Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Wintera

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 74
41
«Мафия» / Мафия: Новые партии.
« : 17/09/2015, 20:43:25 »
Психбольницу, говорят, когда-то уже играли, но это были другой ведущий и в основном другие люди -  но попробовать можно.
Если врачи против врачей - тут от мастера будет нужна ясная вводная. Мне, допустим, сходу непонятно, кем, за кого, против кого и во имя чего там надо быть :)

42
«Мафия» / Мафия №68: С.О.В.А.
« : 17/09/2015, 19:20:43 »
Было круто, всем спасибо! :D И я же говорила, что этот последний экзамен не нужен, а мне не поверили!

Не так сложно, надо заметить, маскироваться среди мирных, если ты не мафия и не вынужден голосовать против шерсти. Пока какой-то я не брякнул в рупор, что Таня - комиссар :)
И больше всего в этом контексте изумило заявление Тани-Вереи, что Тёмный Лорд - не девочка.

Один ночной ход я честно потеряла, когда была вынуждена по личным обстоятельствам отправить заявку в пятницу, не дожидаясь конца голосования. В противном  случае не опасалась бы, что Штобби прогонят в день и нейтрализовала бы его на сутки раньше. Ещё и Фитцуияму выгнали за прогулы... Ну и ясен пень, промах мимо МакМануса надежды на победу уже не оставил.
 
Загадку про колдунов не одолела, хотя мысли о Пушкине мелькали. Умыкнуть Элемку-Василису взамуж, полагаю, тоже не получилось  ;D

43
СТОМАТИТ

АЕЕРВЛНПАПРИКО

44
Злостный оффтопик
Круто! А я на "инвентаре" зациклилась :)

45
А это подойдёт? :)

На красных холмах
Тридцать белых коней
Друг другу навстречу
Помчатся скорей.

Поехали дальше.

Бежим, статные,
Рассыпаясь по переулкам.
И старые плащи
Не щадит ураган.

46
Здравствуйте, дорогие мои соратники и противники!
Я страшно извиняюсь, что подвела вас и вообще, мне крайне стыдно за то, что вышло. Это ж надо же, имея все козыри на руках, только одно голосование, которое надо пережить, и практически идеальное алиби, - с таким треском всё продуть. (Да-да, из оставшихся  все, включая опоздавшего Дрозда, уже голосовали против меня, поэтому я сочла игру проигранной.)
Но. Нервы не выдержали постоянно голосовать против своих, в результате подставилась в голосовании, неудачно выбрала ночную жертву, и в итоге отвертеться уже не сумела... Если бы я тогда вместо Ыгглу выбрала Срама, то фиг бы оставшиеся меня вычислили, но это дошло до меня слишком поздно.
 Если бы Мёнин не разрешил сдаться, последующей ночью бы гасила гнома (безо всякой стратегии, чисто душу отвести :) ).
Ещё раз, простите меня, кто сможет! Пока раздумываю над радикальными мерами, чтобы так больше не делать , но как обычно, не осилю :)

47
Life, Universe and Everything / арда это?
« : 25/02/2015, 09:07:15 »
Интересные карты. Получается, что внутреннее мордорское море Нурн (ну или Нурнен) - уже на полпути к следующему океану :)

48
Паб «Eagle and Child» / Поздравления
« : 25/02/2015, 09:00:31 »
Спасибо большое вам за поздравления! Очень приятно :)

А от меня - припозднившееся поздравление Эрейниону Херуэру :)

49
Нет, я никак не могу не задать этого вопроса  :'(

При применении функции игнора на администратора чата «зеркало» сработает?

50
Wintera
Вот же ж мяу... гламурное.
А я льстила себе, что меня прихлопнули за то, что не побоялась ткнуть кисточкой в Позвизда, пока остальные ещё раздумывали  :-[

Что бы такое сделать с хакерами, чтобы их не убивали раньше времени? В Красную книгу занести, может быть? Всё-таки когда случается удачная вербовка, игра становится на порядок более захватывающей.

51
Бельгия - Россия: 2-1
Корея - Алжир: 3-1
Португалия - США: 2-1 

52
Злостный оффтопик
И вам привет :)

Бразилия - Хорватия       1:2
Мексика - Камерун          1:0
Испания - Нидерланды    2:1

53
Паб «Eagle and Child» / Поздравления
« : 21/03/2014, 10:25:04 »
Надеюсь, я ничего не перепутала :)

Дик, с Днём рождения тебя!
Пусть нолдорские корабли с экипажами мифриловых крокодилов никогда не сбиваются с маршрутов!

54
Паб «Eagle and Child» / Поздравления
« : 24/02/2014, 20:51:43 »
Балин, спасибо!  :)

55
По старой привычке смотрю открывающую-закрывающую церемонии, болею за биатлон и смотрю на фигуристов. В случае с биатлоном, как выяснилось, болею и за наших, и за победителей.
Так что, к слову, шлю поздравления белорусам с золотой медалью Дарьи :)

56
Однако АП!

Новогодний Слон снова возвращается на экраны мониторов и приветствует вас уже в Новом году :)
Вот и прошли новогодние праздники да выходные дни... Напоминаю, что уже пора (если кто из участников этого ещё не сделал) заворачивать заготовленные подарки, или спешно их дозаготавливать ;), или раскладывать по коробочкам - и нести на почту!

С наилучшими пожеланиями,
Wintera

ps. Очень прошу всех и каждого после отправки подарка шепнуть мне об этом личным сообщением. А иначе я через некоторое время начну приставать к отмалчивающимся.

57
Литература / Песни Гипериона
« : 02/01/2014, 08:05:26 »
А для меня Гиперион стал кактусом  :) Во всяком случае, чуть больше, чем за год, я одолела две части первой книги... Каждая из историй читалась на одном дыхании, но начинать следующую оказывалось страшно трудно. Отвращающим фактором для меня, судя по всему, стала эстетическая сторона повествования, но это уж явно дело вкуса.
А просто взять и не дочитывать - не могу. Разве можно уйти просто так и оставить без ответа загадки, которые загадывает Гиперион, не попытаться узнать, что такое Шрайк? Даже если этих ответов никто мне собирается давать.

Поэтому книга остается в ряду хронически недочитанных, а впечатление от неё сложное. Кстати, эта тема станет мне дополнительным стимулом, чтобы прочитать наконец и историю Мартина Силена :)

58
А почему бы и не по факту? Даже при отсутствии семей никто не отменял генетику.
Вот был вождём "самый большой и уродливый гоблин", жил-царил, всё как полагается, а потом в толпе ребятишек обнаруживается самый большой и уродливый орчоно, явно напоминающий именно вождя, а не кого-нибудь ещё. Такого и сыном признать не стыдно было бы :)

59
Итак, начинаем! роли разосланы Адреса розданы (при помощи великого и могучего генератора случайных чисел) и отправлены всем участникам  :)
Прошу всех подтвердить получение адреса ответным личным сообщением. Или ещё более срочно сообщить, что я кого-нибудь забыла.

Напоминаю, что, как и в прошлый адрес, начинаем отправлять наши посылки-открытки-подарки после новогодних выходных, то есть в десятых числах января.

60
Ну, всё. Сбор участников закончен, сегодня будет жеребьёвка. :)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 74