Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Кириан

Страницы: [1] 2 3
2
«Мафия» / Re: Мафия-3.
« : 06/10/2006, 17:50:35 »
заявляюсь. вводная будет пожже.

3
Мумр,  ;D

Может, какие гномские кошельки. Скорее всего, гномы на такое могли заморачиваться.

4
дорогой трактор,

В нашем случае "невозможно" можно говорить только если вы считаете, что фильм снят идеально. Очевидно, это не так, хотя бы из-за существования режиссерской версии. Следовательно, не нам, непрофессионалам, рассуждать, что можно вставлять в фильм из соображения коммерции, а что нет. Я говорю совершенно простую вещь - вы ошиблись, когда сказали, что фильм нельзя было снять ближе к тексту.

5
- Вот сеньор Сильвионе, получайте!- с этими словами Борис всучил бармену какой-то документ.- Это общий протест жителей нашего квартала против засорения улиц! То, что Вы владелец самого большого бара, ещё не значит, что вы можете расшвыриваться окурками, бумажками и ещё чёрт знает чем! В случае, если Вы опять проигнорируете наше замечание, мы будем вынуждены принять крайние меры, вплоть до обращения в судебные инстанции!- сеньор Ротто обвел суровым взглядом собравшихся, минутку постоял, переводя дыхание и продолжил.- А чтобы мои слова не показались пустым звуком, я проголосую за сеньора Сильвионе. Мой голос, очевидно, ничего не решает, тем более что я вообще не желаю ничьей смерти, но я хотел бы, чтобы этот мой жест заставил Гая Сильвионе задуматься!

6
Цитировать
- Объясните мне, пожалуйста, какой такой кардинальный смысл кинопроизведения поменялся бы, добавь туда Джексон эпизод с Бомбадилом?

Спросите у кого-нибудь другого. Я говорил совсем о другом. О том, что если в фильм добавить эпизод, который был в книге, то кино станет гораздо ближе к тексту.

7
ПЖ снял действительно экранизацию. Ближе к тексту (ЭТОЙ книги) в данном конкретном случае НЕВОЗМОЖНО. О коньюнктуре не забывайте. Она требует чтобы фильм был зрелищным. Поэтому, например, эльфов в Хельмову Падь запихнули. Слоны опять таки. Это действительно хорошая экранизация. Одна из лучших. Одна из немногих где герои говорят фразами из книги, замечу.

Уважаемый трактор, Вы глубоко ошибаетесь.

Ближе к тексту снять фильм было очень легко. Например, добавив фильм эпизод с Томом. И о чудо, фильм сразу становится ближе к тексту!

8
- Надоело!- стукнул кулаком по столу Борис.- Карло, вот ты как думаешь, сколько можно ещё молча смотреть, как этот молодчик швыряется из окна чем попало? То окурок, то презерватив, то шприцы... Нет, надо это прекратить! Ты согласен, Карло?

Хозяин кофейни задумчиво кивал, соглашаясь.

- Как раскидывать мусор, то он, а как убирать - нам. Наши заведения ведь, Карло, экологическая полиция закрыть может за антисанитарию, а не его!

- Нужно на него в суд подать, раз такое дело!- предложил Карло.
- Ну, в суд, пожалуй не стоит пока... Может, он раскается. Давай-ка лучше предъявим ему протест в письменной форме, а потом уж посмотрим, если он будет продолжать мусорить, так и до суда дойдет.

9
- Молодой человек, Вы что себе позволяете?- возмутился сеньор Ротто, наблюдая за полётом окурка.- Не засоряйте улицы нашего прекрасного города!

10
А сколько туда километров от Москвы-то?

11
Гафт играл дракона. ИМХО, неплохо получилось.

12
В Москве можно было банально отдохнуть и похавать.

13
Вообщето почти во всех основных.

Шо за бред. Христианства это не касается. Буддизма тоже.
Что у нас ещё остается?

Цитировать
А эти церковные сооружения только качают деньги в свой фонд, лучше б помогли бедным людям, ведь столько людей во всём мире голодает. Да и в стране с деньгами не очень хорошо, нужно развивать экономику, а не тратить деньги на батюшек и памятники.

хихи :) В стране с деньгами Очень хорошо. Просто эти деньги не у нас с вами.

Цитировать
А деньги не обязательно в храм нести. Это странный обычай и его не стоит поддерживать.

Если мы говорим о христианстве, то это обязательно. Если говорим о буддизме, то очень и очень желательно.

14
Магазинчик по продаже IT товаров открылся ровно в десять утра, а в пятнадцать минут одиннадцатого его хозяин, Борис Ротто, как всегда, вышел на улицу, смахнул пыль со стоящего под навесом столика, и пригласил владельца кофейни (которая находилась как раз через дорогу) сыграть шахматную партию. Владелец кофейни как всегда высокопарно согласился и присел за столик, захватив в собой пару чашек отличного кофе.

15
Давай так и сделаем.

16
Мне стало интересно, что за "игольчатое" ружье? Оно впоследствие во что-либо эволюционировало?

18
Как хотите :(
На самом деле сложно будет только мастеру, а всем остальным - интереснее.

Ну да ладно.

19
Друзья! Вот мнение человека, который много и интересно играл в сетевую мафию:

"Добрый день, простите если вмешиваюсь не в свое дело. Правила игры в мафию Кириан, когда-то брал от меня, а я в свою очередь, брал их здесь
http://forums.ag.ru/?board=mafia&action=display&s=0&num=1090430256
прочтите, если не сложно, люди старались учесть все и сделать игру интересной. Рекомендую играть по ним, там все подробно расписано и нет разнотолков.
Единственное, что рупоры на мыле, поменяете на рупоры на форуме и все.
Читал тему и вижу что осталось много вопросов, которые обязательно всплывут по ходу игры, и сильно испортят настроение игрокам и ведущему. Мы играли 1 ход за двое(трое, когда больше 25 человек) суток и отлично получалось. Чего и вам рекомендую."


И правда, в первый раз получилось как-то скучновато. Система, предложенная выше по ссылке работает. Предлагаю таки попробовать доработать правила и обсудить всю ситуацию :)
Ещё было очень правильное замечание, что мы играем в слегка модифицированные правила оффлайновой мафии, а здесь должна быть мафия форумная...

20
Это совершенно честно. Горожане вполне могут сходить друг к другу в гости. Не вижу, каким образом это может отрицательно повлиять на баланс, а вот интриги, напротив, добавит. Но как хотите...

Страницы: [1] 2 3