Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Andromeda

Страницы: [1] 2
1
Паб «Eagle and Child» / Кругосветка
« : 05/04/2012, 22:49:42 »
Друзья, а вам никогда не хотелось пойти в путешествие? Не просто пойти «погулять» на неделю, другую и потом вернутся. А уйти в настоящее большое путешествие, на год или два? Из которого вернулся бы потом совсем другой человек…

Мне, наверное, не хватило бы решимости уйти, уволиться с работы и бросить окружающий социум…

А вот мой друг недавно ушел… на несколько лет и теперь пишет тут (polevoli.ru) свои истории...

2
Мир в опасности.
Хрупкое перемирие между супер-героями и супер-злодеями под угрозой. В Гонконге таинственно исчез Капитан Америка, куда он отправился с секретной миссией. Его щит был найден на китайской кухне в трущобах, где использовался в качестве кастрюли. Спустя два дня в мексиканской пустыне индейцы нашли насмерть замороженного супер-злодея Мистера Фриза.

Герои и злодеи обвиняют друг друга в провокациях. Земля на грани мировой войны.

Последняя надежда на Совет Безопасности в Венеции, куда супер-герои соберутся, чтобы в последний раз провести мирные переговоры. Но что, если за всеми преступлениями стоит Джокер и его люди?

При достаточном количестве игроков играем Лос-Анджелес.

12 игроков. Пароли-логоины разосланы. Жду ваши вводные. Как только все отпишутся, начнем. Пока же набор героев продолжается:)


3
Рапунцель
Красивый мультик в лучших традициях Диснея.
Это весьма вольная трактовка сказки братьев Гримм. Прекрасный принц из сказки в мультики вовсе не принц, а «грабитель в розыске». В башню Рапунцель (которая зато оказывается украденной принцессой) он залезает, спасаясь бегством от королевского коня ищейки. В мультики еще много сюрпризов.
Но все равно это очень трогательная и милая история любви, правда поверить в которую могут только маленькие принцессы.
:)

4
Mad Gadgeteer's Lab / Украли страницу
« : 28/12/2008, 20:25:03 »
Не знаю, где запостить, напишу сюда.
У подруги украли страницу в одноклассниках (ну или она сама напутала с паролями).
Одним словом она в истерике, зайти на страничку не может, пароль сменить тоже (новый пароль ей не высылают). Что делать? И вообще это лечиться?


5
   Далеко-далеко, в сказочной стране на Северном полюсе, находится Главное Представительство Межгалактической Ассоциации Дедов Морозов на Земле. Там раз в году собираются Деды Морозы всех стран для подготовок к Новому году.
  Туда даже прилетают делегации из других галактик для проведения обучающих семинаров, так как некоторые Деды по причине возраста забывают, куда же все-таки нужно класть подарки. Они умудряются запихнуть в тапок системный блок от компьютера, а монитор в носок или аквариум с рыбками под подушку. Расчетливые немцы даже подвешивали елку к потолку, демонстративно показывая, куда нужно класть подарки. Но Деды Морозы упорно клали подарки в носки.
 
  Но в этом году праздник под угрозой срыва.
В канун самого Нового года посреди главной площади нашли замороженного до смерти Деда Мороза. На ледяной скульптуре была записка: «Смерть Дедам-пришельцам!» и подпись: Снежная Королева. Она давно хочет себе вернуть свои владения и власть на Северном полюсе, так как прилетевшие Деды Морозы ее подвинули, а именно, чуть не расплавили турбиной космического корабля. Также на записке имелся постскриптум: «ГринПис: руки прочь от оленей».
  Самое ужасное, что часть Дедов перешла на сторону Королевы, так как она пообещала пять процентов прибыли с каждого подарка.
  Верховный Дед Мороз собрал на главной площади всех жителей Сказочной Страны и объявил, что будет бороться с агентами Снежной Королевы до последнего Деда Мороза.


Действующие лица:
Мафия - агенты Снежной Королевы.
Комиссар – задает дурацкие вопросы на протяжении 25 часов, на 26 час мозг жертвы колется, причем окончательно и не всегда ровно.
Врач –  он же поклонник Майкла Джексона, одержим брейкдансом, ходит с магнитофоном и отмораживает посредством зажигательных танцев.
Священник – прилетев на Землю разработал собственное философское течение о смысле Дедов Морозов в жизни или Просвещенный ДедМорозизм (рассказывает тем несчастным, кого поймает)
Маньяк – главный отморозок.


Менин, спасибо за орфографию

Кто записался, может отписывать персонажей. Брать можно кого угодно, но желательно что-нибудь сказочное. На настоящий момент у нас 14 игроков

6
У меня вопрос....  (может где-нибудь в книгах и есть объяснения, но мне пока не попалось, так что если что, сразу извиняююсь).
В "Безумной Звезде" в самом начале книги арканцлером Незримого Университета является некий Гальдер Ветровоск, Верховно-Великий Заклинатель Серебряной Звезды (не буду перечислать все его титулы, он все равно плохо кончил) Но не родственник ли он Матушке Ветровоск? Не может же это быть просто совпадение фамилий?

7
А ведь крепенький такой старичок был... никогда бы не подумала, что он так скоро покинет сей пост.
Сразу почему-то вспомнился незримый Университет Терри Пратчетта в древнейшие времена и способы достижения власти среди волшебников.
Кстати, о причинах смерти Алексия II почему-то пока не сообщается...

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interfax.ru/society/txt.asp%3Fid%3D49703&country=Russia

8
Кино / Бонд... Джеймс Бонд.
« : 09/11/2008, 19:33:44 »
Вот уже почти полвека агент 007 на службе у Ее Величества: похоже их обоих время не берет)
Стартовала 22-ая серия бондиады "Квант Милосердия". Даже спутя полвека истории Джеймса Бонда собирают полные залы кинотеатров (вчера билетов было не купить за несколько часов)
Фильм как обычно сделан на уровне, интересные трюки, быстрая смена сюжета. Только вот в чем сюжет? Я увидела больше вопросов, чем ответов. Слишком много осталось за кадром и на фантазию зрителя...

9
Кино / Макс Пейн (Max Payne, 2008)
« : 27/10/2008, 14:56:57 »
Мне лично кажется, что это мрачный, темный фильм с темами дьявольщины и мистики.   Брутальный мужик на протяжении трех лет сокрушается из-за гибели жены и ребенка, и пытается найти убийцу. Ну не бывает таких мужиков, не верю
Кто уже видел, какие мнения?

10
Паб «Eagle and Child» / Скины
« : 03/08/2008, 16:08:16 »
Цитировать
73 человека были убиты в России с начала года и не менее 200 пострадали в результате нападений на почве ксенофобии и расовой нетерпимости.


Цитировать
больше всего подобных инцидентов происходит в Москве (36 погибших, более 100 пострадавших)
   
http://www.lenta.ru/news/2008/08/01/xeno/
У меня ворос, почему?
Тема не о национализме, увлечениях нацистской идеологией или фашизме, тема об убийствах. Почему подростки начинают убивать, причем  настолько жестко (на жетвах находит по 10-15 колото-ножевых раненый обычно в область шее и груди)? 

11
Ну грандиозно конечно... Экзотически... Китай прекрасен. Но ожидалось большее.
О'Конол постарел, но все равно с главной задачей по спасению мира пока еще справляется. На ближайшие лет 10 отставка ему не грозит, да и сынок подрос, есть кому заменить на нелегком посту по обезвреживанию мумий.  Так что вряд ли это последняя часть. Мумий еще слава богу много где зарыто)

А вот Джет Ли в роли мумии немного непривычен. Получилось довольно сложное сочетание злодейского образа и геройского лица Джета Ли. Ну никак я не могла увидеть в нем злодея. Вот Аменхотеп был воистуну ужасен. А от Джета Ли все время ожидаешь, что он  бросит все эти злодейства и кинется как обычно на защиту мира.
Ну совсвенно, это мое мнение, а вы что думаете?

12
Собственно, что думаете по этому поводу?

13
В маленькой галльской деревне на окраине Великой (в плане не просто большой, а …. очень большой) и Несокрушимой Священной … Римской Империи стали происходить зловещие события.
Хотя совсем зловещими их назвать трудно, все-таки в духе того времени, ну нашли галлы одним солнечным утром прямо на главной улице, а если точнее в прославленном котле Панаромикса (главного друида, спеца по всяким штучкам с зельями) тело вождя Версингеторикса. На общем собрании галлы решили что естественно, это дело рук римлян, которых конечно же на галльском собрании не было и их можно было громко и много раз обвинить. Однако, слухи о том, что римские шпионы проникли в деревню, расползлись по всем сторонам.
Тогда верховный друид Панаромикс, оставшийся за главного, и избежав тем самым подозрений, решил созывать собрания и выявлять римских шпионов.

в игре планируется:
мафия – ну понятно, римские шпионы;
комиссар – маленький галл, который постоянно сует нос не в свои дела, обычно это является карман или тапочек;
врач – одержимый идеей врачевания галл, который крадет по ночам зелье из котла и пытается кого-нибудь вылечить;
священник – хотя точнее сказать отпеватель, он им не устраивался, он им получился. Задумывался он как певец. По ночам он ходит по галлам и пытается им что-нибудь спеть. Те, кому он все-таки успевает что-нибудь спеть, долгое время остаются недееспособными;
маньяк – воистину одержимый галл, повышенная степень кровожадность. Поговаривают, что это обезумевший Брут. Цезаря пока убить не удалось, вот он и отрывается на галлах;

(резервируется только Панаромикс, против Клеопатр и Цезарей возражений нет)

14
Паб «Eagle and Child» / Про геймеров
« : 14/04/2008, 19:00:31 »
Собственно весь вопрос уложился в название темы. Она касается людей, которые заменяют жизнь выдуманными, нереальными мирами и вертуальными битвами. Что заставляет людей просто переселяться в компьютер? Может их зомбируют, или монтируют в игру 25-ый кадр  с шифром: "играй, играй, еще играй, еще", типо таких картинок или знаков, которые на подсознательном уровне действуют на мозг и перестраивают систему ценностей?

15
В отношении Льва Пономарева возбудили уголовное дело (http://www.lenta.ru/news/2008/02/23/case/)  за то, что он обвинил начальника Фед. службы исполнения наказания Калинина в авторстве господствующей по его мнению в лагерях системы тирании и насилия (речь идет о неоднократных высказываниях правозащитники о действующих на территории лагерей секций  красноповязочников "Дисциплины и порядка")
Причем, самое интерессно, что Калинин не оспаривает факт наличия или отсутсвия самой "извращенной" системы наказания. Оспаривается (по крайней мере на гражданском процессе) факт авторства.


Что думаете по этому поводу?

16
Фотография / Новый год
« : 05/01/2008, 22:11:02 »
Странно почему до сих пор не было такой темы, скорее всего у многих есть соответствующие фотографии :)

17
Пикейные жилеты / Клонирование
« : 06/09/2007, 16:09:03 »
Сегодня попалась заметка о гениальных идея клонирования:

http://www.gazeta.ru/news/science/2007/09/05/n_1114277.shtml

В принципе, конечно, все во благо и на пользу, альтруиз одним словом, но к каким последствиям это может привести?

Мне, лично, уже страшно. Сказки о тахинах (существа с телом человека и головой животного) окажутся правдой...

18
Первозданный Хаос / Ночная тема
« : 12/03/2007, 22:12:43 »
   Возник такой вопрос, знает ли кто-нибудь и не поделится ли этот кто-то, кто знает информацией, есть ли в Москве ночные клубы, где риально танцуют: брейк-данс, хип-хоп, ну или спортивно-бальные танцы на худой конец тоже не подойдут... Короче, куда можно было бы сходить потанцевать и не нарваться на всякий странный люд. Вот так.

19
  Темка довольно странная...  В общем-то давно, еще с времен "суицида", хотелось задать такой вопрос. Существует ли смысл в самопожертвовании? Есть ли что-то, за что можно было бы отдать собственную жизнь, и если есть, то что?   

20
  Еще в Древней Греции Диоген ходил днем по улицам с зажженным фонарем со словами "Ищу человека!". Настоящего человека.
   Психологии считают нормальными людьми таких, как доктор Гааз, который тратил свое имущество на помощь заключенным, а остальных, большую и преобладающую часть населения - шизоидами и психами.
  Что для вас является критерием нормальности? Какой человек является настоящим?

Страницы: [1] 2