Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Andromeda

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 44
41
Оффлайн / Re: Эй, вы!
« : 17/04/2011, 19:48:16 »
я поддержу, если 23 числа, 24 все-таки пасха!

42
«Мафия» / Re: Мафия: Новые партии.
« : 17/04/2011, 16:39:22 »
А где конец очереди? Кто ведет следующую партию? Могу провести что-нибудь по сценирю Рио или Сан-Хосе). Например в предверии 9 мая можно сыграть нацистами ставкой Гитлера, которые будут искать Штирлеца и компанию (мафию).
Правда как бы после этого наш сайт не признали бы экстремистским и не закрыли!

Есть еще ряд не таких кровожадных идей: например сыграть не-совсем-по-Пратчетту)

43
Цитировать
Зато Энджи-Андри подарила немного развеселых минут, сообщая смсками обстановку третьего вечера. Энджи, это выходит, что из-за меня ты не успела отписаться до сумерек?

Ну не совсем, я просто сама дошла до форума слишком поздно (на работе был завал), а потом сидела и думала, что же делать (докладывала обстановку, товарищ подполковник!))))) и когда не нашла никакого выхода, Менин объявил уже сумерки: там разница в сообщениях в полторы минуты.

Хиф, валить тебя во второй день было слишком рискованно (мы подозревали, что ты священник, но хотели все сделать по тихому... ночью. К тому же был репортер, который раскрыл Йорика и нужно было ночью в что бы то не стало избавиться и от него тоже). Ошибкой была третья ночь!

44
Паб «Eagle and Child» / Re: Поздравления
« : 16/04/2011, 16:47:40 »
Корвин! С Днем Варенья, а еще пива, шницелей и пирогов!

45
Паб «Eagle and Child» / Re: Поздравления
« : 28/03/2011, 23:14:36 »
Бом, с Днем Варенья! :)

46
Юмор / Re: TalkIn Chat - цитаты.
« : 16/03/2011, 16:59:24 »
Речь шла о борьбе с инопланетный захватом:

Цитировать
16:54:24 Говорящая зенитка: Хунде хох!
16:54:34 Говорящая зенитка: Ой
16:54:47 Говорящая зенитка: Ошибка конструкции не позволяет правильно выговаривать слова

47
Алкоголикс

Предлагаю обмыть нашу победу на День Патрика! Что скажите, товарищи?

48
Oranje, :)))
значит у меня просто была поранойя на третий (или на четвертый?) день. Я пришла в ужас, когда увидела, как ты в чате пишешь "стихи" про некого "алголикса" (не помню точно как вы его окрестили), который работает под прикрытием и уже на гране провала)

Вообще на третий день когда тебя усиленно пытались повесить вместо Пыша, я заподозрела, что что-то здесь не так. По этой логике мы и повесили Умори на следующий день. Но потом опять как-то все смешалось.

Как журналисту мы бы тебе вряд ли поверили. На тот момент я уже угаладала 2 мафиозиев и с большой уверенность догадывалась, кто журналист до его признания. Вот если бы несколькими днями раньше...

49
Менин, жить захочешь еще и не то сделаешь) Ты не представляешь, сколько раз я себя удерживала, чтобы не написать чего-нибудь лишнего!

Цитировать
Ночь 3.
Священник — Сломанные часы. Мимо. Не знаю, почему до конца партии он так об этом и не рассказывает никому, а так ценная информация.

Чтобы не запалиться, конечно! А потом я до конца не могла знать, вдруг Часы все-таки еретик или некромант.

50
Алкоголикс

Зафод, Сова, наливайте, разопьем на троих)

Я угадала только Хифа (это кстати Менин может найти в привате, когда я усиленно пыталась вычислить журналиста) и то только потому, что Ханука Зомби  - это был его персонаж в мафию которую я мастерила)

Как не странно самые неожиданные для меня стали персонажи Корвина и Эовор. Ни за что бы не догадалась!

Бом, я ошибаюсь или ты вычислил меня уже не третий день?

51
Паб «Eagle and Child» / Re: Поздравления
« : 06/03/2011, 12:09:01 »
Loky, с Днем Рождения! Счастья и здоровья!

52
Ну что вы в самом деле? Фильм не плохой, а Шляпник - вообще душка!

53
Ужас, что получилось.
Я всю прошлую игру играла орком-шизофренников, который являясь натуральным мальчиком, упорно выдавал себя за девочку! А операцию по перемене ему пола в этом "заблокированном" аккаунте я никак не могла произвести!
Либо давайте всех их сделаем безполыми аккаунтами, либо разблокируем)))

54
Корвину респект.

Цитировать
Начало партии чуть подпортили два опаздывающих игрока. Особенно меня заставил понервничать генератор, выдавший Спецагента на одного из них.
это меня конечно не оправдывает, но в тот знаменательный день начала партии, я фактически до ночи реанимировала компьютер.

Но потом я все время была в игре, хотя три раза подряд ошиблась...

55
Цитировать
Цитировать
Ричард Нунан, это все чисто логические рассуждения, сразу видно, что на карнизе ты ни разу не стоял.
Не стоял и не собираюсь по собственной воле. Это неэстетично и даже не надежно.  Разрывы внутренних органов, голова всмятку, если повезет, если не повезет, то придется помучаться
Это было образное выражение про карниз. Общий смысл был о другом)

Цитировать
Ключевое слово пропущено. Тебе страшно.
вот как раз мне - не страшно.

Цитировать
От старости - это как? Например, родственники уехали в отпуск, просыпаешься, а тебя инсульт хватил, полный паралич. Лежишь тихонько, гарантированно помрешь без воды и еды через несколько дней. Интересно, долго потом придется квартиру проветривать...

Как правило, хорошие родственники не оставляют на долго старых людей, или нанимают на это время сиделку.
И потом бояться старости глупо. В ней нет ничего приятного, но и ничего страшного тоже)
опять же повторюсь, веди правильный образ жизни, следи за здоровьем и 80 лет ты встретишь в здравом уме, твердой памяти и даже на своих ногах :)

56
А почему не считать-то? От старости — долго и болезненно.
что то я уже ничего не понимаю) так, вы, господа, боитесь старости?

57
Андри, когда я что-то говорю, то говорю именно то, что хочу сказать:)
Перечитай мое предыдущее сообщение, найдешь ответы на все вопросы ко мне, повторно заданные в твоем последнем сообщении.

Дик, я не задаю повторных вопросов (перечитай еще раз мое последнее и предпоследнее сообщение), я лишь уточняю и расширяю твой ответ.
И потом, я вообще не понимаю, с чего ты взял, что умирать например от старости больно? Если конечно не брать в расчет как ломит кости и отваливаются зубы.

58
От души сочувствую Озанаму, которого пришлось сдать из-за чудовищной подозрительности; страшно досадно, что это не помогло

а я ведь предупреждала!

59
Цитировать
Мне вот страшно как раз обратное. И для меня страшно умирать не потому, что страшно, а потому, что больно, не стопроцентно во многих случаях и т.п

Ричард Нунан, это все чисто логические рассуждения, сразу видно, что на карнизе ты ни разу не стоял.

Как правило, когда люди совершают самоубийство, вопрос боли для них уже не стоит. И потом, есть возможность умереть от старости или во сне - тогда вообще ни о какой боли речи не идет. Однако все равно страшно.

Неужели тебя не пробирает мороз по коже, когда ты думаешь, что на этой жизни все и закончится и продолжения не последует?

Цитировать
Ну.. Прожить лет 70, потом лет 10 помучаться без зубов и умереть, хочешь ты того или нет или прожить с пять сотен лет и отойти по своей воле в добром здравии.. Я бы выбрал второе)

laViVer, тогда не кури, меньше пей, занимайся спортом, веди здоровый образ жизни где-нибудь в чистых Тибетских горах, мидитируй не меньше 2 часов в день и почти все так и будет  ;) Со сроком жизни ты конечно загнул... а в остальном)

60
фильмик ничего) смотеть определенно стоит, но нужно быть готовым в сплошной компьютерной графике и рисованным дикорациям.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 44