Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Olandil

Страницы: 1 ... 20 21 [22]
421
Форум / Re: Почему SU?
« : 29/09/2006, 18:33:47 »
Хех, до недавнего времени искренне верил, что su не что иное, как Suomi (по аналогии с неанглийским немецким доменом .de), просто некоторые наши сограждане отчего - то (возможно ввиду фактора материального) предпочитают создавать свои сайты именно там, но ориентированные на "дорогих россиян"...;)))

422
Паб «Eagle and Child» / Re: LiveJournal
« : 29/09/2006, 18:23:54 »
И не просто вступил, а во френдятнике поселил...комьюнити)))

423
Срезался на втором...По видимому из "поколения пепси" я, "Иванов не помнящих родства" и прочих штамповок;))), не в полной мере обладающих познаниями в области фраз из советских кино и песен и оттого прямо - таки нуждающихся в депортации...Только пжлста в Канаду или Новую Зеландию!;)))

424
Года два с половиной - три назад случайно впечатлился объемами и содержанием многотомных творений небезызвестного оксфордского деятеля науки и культуры))), прочитав Сильм и много чего еще (в нагрузку к зачитанным с детства Х. и ВК:))), в течении лета 2004 - го распотрошив всю АнК в поисках пригодной к поглощению инфы...;))) Заглядывать на Т.ру стал в конце 2004 - го, а в январе 2005 - го от безделия во время дарованных свыше))) десятидневных выходных зарегился...А далее флуд, флуд...ну и снова конечно же он самый...Но к концу года фактически забил на форум, оставив его и переселившись в ЖЖ))). Ну и конечно же, если бы не Т.ру, то в полном соответствии с ЖЖшными письмами щастья))) я никогда бы не познакомился в реале с некоторым числом замечательных людей...
В общем "золотой век";))) не застал, а лишь его отголоски, как например массовое празднование ДР Т.ру в Тимирязевском лесу полтора года назад...)))

425
O'Landil;) - как знак моей истой приверженности к разнообразной ирландщине))). Да и родился я не когда - нибудь, а 17 марта, а это знаете ли...Почти ирландец))).

Спасибо, Хиф.

426
Только кристалл...и причем зеленый, как и форум!))) Насколько я догадываюсь))), автор его - Хиф, так что по вопросу гипотетических претензий А***р идет лесом...)))

427
Все недавнии пертурбации поначалу сыграли на руку К&К, но вот по прошествии времени справедливость и восторжествовала - ГриГру впереди!)))

Причины выдвижения на первое место стандартны - этот перевод был первым прочитанным... Впрочем нет, самым первым было НЕЧТО от З. Бобырь;))) Где ЭТО в списке?;)))

428
;)))
Хе - хе, юмора не поняли...:-\ Тип на фотке первого поста - не кто иной, как я))), набравшийся наглости подергать за ручку резиденции президента))), а изначально отправлялась она в отчего - то сгинувший раздел с фотками форумчан...

А собсно фотографии из небольшого балканского путешествия здесь: http://ryann.fotoplenka.ru/album228013/

429
Первозданный Хаос / Re: Ники
« : 29/09/2006, 17:00:47 »
Olandil? Откуда он такой взялся?)))
Нетрудно сказать! Все наверное сталкивались в процессе чтения трудов одного оксфордского профессора с неким Elendil'ем?;))) Так вот, нехитрой заменой гласных и получился вполне себе пригодный для юзания ник))).
И вовсе не от каких - либо значительных познаний Olandil'а в элвише))).

Гложет желание изменить его на нечто ирландское...))) Но это маловероятно, ибо ник этот - своеобразная связующая нить со старым Т.ру))).

430
http://ryann.fotoplenka.ru/album228013/foto4012222.htm#foto
Такой вот он - президент Черногории...;)

431
Насколько понимаю, здрасти говорим здесь ;) Рад снова всех видеть :).
Жаль лишь прежних зеленых смайлов...Еххх... :(

Страницы: 1 ... 20 21 [22]