Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ellome

Страницы: 1 ... 34 35 [36]
701
Ну анектоды анектодами, но часто себя ловлю на том, что объясняя что-либо, часто использую именно математические абстракции.

702
Авторитетно заявляю - автодороги до Владивостока пока нет :)
асфальтированной дороги нет! :) а просто дорога - есть :)
Да вот мне тоже кажется, что автомобильная дорога гарантированно должна быть между любыми крупными городами, если их не разделяет океан.

Кроме того, сам лично однажды видел в Москве машину с владивостокским номером. Как-то она до Москвы доехала. :)

703
Элломэ, дело в привычке - тяжело в поезде только первую неделю :)
Были у меня несколько месяцев, когда я чуть ли не жил в поездах Москва-Воронеж - несколько поездок туда-обратно каждую неделю. При всем при этом ездил я в комфортабельном купе фирменного поезда. Билеты были "с питанием" (не за свой счет можно и переплатить), что часто означало 2-х человек в купе вместо 4-х, ибо верхние полки в этих вагонах часто просто не раскупались. в общем, условия были почти как в СВ. Но, знаешь, как мне надоели поезда тогда! В голове все время крутилась цоевская песня "И опять на вокзал, и опять к поездам, и опять проводник выдаст белье и чай..."

704
Авторитетно заявляю - автодороги до Владивостока пока нет :)
Что, действительно нет?  :o :o :o

А по поводу длительных переездов на поездах. IMHO поезд удобен, когда ехать одну ночь или примерно так. Если сутки и более - уже очень утомительно.

А вот цены снижаются, увы, не навсегда, а именно сезонно. Кстати, если не считать новогодней ночи, осенью билеты самые дешевые.

705
В общем, если все будет продолжаться до 10-11 вечера, то я с вами. Вечер следующей среды для себя резервирую. :)

706
А до скольки вы там собираетесь быть? Я бы подошел - очень хочу встретиться. Но в будний день, боюсь, смогу добраться в "большую Москву" только часам к полдевятому-девяти и не более, чем на 2 часа.

707
Очень хорошая новость. Только вот когда ее можно будет в России купить (на языке оригинала, естественно - про перевод на русский мечтать вряд ли приходится) - не знаю.

708
Привет. Примите в компанию?

Страницы: 1 ... 34 35 [36]