Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Alorin

Страницы: [1]
1
От оригинала Алисы, конечно, мало что осталось. Зато неповторимая Бартоновскя атмосфера захватывает) Его великолепные деревья мелькают почти в каждом кадре  ::) Джонни хорош даже в подобном мейке, просто головокружителен!
В общем - очень красиво, плюс милая интрига Шляпника с Алисой))
В частности - никакого ожидаемого наркоманского бреда не было, что даже огорчило. Видать, продюсеры не дали развернуться Бартону во всё его безумие. Галюциногенного в кино осталось только - грибы невероятной красоты, да полоски у кота, которого, кстати, было непростительно мало.
Неожиданностью оказалось, что в движении картинка куда симпатичнее, чем в статике - особенно грим Шляпника.
Наложенное на его мимику, это безобразие смотрелось вполне органично.
Порадовало внимание к деталям, пейзажи и синяя гусеница, лягушки в ливреях, сцена чаепития и лицо Валета.
Не понравилось - образ и грим белой королевы и бесхарактерное лицо Алисы.

в жж тимбартон_ру есть пара любопытных роликов о процессе съемки всего этого действа,
что лично для меня является самым интересным. рекомендую.

Резюме - эстетический восторг. Бартон Король. Три дэ добавляет очень.

2
Предлагаю новую игру

Смысл таков. Человек называет слово (любое), следующий называет слово на ту же букву, НО ТАК, чтобы образовалась смысловая связь с предыдущим словом. Третий человек называет ОПЯТЬ ЖЕ слово на ТУ ЖЕ букву, и снова логика не должна теряться. И так до тех пор, пока не составится небольшой рассказ, или хотя бы предложение, пусть даже абсолютно несуразное. Тот, кто ставит точку в предложении, называет новое слово уже на новую букву, - и всё начинается с начала. Цель - составить как можно более длинный рассказ общими усилиями, где все слова начинаются на ОДНУ БУКВУ.

Ну что, начнем?
"В воскресенье..."

наши предложения:

Цитировать
В воскресенье воодушевленный враг водил в воздухе варежками, воображая вертолет. (10)

Быстро беря башмаки, брутально бренча бубенчиком, бешеный больной бронзотаврик банально брился, беспробудно бубня болтовней, бессмысленной, беспощадной, барабаня безопильного берсерка, быстро бросил бутылку бормоча "будет большой бум" бомжеватой бабушке Белладонне. (29)

Спортсмен Сеня сеял семена сомнения со старой сосны, сочетая стремительность с сексуальностью, светясь сиреневым светом, старался соответствовать стандартам сюрреализма среди снежных собак, сговорившихся самовольно сотворить ситуацию самоликвидации старой синей сосульки, свисающей со старой сосны. (34)

Мармеладка меняла матрас моряку, марширующему мимо милых мамзелек, манерно машущих малиновыми  мантильями мужественному мамонтёнку мятежно мятущемуся, мрачно мурлыча марш Мендельсона маниакально мастеря музыкальную мелодию моложавой мастерице мелких метелок. (28)

Рьяный робот, размахивая ржавыми руками, разглагольствовал: "Республика Равенства разрушится раньше, революция разбивает ребра разожравшимся роботократам!", рубя репейник. (17)

Юрий юлит: "Юбилейная юдоль юзана" (юмор). (6)

Пусть пройдёт печаль по половице, поскрипывая половицами перед пьяным профессором, пьющим портвейн, поочередно подсматривая половинку правильного прямоугольника, положенного приблизительно порознь. (20)

Гремел грандиозный гидроподъёмник, грубо грассируя громовым голосом гаргулью Гаргантюа, грозящую гигантскими гантелями громословной, гипнотизирующей гортанным гоготаньем гинеколога, горячечно говорившего галиматью гутентагоподобным говором горных гризли, гребущих гоблинские гранты гигантскими господскими граблями, громко гогоча, герметики геенно горели, гнусаво гикая гностикам гидротехнической головомойки, горланящей гимны горилке. (43)

Зелёный зубр заговаривал зверских зайцев;
задумчиво закусывая золотыми зубами, зловеще завывая зулусские зонги, злорадно закидывали зурну зелеными загребущими затылками, зверски затыкая запчастями;
зигзаги зарева зари зовут завтракать звездами заплаканную землеройку, зудящую за золотой занавеской "Зайди, золотце, зайди!";
захватив заначку, залопотала замбезийскими звуками, заодно закусив завтраком -- залетными зенками зеленого зомби, закусанного зубами забвения защёчно!! (53)

...

4
Юмор / Один день из жизни эмо
« : 24/04/2007, 14:53:32 »
Для справки: Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.

Эмо-киды - субкультура, образовашаяся на базе поклонников музыки Эмо. Эмо-киды носят одежду в розово-черных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками. Характерной особенностью эмо-кидов является чёрная чёлка (закрывающая один глаз) с пурпурной прядью, а сзади волосы торчат в разные стороны; узкие чёрные джинсы, чёрные кроссовки с белыми шнурками, пирсинг. Особым шиком в эмо среде считаются разговоры о суициде. Как и в случаях со многими субкультурами, порой это превращается в дань моде и никак не связано с мировоззрением человека и/или его музыкальными предпочтениями.

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил с**ча.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы .

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the @!#$!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…

Страницы: [1]