Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ХугинМаг

Страницы: [1]
1
Это чёрная магия. Производить зомби - резусов. Был уже некто С. делавши такие опыты. Плохо закончил.

2
А обезьянок не жалко? Они ведь живые.

3
Да, и Плоский Мир или Диск явно не наш случай. Нам всё подавай  на зуб пробовать. Опыт сын ошибок и т. п.

4
Если такая возможность существует, то выводы можно делать самые парадоксальные. Если был стартовый сбой-флуктуация, то он присутствует во Вселенной и в даный момент. У невероятного события возникает необычная особенность, оно может спонтанно инвертироваться. Вселенная вовсе не безконечная, а только маскируется под такую.  И это далеко не всё.

5
Мёнин, чего бы я спрашивал ,не услышав. Ситуация: (шахматная партия) Вариантов "ну очень много". Некто случайно сваливает белого короля(не сдался,а так флуктуация). Правила нарушены. А никто не заметил. Какая вероятность  у чёрных выиграть? Мелкая песчинка, а каккой эффект. Профессор  не так прост.

6
Тема начала сползать в  оффтопик. А предполагалось нечто  более глубокое чем "На фига козе баян?" с логичным нелогичным ответом "А чёрт его знает!". Хотелось ну типа принципа неопределённости Гейзенберга или теории вероятностей. Я сам не фанат электронов или вимпов пусть они даже супер. Некую флуктуацию мнений можно допустить, но путать божий дар с предметом спора... Может перефразировать ключевой вопрос  в "Вероятность невероятного". Сам не люблю нудных игр, лучше запустить шахматы, Heroes III или посмаковать томик Профессора. Наверное game over.

7
У Вильгельма Телля небыло лазерного дальномера и стрелы вроде как две. Да и совет "Всё решит эксперимент"звучит както не уместно.

8
Конечно или безконечно?

9
Есть ли возможность попасть стрелой в яблоко не целясь и с закрытыми глазами?

Страницы: [1]