Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ellome

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 36
41
Вот не знаю, будут ли в этой переписи фигурировать эльфы и хоббиты, однако в графе "какими языками помимо родного владеете" мне что на прошлой переписи, что в этот раз помимо английского наотрез отказались записывать "С++". Студент-переписчик улыбнулся, но записывать не стал.

43
Цитировать
Лорион после работы, думаю, к нам присоединится.
зная, как мыло по времени вы любите гулять, опасаюсь, что присоединятся будет не к кому
Зная, как долго по времени мы умеем собираться... ;) Кроме того, присоединится можно будет уже когда заберемся куда-нибудь "под крышу".

44
Значит так. Мастерским произволом:
Встречаемся в субботу в 13.00 на станции "Шаболовская", центр зала (в традиционном месте встреч на "Октябрьской", насколько я помню, сейчас ремонт). А оттуда уже разберемся куда двинуть. Лорион после работы, думаю, к нам присоединится.

45
Паб «Eagle and Child» / Re: Винный опрос.
« : 22/09/2010, 12:43:54 »
Создаётся стойкое впечатление, что в этой стране красное сухое не употребляют вообще. Так ли это?

У меня создается стойкое впечатление, что подавляющее большинство знакомых изо всех сортов вин (другие алкогольные напитки не рассматриваем) предпочитает именно красное и именно сухое. Поэтому я, любитель белых полусладких сортов, обычно остаюсь в меньшинстве.

46
Давайте сначала с днем определимся: таки 25 (суббота) или 26 (воскресенье)?

47
Мои поздравления!

48
Питер в этом году к себе не зовёте? ::)
Конечно!

49
Отмечаюсь, что хочу участвовать. Форма мероприятия - поближе к делу будет ясно в зависимости от погоды.

50
Здравствуйте!
Скоро свадьба и хочется сделать выкуп невесты в стиле толкиеновских сказок. Кто-нибудь может подсказать задания для жениха? Надо много (не меньше 20 основных + дополнительные, если не справится). Заранее всем спасибо!
Пойти "куда будущий тесть послал", развалить по дороге государство, похоронить всех спутников, включая одного короля, усыпить общественно принзнанного негодяя, ограбить его, потерять в походе руку... пойдет?

Тоже именно про этот вариант подумал. :)

51
Оффлайн / Re: Балканский оффлайн
« : 29/07/2010, 01:31:03 »
Вы жжоте =)

А судя по знанию текста песни, вы её слушали в поездке не один раз :)

Очень правильная путешественническая песня!

52
Некоторое количество фоток со встречи:


53
Я скорее всего буду, но опоздаю (на сколько - не знаю). И еще у меня совершенно старые координаты всех вас (чьи есть). Если не трудно, кто точно будет - скиньте мне номера ваших телефонов, чтобы было, с кем созвониться, дабы выяснить, где вы все находитесь.

54
Но на оффлайн-то придешь?)
Пока еще не знаю. Где-то 50/50.

55
Оффлайн / Re: Балканский оффлайн
« : 15/07/2010, 11:05:14 »
Хорошо у вас там. Впрочем, у меня очень скоро будет не хуже - правда совершенно в другой стране и с несколько иными пейзажами. :)

56
В общем, да. Так сказать, в ознаменование только что завершившегося ЧМ и для воскрешения былой традиции (состоявшей, кажется, из двух встреч) почему бы нам не попинать мячик или чужие ноги во время оффа-пикника?
Среди нас есть, по слухам, двое практически профессиональных игроков-универсалов (не будем тыкать пальцем, но это Локи и Хиф). Но я, как умеющий только бить по ногам, подразумеваю чисто фановое развлечение. Т.е. от нас требуется только готовность немножко побегать и попробовать побить по мячику.
Пока что теоретически согласились поучаствовать Нита, Лу, Локи, Хифион, Розенбом и я. Очень бы хотелось найти еще минимум двух добровольцев. Лорион, Элломэ? Дамы, берите пример с Ниты и Лу!

Я тоже за Битцевский.

Не, ребят, я - пас. После того, как еще в школе на уроке физкультуры нас заставили играть в футбол и мяч, который должен был улететь под потолок в противоположном конце зала, пролетев всего метра два, прямой наводкой попал мне по носу, я испытываю к футболу большую ненависть и категорически против участия в данном развлечении.

57
Вполне возможно, что 25-го я смогу присутствовать.

58
Ориентироваться будем на 10-11 или 17-18 июля.
10-11 скорее всего смогу, 17-18 меня не будет в Москве.

59
Паб «Eagle and Child» / Re: Поздравления
« : 28/04/2010, 18:14:52 »
Спасибо большое. Очень приятно. :)

60
В первые майские не смогу. А вот в другие выходные в мае - почему бы и нет. Давно уже не собирались.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 36