный оффтопик
Насчет "Охотника за костями" - простите, но ИМХО не сюжет, а именно киношка никакая. Махач пластмассовыми шнягами на уровне ниже плинтуса. Низкобюджетный на коленке сделанный отврат. Про сюжет сказать ничего не могу - мне хватило просмотра вступительной боевой сцены и беглого просмотра всего диска.
Автор: Имир
« : 03/11/2006, 12:08:46 »

От модератора: Тема именно киношная, так что будет лежать здесь.

Предлагаю выкладывать в этот топик описания фильмов, сделанные для дисков и тематических интернет ресурсов. Например, есть такой двухсерийный фильм "Кельтские саги": "Воин зимы", "Охотник за костями". Первая серия о том, как один бритт преследует троих англов, уперших его жену. Во второй он же ищет мощи святого "кого-то там" + сбежавшую жену местного князя. Киношка очень атмосферная и красивая, но сюжет никакой.
А вот такое описание можно найти на DVD, или на всевозможных кино-ресурсах в интернете:

573 год н.э. Некогда могущественная и непобедимая нация кельтов обескровлена многолетней гражданской войной. Теперь в их бескрайних землях властвуют кровожадные племена англов, не щадящие ни женщин, ни детей. Отважный воин Файнгал, бесстрашный командующий армией императора Юстиниана, возвращается из военного похода, еще не зная, что жестокие чужеземцы, убившие его родного брата, захватили в плен его жену. Вдвоем со смелой и прекрасной Джессикой, освобожденной им из рабства, Фингал держит путь в родные края, поклявшись не убирать в ножны свой легендарный меч Конана, пока земля его предков не обагрится кровью последнего англа...

Или вот такое описание сериала "Ведьмак" лежит в одной из московских локальных сетей:

"В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки защищали мир от чудовищ, угрожавших людям. Среди них был Геральт из Ривии, воспитанник мудрых друидов, поклявшийся помогать всем, кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела. Но кровавые монаршие распри и человеческая жестокость вынудили его встать на сторону маленького королевства Цинтра, которое пало жертвой расы сверхчеловеков, кровью и мечом завоевывающей соседние страны. Теперь отважный Геральт должен обойти полсвета, чтобы разыскать похищенную королеву Цири, ибо только она может восстановить мир и порядок в родной Цинтре. Защищая правду и карая зло, отважный ведьмак тяжелым мечом и великой магией освободит родные земли от тени захватчиков и вернет обитателям древних земель долгожданный мир и покой."