Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.


Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Gloredhel
« : 07/10/2010, 11:51:52 »

Ой, да. Прости, Кэт =)
Автор: Kэt
« : 06/10/2010, 14:41:37 »


Пользуясь случаем хочу поздравить Kэt, угадавшей в 
Эркульфе  Балина.

Я и Аду угадала: см. приватку от 22/09/2010, 13:57:46 ;)
Правда, это было уже, кажется, после того, как я ее по ошибке убила... Как всегда, Ада меня запутала :-\

Всем спасибо за игру, особенно Гло. Игра заставила меня посмотреть Футураму, и, хотя я до сих пор только в середине третьего сезона, я не жалею :D
Автор: Elemmacil
« : 06/10/2010, 13:40:34 »

Упс. У меня тут случился временный коллапс - в общем не было возможности проявиться в последний день, но чего уж тут)
Автор: Gloredhel
« : 06/10/2010, 11:42:34 »

Гло, это было ужасно, ужасно долго. Хотя рекорд не побит :)
Это было просто ужасно-ужасно. Думаю, мне имеет смысл в дальнейшем воздержаться от ведения мафии. По крайней мере, в состоянии измененного сознания =)
Вы все монстры :-/ Я завязал с Футурамой. Как минимум до ноября.
0_о
Автор: hopeitwillendup
« : 05/10/2010, 22:03:32 »

Доктор-параноик говорит: Хиф, вы с Корвином меня вообще убили.
Автор: Хифион
« : 05/10/2010, 20:41:33 »

Вы все монстры :-/ Я завязал с Футурамой. Как минимум до ноября.
Автор: Червие
« : 05/10/2010, 20:01:16 »

Балин. ты монстр. Мик завязал со слёрмом от твоих речей.  ;D
Автор: Corwin
« : 05/10/2010, 19:55:27 »

Гло, это было ужасно, ужасно долго. Хотя рекорд не побит :)
Автор: mafia19
« : 05/10/2010, 18:54:54 »

Морбо
И последний мозговой слизень достается Хьюберту Фарнсворту, которого так хорошо изображал Ларри, сын трагически покинувшей нас Мамочки!

После устранения Ларри настоящему профессору Фарнсворту ничего не стОило починить коробку парадоксов, и парковка прекраснейшего ресторана Эльзара, наконец-то, свободна.

В процессе ремонта из коробки был извлечен черный ящик, который помог восстановить те фрагменты реалити-шоу, которые не попали на экраны!

В первый день участники реалити шоу долго изучали новообретенные тела, но эти кадры вы сможете увидеть на кабельном телевидении за отдельную плату. Как-то между делом они сумели вручить мозгового слизня доктору Зойдбергу (мирный).

В первую ночь события развивались странно. Морган Проктор (священник ) зачем-то вывела из игры Чан-чана (врач), который собирался лечить Мамочку (мирная). Сама же Морган Проктор пала от рук Линды (маньяк). После чего троим мафиози осталось лишь пнуть хладный труп Морган Проктор. Тем временем, под шумок, Эркульф Хааинрикх (комиссар) проверил Скраффи (мафиозо).

Во второй день герои реалити-шоу чуть не передрались, но вручили-таки мозгового слизня Скраффи.

Во вторую ночь мирные остались без защиты священника, который мог бы опять помешать врачу... Но Чан-чан (врач) лечил себя. Пользуясь этим, Линда (маньяк) уничтожила Умбриэль (мафиозо), а мафия нанесла удар мирной Мамочке. Линда была так увлечена расправой над русалкой, что не заметила наблюдащего за ней Эркульфа (комиссар).

В третий день происходил ленивый флуд, завершившийся торжественным вручением мозгового слизня Линде (маньяк).

В третью ночь паранойя врача была вознаграждена: Чан-чан (врач) лечил себя, и удар последнего мафиозо Хьюберта Фарнсворта не достиг цели. Профессор ругался очень громко, забыв, что у стен есть уши. Это были уши Эркульфа (комиссар).

В четвертый, неприлично затянувшийся день Эркульф (комиссар) сумел убедить оставшихся в живых мирных проглосовать за профессора. И игра завершилась безоговорочной победой мирных.

Роли озвучивали:

Мирные

Мамочка - Оselle_Feanariondi
доктор Зойдберг - naugperedhel
Мик Престон - I-Worm.Hele.f


Священник

Морган Проктор - Corwin Celebdil


Врач

Чан-чан  - hopeitwillendup


Комиссар

Эркульф Хааинрикх - Balin


Маньяк

Линда - Kэt


Мафия

Умбриэль - Ada
Хьюберт Фарнсворт - Elemmacil
Скраффи - Хифион


Пользуясь случаем хочу поздравить Kэt, угадавшей в 
Эркульфе  Балина.

Всем спасибо за игру.
Автор: mafia19
« : 05/10/2010, 15:05:10 »

Морбо
Предварительные результаты голосования:

Мик Престон - Хьюберт Фарнсворт
Хьюберт Фарнсворт - Эркульф Хааинрикх

Чан-чан - Хьюберт Фарнсворт
Эркульф Хааинрикх - Хьюберт Фарнсворт


Итого:
Хьюберт Фарнсворт - 3 голоса
Эркульф Хааинрикх - 1 голос

Голосование закончится в 18 часов по Москве.
Автор: mafia5
« : 05/10/2010, 14:26:21 »

Чан-чан
Хорошо, я вам верю. Хьюберт.
Автор: mafia6
« : 05/10/2010, 13:45:20 »

Эркульф !Х


Эх вы, путаники-межпланетники... Как и многие жизненные проблемы, эту можно решить сгибанием под тяжестью улик. Пока Умберто не загнется. Или не согнется?.. нет, пока не сгибнет, в общем. Мы припасем для старого афериста самого жирного слизня... ммм, в доисторической Африникии же облизывали бы пальцы...

Что ж, мои неравнодушно-сонные, ddiheura, слушатели, давайте рассуждать.

Еще в первый день вашему непокорному ученому куратору пришла в голову мысль, что он чувствует в себе поразительные способности, присущие г-ну Конраду (Hermes Conrad), чье именование чудесным образом смахивает на эрстенамэ-летцтенамэ почетного доктора лингвистики г-на Эркульфа Хааинрикха (Ercwlff -> Hercules -> Ἡρακλῆς, Haainrikkh -> Heinrich). Эта заслуживающая восхищения гипотеза получила полное подтверждение только уже в момент, когда на парковку спустилась темнота от очередного сбоя этих проклятых неонок...

С первого же дня после крушения звездолетиков этой возмутительно неудачной конструкции и начала этого надоедливого купрумацетатного... энтшульдиген, медяночно-зеленого инопланетного вещания я подозревал маменькина сынка именно в Скраффи. Манера выражаться была у него какая-то слишком дворовая даже для уборщика, да и второй голос, знаете ли, примета плохая, говорят в узких научных кругах, ежели он неправильный...

Тут-то подтвердилась и вторая моя гипотеза: внимательный анализ с помощью инопланетных методов позволил точно зафиксировать наличие на ладонях уборщика не просто грязи, а прям-таки Большой Чернухи. Скраффи, как известно, мы ноги сломали, так что слизень был ему вручен без помех...

Задачу с оставшимися 3 параметрами пришлось бы решать довольно долго, однако здесь добросовестность исследователя была щедро вознаграждена совпадением вероятностей: подозрительно легко уговорившуюся на ликвидацию клининговой заразы ихтиофауну атлантического происхождения вдрызг истребил безумный Роберто (соскучился по крабовым палочкам, но не добрался до Зойдберга - пришлось тормозить на паратрескЕ?). А безошибочно подобранный метод титрования по следам вооруженного безумца дал нам на выходе слабый запах олд-нью-амстердамского налива от ладошек Линды. Главный куратор лингвистики на этой унылой парковке ответственно заявляет, что мутации л <- р просто так никогда не происходят!

Ну и после этого в задаче остался всего один неизвестный параметр. Убедить этот антинаучный балаганчик у ресторанчика Э-э... энтшульдиген зи мир, Эльзара в том, что моллюскотерапия совершенно необходима для восстановления душевного здоровья чокнутой "Линды", представлялось несложным. И - битте зер - этот световой период был неплохой возможностью для верификации четвертой нашей гипотезы - о происхождении типуса вульгариса, известного на этой парковке под именем Хью. О, Коробка Парадоксов неплохо тренирует умственные способности: первоначально гипотеза о 4 голосе за Зойдберга была довольно в слабой степени доказательно-доказуема, но здесь намек на противоестественное воздействие тошнотворного слёрма, направленный в планетоогород Мика, заставил это мамочкино отродье мсье Юбера вцепиться в эту версию мертвой хваткой.

Провокационный эксперимент в этом маленьком интердисциплинарном расследовании вполне удался, я считаю, хотя не совсем удалось донести до обитателей парковки его  результаты в популярной форме - иначе мы бы уже здесь не спорили.

Воздействие весьма мягонького лекарства на надломанную яблочным духом психику, как мы знаем, оказалось не вполне управляемым, так что торжественная церемония излечения от шизофренического синдрома сорвалась... ну, правда, вопрос о судьбе звездного корабля Межпланетного Экспресса был уже практически решен.

Была, конечно, некоторая вероятность того, что ученому может стать нехорошо от некоторого напряжения на ниве научных натурфилософий, что кто-нибудь накормит лингвиста-изыскателя просроченным первым завтраком ранним утром. Ресторанишко-то, qwybod, не из первосортных. Определение методом абсолютной аналогии сущности хьюбертовой персоны было уже формальностью - конечно же, он тоже был причастен к Чернухе. А вы-то думали, Мик одурел от его тапок только потому, что они воняли чем-то, похожим на древний сыр?

Однако же роботонюх, принадлежащий, как я понимаю, Чан-чан, весьма успешно учуял, где лежат просроченные завтраки. Вот кому их несли - вопрос другого исследования. Но в целом я замечу, что утро на парковке, пожалуй, стало самым добрым после крушения этих жестянок, хотя, allein, несколько сонным.

Ну и давайте разберемся со сроками запуска Хьюберта на Луну... то есть вручения липового букета отличного откормленного слизня - за документально подтвержденные заслуги перед Мамкорпом.

Автор: mafia9
« : 05/10/2010, 12:13:04 »

Мик

Вот, я же говорю, это один из них двоих. Старик больше похож.
Автор: mafia5
« : 05/10/2010, 12:04:59 »

Чан-чан
А вот пусть он сам скажет. Чан-чан может честно рассказать о себе. Чан-чан пытался спасти Мамочку в первую ночь, но на неё покусились только во вторую. Дорогие молодожёны, мне очень стыдно.
Автор: mafia9
« : 05/10/2010, 11:49:36 »

Мик

Потому что он похож на зловредного этого... как его... короче, он зловредный старый хрюндель. А вот лингвист всё время говорит, что что-то проверял. Может, он и правда проверял?